DAA

Моторюкзак

8 сообщений в этой теме

Может ли кто дать напрокат на один день (25 июля) моторюкзак? Желательно с возможностью прикрепления шлема. А то в Саратове в продаже нигде найти не могу. Платить/благодарить готов любыми способами в разумных пределах.

0

Поделиться сообщением

Блин, думал дефку продают.

Вот негодяй!!!  :bz:

0

Поделиться сообщением

Блин, думал дефку продают.

))))))) Отжог ты просто супер ))))) Девка это хорошо !!!!))))))))))))

0

Поделиться сообщением

А по теме есть сообщения??? Лечу в Москву на один день. Там планирую передвигаться на байке, для чего и нужен рюкзак. Что-то не особо хочется покупать его ради одного дня пользования, но похоже придется...

0

Поделиться сообщением

Рюкзак есть, только он со мной в Питер летит;)) Могу 25 в Домодедово пересыпать свое брахло в пакет и отдать тебе рюкзак. Возможность крепления шлема есть, но сетки нет...и поилку оставил дома. Если интересен такой экзотический вариант - пиши в личку, посмотрю когда 25 буду в Домодедово.

0

Поделиться сообщением

Есть вот такой рюкзак: http://www.asmc.de/ru/Travel/Back-packs/Back-packs/Back-packs/Backpack-US-Assault-Pack-II-olivgreen-p.html Ни разу не мото - армейский, но вроде и шлем можно приторочить и доп. подсумки на стропы молле. Если подойдет, в ЛС.

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Рюкзак есть, только он со мной в Питер летит;)) Могу 25 в Домодедово пересыпать свое брахло в пакет и отдать тебе рюкзак. Возможность крепления шлема есть, но сетки нет...и поилку оставил дома. Если интересен такой экзотический вариант - пиши в личку, посмотрю когда 25 буду в Домодедово.

Увлекательный квест))) Спасибо за предложение, но вроде бы уже договорился насчет рюкзака. Да и в Домодедово бываю по 5 минут обычно - в 8.20 прилетаю и бегу на экспресс, который в 8.30 отходит. И не хочется заставлять тебя с пакетом таскаться)))

Есть вот такой рюкзак: http://www.asmc.de/ru/Travel/Back-packs/Back-packs/Back-packs/Backpack-US-Assault-Pack-II-olivgreen-p.html Ни разу не мото - армейский, но вроде и шлем можно приторочить и доп. подсумки на стропы молле. Если подойдет, в ЛС.

Спасибо, но вроде вопрос уже решился.

0

Поделиться сообщением

Все забываю сказать спасибо товарищу Selik за любезно и оперативно предоставленный рюкзак! А тему можно закрыть...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу