Striker

ДТП 23/07/2013 Автомобиль въехал в автобусную остановку (Белогинская/Чапаваева)

78 сообщений в этой теме

Только что позвонил Habbeles. На Чапаева/Белоглинской произошло страшное ДТП. Автомобиль влетел в автобусную остановку. Есть жертвы. Пока больше информации нет.

0

Поделиться сообщением

слов нет!!! где там лететь? там вся дорога в ухабах!!! как вообще такое произошло? водила таза как всегда решил, что у него феррари или истребитель F-16 :cg:  :cg:  :cg:

0

Поделиться сообщением

Смотреть надо Взгляд- инфо....там у них быстро новости.

0

Поделиться сообщением

емае... Там возле универа (12 корпус сгу рядом), на остановке стоят человек 20-40 всегда

0

Поделиться сообщением

Смотреть надо Взгляд- инфо....там у них быстро новости.

Звонил в ред.Взгяд- инфо...есть инфор. но они проверяют.

0

Поделиться сообщением

САРАТОВ-ВЕРСИЯ..жертв нет..

post-1203-0-88519100-1374577719_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Водауны неистребимы!  :aq:     И то верно-устроить тотальную пересдачу на права под жёстким контролем.

0

Поделиться сообщением

И то верно-устроить тотальную пересдачу на права под жёстким контролем.

Какое правило по незнанию нарушил водитель?

Нарушают, не потому что правила забыли, а потому что на них болт положили. Тотальная пересдача не поможет

1

Поделиться сообщением

Тотальная пересдача не поможет
Если сдавать по честному-поможет. Машин на улицах станет гораздо меньше,а значит будет безопасней.
0

Поделиться сообщением

Тотальная пересдача не поможет
Если сдавать по честному-поможет. Машин на улицах станет гораздо меньше,а значит будет безопасней.

Не станет машин меньше. Выучить правила можно за вечер-другой, по себе знаю -- сдалвал теорию с первого раза

0

Поделиться сообщением

сдалвал теорию с первого раза
Теория ладно. Пусть вождение сдают.  ...Как в Англии.
0

Поделиться сообщением

сдалвал теорию с первого раза
Теория ладно. Пусть вождение сдают.  ...Как в Англии.

Еще на встречке поперек потока нам "сдающих" не хватало! :)

0

Поделиться сообщением

Еще на встречке поперек потока нам "сдающих" не хватало!
А их и так есть у нас!  :ca:   Но сдающие хоть под присмотром будут,а сейчас сами по себе лётают.
0

Поделиться сообщением

Этот придурок говорит, что руль заклинило. Скорее всего это был не руль, а его маргариновый мозг.

-1

Поделиться сообщением

Этот придурок говорит, что руль заклинило. Скорее всего это был не руль, а его маргариновый мозг.

Он не придурок, это с каждым может случиться. Когда на приоры усилитель руля поставили, было море аварий, когда клинило руль и машина выезжала на встречку
0

Поделиться сообщением

Он не придурок, это с каждым может случиться. Когда на приоры усилитель руля поставили, было море аварий, когда клинило руль и машина выезжала на встречку

Вроде на калинах клинило электро усилитель руля, на приорах тоже они?

0

Поделиться сообщением

Интересно, а педали у него тоже заклинили? Судя по повреждениям у него заклинило газ, а тормоз отказывался срабатывать))) Обычная бональщина, летел, не справился с управлением и вылетел, благо не зацепил никого, а на машину конечно проще всего списать.

1

Поделиться сообщением

Я думаю правильным будет лишение ни прав, а свободы. Что обезопасит других от таких дебилов...

-4

Поделиться сообщением

Я не сильно знаком с устройством приоры, но вроде педаль тормоза там должна быть. Если он ехал вверх по чапаева то руль ему крутить было бы незачем и заклинить в повернутом состоянии он не мог. А если он выезжал с белоглинской (явно ехал на повороте быстрее , чем следовало - повреждения нехилые у машины), и даже если заклинило руль, достаточно было нажать на среднюю педаль. А тут явно заклинило мозг. Еще и покалечил невинного постороннего человека. 

1

Поделиться сообщением

Я не сильно знаком с устройством приоры...  А тут явно заклинило мозг...

Может экспертом-криминалистом пойдешь? По фотографиям, без выезда на место ДТП будешь заключения составлять.

А я знаком с устройством приоры, и лично знаю случаи когда электроусилитель поворачивает против воли водителя. А там уже 50/50 либо на встречку либо на тротуар... 

А тормоза есть? найди на фото хоть один тормозной след.

-4

Поделиться сообщением

Я думаю правильным будет лишение ни прав, а свободы. Что обезопасит других от таких дебилов...

Настолько ли давно нарушение тобой ПДД, не соответствующая обстоятельствам скорость движения и талантливая непросушка тормозов привели к ДТП, чтобы называть постороннего человека дебилом?

Тебя несомненно красит то, что ты сделал выводы о том, что тебе на дороге не место и продаёшь свой мопед, но даёт ли тебе это право оскорблять кого-то?

1

Поделиться сообщением

Знаком с ВАЗ 2112 очень хорошо и могу сказать что там есть возле педали газа решёточка такая (Будь она не ладна) которая направлена в обратном направлении хода педали! И когда резко трогаешься нога бывает застревает между этой решёткой и педалью! Был аналогичный случай у меня лично, только мне было куда ухадить, Я вам скажу теряешься в такой ситуации очень сильно, так как не ожидаешь, что тебя за ногу схватили!

1

Поделиться сообщением

А тормоза есть? найди на фото хоть один тормозной след.

К сожалению, в действительно критических ситуациях, человек поступает не так, как должен, а так, как подсказывают инстинкты. 99% водителей, и я в том числе, в любой критической ситуации поступают неосознанно, и автоматически делают не то, чТо надо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу