Serhio

Yamaha YZF-R6

177 сообщений в этой теме

Вот парни моя темка про R6 2005 г., купленый вчера и привезенный сегодня....очухаюсь от дороги закину фото и напишу отчет о всей суете которую пришлось преодолеть..:be: а пока спасибо всем участникам телепортации мота из багажного отделения до гаража.:az:

post-2-0-81856200-1295684624_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Ровных дорог и как говорится Ни гвоздя, ни жезла!!! Поздравляю с приобретением! :bz:

0

Поделиться сообщением

Антох ты как там нарисовался? :cn:

А как же слоган: "Будет ЛИТР!!! :bz: " ?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Эххх, моя мечта)))

0

Поделиться сообщением

Антох ты как там нарисовался? :cn:

Да вот нормальным пацанам помогал мот выгружать! :af:

0

Поделиться сообщением

Класс!!! :ab:

0

Поделиться сообщением

Парни спасибо за поздравосы. Сегодня увидимся!!! Возьму попить за смену "Мотом" прописки с Московской на Саратовскую. Ему конечно не очень понравятся наши дороги...но деваться ему некуда...придется терпеть)))))))))))). А насчет слогана "будет литр" будем считать, что я не удержался и отпил от литра 400 грамм))) потом куплю новую бутылку и поставлю в холодильник))))):bj: :az:

0

Поделиться сообщением

Пока не видел, но по слюням Серёги, которые текли из трубки, при разговоре со мной, думаю, он того стОит!

Серж! Поздравосы! :bz:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!))) классный агрегат!)

0

Поделиться сообщением

поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Серж, мои поздравосы. Классный байк.

0

Поделиться сообщением

Серёга, сбылась мечта???!!! Прими мои наилучшие!!! Знаешь какой самый лучший мот? Не новый, и не красный, и даже не японский, а ТОТ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ!!! Вот поэтому радуйся своему САМОМУ ЛУЧШЕМУ МОТОЦИКЛУ НА СВЕТЕ!!! Жму руку!!!! :dk:

0

Поделиться сообщением

Серега, давай больше фоток и много букав про то, как вез мот. Тут многим будет интересно доподлинно знать, как происходит телепортация посредством "рэйлвэя" фром Москоу то Саратов сити:)

Самые искренние поздравления, дружище, не представляешь, как рад за тебя!!!:dk:

0

Поделиться сообщением

ааааааааа поздравос те :dn: мот красавец!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Короче, дело было так. Нашел я мотоцикл в Геленджике (CBR1000RR 2006), все порешал по цене, договорился с человеком в Новороссийске о посильной помощи по перевозке и зимнему хранению в нехолодном южном гаражике.... Но на следующий день мот продали. Недолго погрустив я откопал еще аппарат в Минске (R6 2007), решили с ним, что он привозит его на нашу землю, ставит на учет, а я снимаю и соответственно закатываю его в Казани в гараж, о чем предварительно договорено с нашими татарскими братьями..но на следующий день мопед тоже был успешно продан вездесущим Москвичам))). Тут моя грусть переросла в панику. Я понял, поглядывая на счетчик начала мотосезона, что с таким успехом придется ходить пешком все лето, ну и уже в крайнем случае передвигаться на авто))))):bj: . Полностью пересмотрев подходы к решению вопроса о покупки мота, решил действовать по другому сценарию. Нашел R6 2005, поехал он в 2006-м, в апреле. Посмотрел на фото, поговорил с хозяином, послал в Москве человека с задатком. Ударили по рукам на расстоянии 860 км.))). Дальше пошли технические вопросы по организации оформления и перевозки мота на мою историческую родину. Состыковать пришлось очень много моментов. Первый - снять с учета до пятницы, потому, что багажный вагон ходит не каждый день и только на 47-м и 93-м поезде. Это обязательно надо уточнять, дабы не остыть на "Павлике" в Москве с "теплым" мотом в руках не зная куда его девать потому, что вагон не пришел. Хотя обещали. Уточнять надо непосредственно в нашем Саратовском Багажном отделении перед отправкой поезда в Москву (грузится или нет). Бывали такие случаи, что люди приезжали с кучей коробок на Павелецкий, а вагон не пришел - это уже потешно))). Второй - ревизорские проверки на данный момент участились и за свою задницу боятся даже дворники. Поэтому пришлось подстраховываться и созваниваться с начальником багажного на Павелецком, для того чтобы он наложил визу на мое заявление о перевозке мотоцикла без обрешетки и со своей погрузкой и выгрузкой. Заявление за меня написал хороший товарищ в Москве по моим паспортным данным. Мое личное присутствие там не обязательно. Вся эта суета началась только после созвона двух "взрослых пацанов", соответственно начальника Саратовского багажного и Московского багажного. Ну а они захотели созвониться между собой уж точно не потому, что давно не виделись...это уже государственная тайна))) но прогреть их теплой паяльной лампой пришлось откуда они не ожидали)))). Третий - отпроситься с работы в четверг после обеда и на всю пятницу. Четвертый - как забрать мот и довезти до "Павлика". Спасибо ребятам с Москвы!!! Газель 7-ми местная обещала стоять в 9.00 около мотосалона в котором он стоит на зимнем хранении за 1000 рупий в месяц. Необходимые такелажные приспособления тоже с москвичей))). Пятый - хотя этот вопрос на самом деле решел первым. Дружеская беседа с "Оланго" о целесообразности покупки этого мота, о том, что оставлять до весны в салоне его смысла нет, как крепить и т.д. все пошло на пользу. За это спасибо вышеуказанному персонажу:dh: . Шестой - еду на своей машине в Москву, гружу мот и назад встречать. Седьмой - в Саратове газель на перон к 7.00 плюс народ который поможет с такелажными работами. За это тоже отдельное спасибо Андрюччо!!!:dh: , Антонио:dh: !!! ну и моему братану, я не в счет))).

Восьмой - как сделать так, чтобы весь вышеуказанный сценарий без осечки сработал. Только небо об этом знало.:br: Все поехал.

В 16.00 стартанул в город - герой. В 2.30 был у товарища, забрал свою заяву на перевозку мота, оформленную заочно. Поехал к дому хозяина мота. В 3.30 нашел дом и лег спать. Будильник зазвенел в 6.30, потому,что захотелось с.......ть. Позвонил барыге))), поднялся к нему попить кофе. К 8.30 мы поехали к МРЭО, где оформили счет-справку за 1000. Салон открывался в 10.00. На вокзал надо было попасть до 11.30. Это не могло настроить на спокойный лад, потому, что на Варшавке все стояло в сторону центра Москвы. Матка если честно сжималась. Газель подъехала без осечки. Москвичи на работу не торопяться и подтянулись только к 10.25. Матка была все время в тонусе)))). Выкатываем и энергично закатываем по старой дверюге в Газик. Упираем мот в левый угол, крепим растяжками за задние подножки. Под заднее колесо ставим два бруска и стягиваем их резинками. Все. Стоял как мертвый. Даже когда мы скакали по трамвайным путям от Даниловского монастыря до Дубининской улицы с которой и заезжают к перону. Успели к 11.30!!! Бегу к Ирине Дмитриевне!!! Дает добро на погрузку. Отзванивается курицам вниз, приговаривая - как бы вам больно не было но мот надо отправлять))). Тут и начались качели. Чем меньше чин...тем больше амбиций. Взяла газету и говорит открывай бак буду бензин смотреть. Я говорю ключей нет также как и бензина)))) типа мот новый его никто незаводил еще))). Старшая кричит - "я на себя ответственность не возьму"..тем более он без обрешетки и взвешивать вы его отказываетесь))))

Бегу к Дмитриевне...она созванивается с Сергей Иванычем, который в свою очередь толкаепт спич, громко в трубу грузите под мою ответственность и не е...те мозги ребятам. Спускаюсь вниз. Карусель набирает обороты))). Матка не расслабляется ни на секунду.

Давайте взвешивать!!. Бля не хотим мы взвешивать...Вам чё начальник не указ ёп............я уже был готов открыть балоны с напалмом и зажеч этих кладовщиц)))). Давай ..ПОХ,,,взвешиваем..подкатываем..он весь не помещается и стоит задком на двери, кот орая прислонена к темже весам...у неё бъе 100 с небольшим...я говорю еще дверь...с..ка приплюсуй она тоже тяжелая...а мот легкий)))) ладно..показал ПТС, в ней 183 кг сухая масса.. написала...я заплати 1000 р и вперед....к вагону.:dv: Закатываем, ставим по тому же принципу. Тормоза вообще зажимать не надо. Стоит....дай бог каждому.:bj: . Матка чуть ослабляется...и в дорогу назад...скушав макдональд. Утром с квадратной головой забираем мот с ребятами которым я уже выразил свою признательность. По тойже такелажной схеме крепим...уже как по маслу. Сажусь за руль Газели. Андрюччо спасовал, аргументируя тем, что ответственность за падение мота не хочет брать на себя))). Короче мот в гараже. Вместе с литровым Фазерочком. :dh: :be: Потом Демидофф - Гараж. Дальше многие в курсе. Антоха выздоравливай. Чем сможем поможем.:dl:

post-240-0-16804300-1295865829_thumb.jpg

post-240-0-23250200-1295865894_thumb.jpg

post-240-0-89657900-1295865963_thumb.jpg

post-240-0-98953200-1295866097_thumb.jpg

post-240-0-86768200-1295867310_thumb.jpg

post-240-0-53693500-1295867688_thumb.jpg

post-240-0-76598000-1295873967_thumb.jpg

post-240-0-31709900-1295874037_thumb.jpg

post-240-0-25094400-1295874098_thumb.jpg

post-240-0-99764900-1295874153_thumb.jpg

post-240-0-50180300-1295874308_thumb.jpg

post-240-0-93729200-1295874804_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Наконец-то!!!!!!!! Свершилось!!!!! Ждали наверно уже все)))))) Сергей, поздравляю))))

0

Поделиться сообщением

Серега, расправляй матку, все хорошо, мот в гараже, рядом с другом :bj:  

Усыпим его до весны, а там глядишь уже и вылеты скоро, ты ведущий. я - ведомый:) Епть.... в бой идут одни старики  :bj:

0

Поделиться сообщением

Серега, вот это нифига себе ты многоходовочку разыграл.

По теме поздравухи, ровных дорог, безаварийной езды!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой мота! Ровных дорог! :az:

0

Поделиться сообщением

Вчера вечером проверили мот на ходу.... По Андрюччо гараж на закрытом треке устроили небольшой проминад... Вердикт - "хрен его знает как дождаться весны, слюни так и текут до бороды!" :))))))

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям

0

Поделиться сообщением

Дружок в New York City дарит мне на день рожденья секвентальный светодиодный стопак с интегрированными поворотниками...буду снимать приблуду под номер.

стоит стопак там 52 долореса. Доставка до него 9 с чем то доларов. До Саратова около 100 получится наверное..потом как придет напишу. Мысль поставить коротыш стоковый от свежей эрки не покидает меня. Надо искать сток б\у. Новый в Ямахе 35000р...это грабеж!!!

http://www.motodynamic.com/product_info.php?products_id=194&osCsid=umfkm69i1p0d4jo8ngq6b560c3

0

Поделиться сообщением

:cg: ну сё, Серхио Росси теперь реально в темноте будет узнаваем сзади.... 

Сто бакинских - это чисто доставка из Ниуёрку до Саратова или это все вместе сток стоить будет?   :do:

0

Поделиться сообщением

Дружок в New York City дарит мне на день рожденья секвентальный светодиодный стопак с интегрированными поворотниками...буду снимать приблуду под номер.

стоит стопак там 52 долореса. Доставка до него 9 с чем то доларов. До Саратова около 100 получится наверное..потом как придет напишу. Мысль поставить коротыш стоковый от свежей эрки не покидает меня. Надо искать сток б\у. Новый в Ямахе 35000р...это грабеж!!!

http://www.motodynam...d4jo8ngq6b560c3

Что такое коротыш?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу