pereval

в Курске избили байкера и его семью

58 сообщений в этой теме

В Курске во время дорожного конфликта водители иномарки избили битами семью с ребенком  

Два пассажира иномарки после инцидента на дороге избили бейсбольными битами семью с ребенком на глазах у многочисленных свидетелей, которые не стали мешать драке, возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД по Курской области.

По информации ведомства, конфликт произошел днем в Курчатовском районе на 54 километре автодороги Курск-Рыльск. По версии полиции, пассажир иномарки при обгоне мотоцикла ударил его водителя ногой. Для выяснения отношений мужчины остановились на обочине. Жена и сын мотоциклиста, ехавшие за ним на микроавтобусе, бросились на помощь.

"В ходе ссоры водитель и пассажир иномарки избили бейсбольными битами мужчину, его жену и 13-летнего сына. За дракой наблюдало много участников дорожного движения, однако свидетели не помешали избиению и не вызвали полицию. Потерпевшие сами вызвали сотрудников полиции, их 6-летняя дочь была в это время в машине", - говорится в сообщении.

Для задержания подозреваемых в области был введен план "Перехват", были отсмотрены записи камер видеорегистратора, опрошены свидетели. Расследование затруднялось из-за того, что на номерных знаках иномарки была установлена маскировочная шторка.

"Личности подозреваемых были установлены - это ранее неоднократно судимые, в том числе и по преступлениям против личности, жители Курска. Один из них задержан, второй - в розыске. За совершение хулиганских действий с применением предметов в качестве оружия им грозит лишение свободы на срок до семи лет", - говорится в сообщении.

0

Поделиться сообщением

пассажир иномарки при обгоне мотоцикла ударил его водителя ногой

Как? 
0

Поделиться сообщением

ногой

0

Поделиться сообщением

Гад... нет слов....

0

Поделиться сообщением

Через окно чтоль? Как близко надо ехать, чтобы достать ногой?

0

Поделиться сообщением

Через окно чтоль? Как близко надо ехать, чтобы достать ногой?
поэкспериментируем?
0

Поделиться сообщением

Жуткие вещи творятся.

0

Поделиться сообщением

Реально необычно - ударить мотоциклиста из машины....ногой....

Надеюсь органы разберутся и справедливость восторжествует!

0

Поделиться сообщением

Может наоборот было? Мотоциклист бил ногой в иномарку? Неудобно и травмоопасно на ходу в окно машины ногу высовывать, в надежде кого то пнуть.

0

Поделиться сообщением

Крысы конченные!!! 

0

Поделиться сообщением

Перевал будь добр ссыль или доказательство какое нибудь,откуда ты это скопировал.А то попахивает рекламой шторок для номеров)))

0

Поделиться сообщением

Ни сколько не умаляю ублюдочности нападавших, но... Каким надо быть идиотом, чтоб своим размахиванием ногами вот так подставить жену, сына и дочь? Я реально охереваю... (((

-1

Поделиться сообщением

Каким надо быть идиотом, чтоб своим размахиванием ногами вот так подставить жену, сына и дочь?
Ногами водятел размахивал а не байкер!
0

Поделиться сообщением

Ссучьё конченное. Читая о таких инцидентах хочу поехать в трип не на Байкал, а воспитывать таких ублюдков.

Уверен, байкеры Курска не дадут спустить дело на тормозах. Москва им в пример. 

0

Поделиться сообщением

Ну, конечно. Унас же каждый день водители высовывают ногив окно и пинают мотоциклистов. Ога?

Но я не об этом. Я о том, чем думал этот курский байкер, когда подставлял жену сына, дочь? Проясните, господа?

-2

Поделиться сообщением

чем думал этот курский байкер, когда подставлял жену сына, дочь? Проясните, господа?
Это уже случилось.  .....А о том,чем он думал и что думал,думаю надо спросить его самого.
0

Поделиться сообщением

чем думал этот курский байкер, когда подставлял жену сына, дочь? Проясните, господа?

Это уже случилось.  .....А о том,чем он думал и что думал,думаю надо спросить его самого.
Ну, да. Уже случилось. Награда нашла героя.

Женщину и мальчонку вот только жалко... Ну, и надеюсь, что все ушлёпки получат по заслугам.

-1

Поделиться сообщением

Это ж каким надо быть уродом, чтобы ударить ребёнка...

0

Поделиться сообщением

Это ж каким надо быть уродом, чтобы ударить ребёнка...

И женщину. Жестокий народ пошел. Куда мир катится...

0

Поделиться сообщением

Перевал будь добр ссыль или доказательство какое нибудь,откуда ты это скопировал.А то попахивает рекламой шторок для номеров)))
http://www.mk.ru/incident/news/2013/07/22/887557-v-kurske-vo-vremya-dorozhnogo-konflikta-vodliteli-inomarki-izbili-bitami-semyu-s-rebenkom.html
Но я не об этом. Я о том, чем думал этот курский байкер, когда подставлял жену сына, дочь? Проясните, господа?
прям читать противно
1

Поделиться сообщением

пассажир иномарки при обгоне мотоцикла ударил его водителя ногой.

Че-то я даже представить себе такое не могу ... 

0

Поделиться сообщением

ногами махал ПАССАЖИР иномарки. что такого, открыл дверь, пока водитель рулит и ногой махнул... маразм, конечно, но выполнимо. так что склонна верить.

а байкер, скорее всего, даже представить не мог, что может прилететь жене и сыну.. думал, остановиться поговорить по-мужски чтоли... не рассчитывал, что там настолько отмороженные едут..

в общем.. ужас. что творится..

3

Поделиться сообщением

к примеру у гопников в машине правая дверца аля газель открывается,на многих таётах нисанах такие двери стоят.что сложного капытом махнуть из такой двери?

Изменено пользователем pereval
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу