Ne_gon4ik

Как я ЧОК нулся или история одной авантюры

18 сообщений в этой теме

Так это ты катаешь за шоколадки?))

1

Поделиться сообщением

Красава!!! Скока прёт,скока жрёт,скока денех отдал???  Давай колись по полной! 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Всегда приятно читать такие темы ;).

И жена правильная :).

0

Поделиться сообщением

"чокнутый"+1. тож примерялся к такому. различия между 400 и 1300 только в силовых установках и колесах. по ощущениям чуть тяжелее и злее намного. у знакомого расход на таком же в районе 13 литров. p.s. резиночки между ребер охлаждения есть? (говорят с ними мотор тише на порядок работает).

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Классичней не бывает! :) А второму номеру сзади как, уже примерялись?

0

Поделиться сообщением

Думали, что домашние дела сделаем и вечерком прокатимся, но, похоже, погода не позволит. Это мне пофиг: дождь, не дождь. А жену жалко, промокнет, заболеет.  Я надеюсь, что сезон ещё не совсем закончился; покатаемся.

Должно быть удобно - я примерялся на место пассажира.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Долгих и безаварийных, безполомных, безпроблемных сезонов на нем, что-бы он был в радость для тебя) :az:

0

Поделиться сообщением

Серёга, поздравляю! аппарат хорош, очень схож с литровой сибихой (на моей ты тогда тест-драйвил)

а вообще классика из моды не выходит)

PS - не один теперь я эти ямахи называю ЧОКами))) спасибо пунто свитчеру)))

2

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Несмотря на угрожающие перекаты с небес успели-таки вчера с супругой прокатиться немного по городу (от 3-й дачной до 1-й и обратно, в магазин "Би-Би"). Первые впечатления супруги от аппарата положительные. Хорошо, что нужно было вернуться и отдать купленный антифриз Илье (Zero), только мы слезли с байка, как пошёл дождь. Так что всё удачно!

Всем откликнувшимся спасибо за поздравления.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, понимаю все ощущения!!! Ровных дорог!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, сам не так давно был в похожей ситуации и почти с аналогичным случаем))) Молодец, ещё раз поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Серега!! Еще раз прими мои поздравления!!!!!!!)))))) Очень рад за тебя!!!!!!! наконец-то будем вместе кататься))) Желаю что бы байк только радовал!

Несмотря на угрожающие перекаты с небес успели-таки вчера с супругой прокатиться немного по городу (от 3-й дачной до 1-й и обратно, в магазин "Би-Би"). Первые впечатления супруги от аппарата положительные. Хорошо, что нужно было вернуться и отдать купленный антифриз Илье (Zero), только мы слезли с байка, как пошёл дождь. Так что всё удачно!

Всем откликнувшимся спасибо за поздравления.

Огромное спасибо за помощь в ремонте моего БегеМотика))) и его госпитализации на 2 недели в твоем гараже..

Помогало то обстоятельство, что у одного моего друга появился мотоцикл, и я под предлогом обучения его азам управления байком сам катался на аппарате. Это были минуты, когда наступало счастье. Но жизнь не стоит на месте и не смотря на все мои усилия и проявленный педагогический талант, в один прекрасный момент друг стал довольно уверенно управляться с мотоциклом и заявил: «Спасибо, Серёга! Дальше я сам». Порадовался я за него, помахал платочком...

За обучение тебе отдельное спасибо!!!))) как видишь, из тебя получился отличный педагог!)))..

зы...если помнишь, помимо того что дальше я сам, я всегда говорил - в любое время забирай мот и катайся))... потому что я прекрасно понимал как тебе этого не хватает и всегда хотел поделиться этим удовольствием))

3

Поделиться сообщением

Классный мот. 10 лет назад на таком только синем Скворец ездил, а вся консерва включая меня слюни пускала)) и тарахтела на своих уралах. Удачной езды!

0

Поделиться сообщением

Да мот просто сказка, прокатился на нем на выходных, очень понравился) А его звук мммм....

Серега еще раз хочется поздравить тебя с отличной покупкой Ты молодец!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу