-IL-

7 вещей, которые не стоит делать в Саратове

22 сообщения в этой теме

Есть подозрение, что главная вещь, которую не стоит делать в Саратове - это жить)

1

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что главная вещь, которую не стоит делать в Саратове - это жить)

Иногда у меня ощущения,что я думаю также. В 90-х рвался из подмосковной Коломны назад в Саратов,на родину. Приехал,чутка пожил и понял,что лоханулся по полной. 

0

Поделиться сообщением

по статье проще хочется сказать: "хотите хапнуть новых очучений? welcome в Сар-гетто"

0

Поделиться сообщением

по статье проще хочется сказать: "хотите хапнуть новых очучений? welcome в Сар-гетто"

А что,где-то по другому?

0

Поделиться сообщением

ребята! не нарушайте пункт 6!

6. Не критикуйте город, общаясь с местными жителями

а то эта тема станет самой продолжительной за всю историю форума

1

Поделиться сообщением

Нормальный город, есть лучше, есть хуже.

Кому не нравится - может собирать вещи и отваливать.

в точку

0

Поделиться сообщением

Вот с "мусорите сами" согласен аж на 200%. Что мужики,что бабы...  Дитё малое бросает обёртку от мороженого-мамаше хоть бы хны. Самый распространённый ответ на замечание:"А ЧЁ?!" 

0

Поделиться сообщением

Вот с "мусорите сами" согласен аж на 200%. Что мужики,что бабы...  Дитё малое бросает обёртку от мороженого-мамаше хоть бы хны. Самый распространённый ответ на замечание:"А ЧЁ?!" 

самый лучший контрответ: "В ОЧО".

тема про мусор будет отдельно. пока что только складывается ощущения, что какой-то Ахалай эту статью написал.(кардан ему в задницу).

1

Поделиться сообщением

только п.1 и п.5 остальное субъективно

0

Поделиться сообщением

тема про мусор будет отдельно. пока что только складывается ощущения, что какой-то Ахалай эту статью написал.(кардан ему в задницу).
Да ну,какой Ахалай?! Журналюге в голову клюнуло,вот и написал. Надо же про что-то ручкой по бумаге карябать.
0

Поделиться сообщением

да это можно дофига написать. такси-да,чистая обувь-да, еще можно добавить пункт про полицию,ибо она у нас одна из нетолько самых суровых,но и так же сабых беспредельных в р.ф. и пожалуй больше особенностей нет. п.с. ну разве что не стоит ездить на б31 и м32 на открытие сезона в немецких касках и с муляжами немецких автоматов 9 мая)))

0

Поделиться сообщением

да это можно дофига написать. такси-да,чистая обувь-да, еще можно добавить пункт про полицию,ибо она у нас одна из нетолько самых суровых,но и так же сабых беспредельных в р.ф. и пожалуй больше особенностей нет. п.с. ну разве что не стоит ездить на б31 и м32 на открытие сезона в немецких касках и с муляжами немецких автоматов 9 мая)))

насчёт ментов не совсем согласен. друзья из других городов вообще офигевают от лояльности наших ментов (лучше наших только Энгельские), начиная от возможности решить любой вопрос на месте. у наших руководство слишком развязное, а так даже ещё нормальные.

Изменено пользователем -IL-
0

Поделиться сообщением

В Саратове не стоит жить уже потому что в непосредственной близости дымит Крекинг, что добавляет в процент заболеваний раком легких и других органов.

0

Поделиться сообщением

ну разве что не стоит ездить на б31 и м32 на открытие сезона в немецких касках и с муляжами немецких автоматов 9 мая)))
Я бы ни в какие дни в таких приблудах не ездил. Мало того что,мягко говоря,неэтично,но заодно можно и огрести по полной таких люлей-очнёшься в реанимации. Сам бы навешал за такую атрибутику! 
0

Поделиться сообщением

Темы в разделе "Сосите" вгоняют в уныние :-)

0

Поделиться сообщением

Нормальный город, есть лучше, есть хуже. Кому не нравится - может собирать вещи и отваливать. А если уж живете, будьте добры, не оскорбляйте город, а делайте его лучше, мусорят на улицах не марсиане, а вы сами.

Город - крайне ублюдочный. Довелось побывать во многих относительно крупных городах, таких дерьмовых людей, как в Саратове - не встречал нигде. Потому тут и живу.
0

Поделиться сообщением

"Не путайте туризм с эмиграцией!" (с)

Одно дело "побывать", другое - "жить". Я вот бОльшую часть жизни жил вообще в другой стране, и что там, что в Саратове мне почему-то встречаются очень хорошие люди. А если кто-то "дерьмовый" и попадается, так они везде есть, да и никто меня не заставляет с ним общаться.

Так что вот моё мнение - и люди тут хорошие и город неплохой. И могу сказать точно, что за те 8 лет, что я тут живу, улучшения (я про город) налицо.

Изменено пользователем Beowulf
3

Поделиться сообщением

Так что вот моё мнение - и люди тут хорошие и город неплохой. И могу сказать точно, что за те 8 лет, что я тут живу, улучшения (я про город) налицо.

Так шестой пункт не просто так написан - типичный саратовец зачастую готов задницу порвать, чтобы доказать всем как все плохо в Саратове. :-)

0

Поделиться сообщением

Так шестой пункт не просто так написан - типичный саратовец зачастую готов задницу порвать, чтобы доказать всем как все плохо в Саратове. :-)

значит это истиные патриоты :bj:  ну что сюда никто не понаехали. ато узнают, что здесь тоже неплохо и сразу всем захоцца :bi: 

0

Поделиться сообщением

значит это истиные патриоты :bj:  ну чтоб сюда никто не понаехали. ато узнают, что здесь тоже неплохо и сразу всем захоцца  :bi:

0

Поделиться сообщением

В Саратове не стоит жить уже потому что в непосредственной близости дымит Крекинг, что добавляет в процент заболеваний раком легких и других органов.

Ты в Магнитогорске поживи! Саратов после покажется горным Алтаем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу