SOF

Нужна помощь сгрузить мот.

7 сообщений в этой теме

Господа, кто сегодня может помочь сгрузить мот? время 16-30, кольцо НИИ, можно не бесплатно, нужно человека 3.

Подробности 8-926-075-7567 Сергей

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Прошу понять правильно! Регистрация 11 мин назад и одно сообщение с просьбой. Как я понимаю вы же не мото-турист и вопрос то у вас из разряда легко решаемых. У меня такие вопросы решались просьбой прохожих людей. Я точно не смогу вам помочь в этом вопросе. Как-то странно выглядит ваша просьба, да и в профиле вместо мотоцикла написано - "АВТО". Хотя бы больше информации написали бы, типа давно мечтал, долго искал, вот наконец-то купил и помогите мне люди добрые, а то не знаю с какой стороны к нему подойти, буду рад знакомству и всех угощу пивом/соком.

0

Поделиться сообщением

Я бы помог но уезжаю ....

0

Поделиться сообщением

Слишком рано, еще рабочий день не закончился.

Часов после 20-ти помог бы

0

Поделиться сообщением

Слишком рано, еще рабочий день не закончился.

Часов после 20-ти помог бы

+1. После 19.30, с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Прошу понять правильно! Регистрация 11 мин назад и одно сообщение с просьбой. Как я понимаю вы же не мото-турист и вопрос то у вас из разряда легко решаемых. У меня такие вопросы решались просьбой прохожих людей. Я точно не смогу вам помочь в этом вопросе. Как-то странно выглядит ваша просьба, да и в профиле вместо мотоцикла написано - "АВТО". Хотя бы больше информации написали бы, типа давно мечтал, долго искал, вот наконец-то купил и помогите мне люди добрые, а то не знаю с какой стороны к нему подойти, буду рад знакомству и всех угощу пивом/соком.

:))) Мот привез из Мск братец, тут он никого не знает, а у меня мота нет и не предвидится (жена категорически против).

Остальным спасибо за ответы, так бы сам помог, но тоже работа. 

0

Поделиться сообщением

алкашей на лавке сидящих за пузырь попросите) по теме мот в обрешетке с газели сгружал один сталкиваешь его вниз под 90 градусов) и держишь газель отьезжает и кладешь)) правда зима была)) и везде мягкий снег)) но ниче неронял мягко опустил)) правда потом руки отваливались)) а все потому что друзья опоздали а у газелиста график)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу