Александр 777

Мудло на ауди.

38 сообщений в этой теме

Ребят ищется ауди а4 чёрного цвета,номер Р666ЕР.Этот мудак сегодня при спуске с кумыски внаглую через сплошную обогнал мот друга чуть его не снеся,после жал меня в кювет при обгонах на хорошей скорости,а у меня девушка сзади ещё была.На светофоре он был подрезан и наказан словами кто он есть,но этого мало.Если кто увидит место обитания этой машины сообщите пожалуйста в л\с или смс на сотовый.

Беспредел должен и будет наказан.Жёстко и беспощадно.

1

Поделиться сообщением

Ребят ищется ауди а4 чёрного цвета,номер Р666ЕР.Этот мудак сегодня при спуске с кумыски внаглую через сплошную обогнал мот друга чуть его не снеся,после жал меня в кювет при обгонах на хорошей скорости,а у меня девушка сзади ещё была.На светофоре он был подрезан и наказан словами кто он есть,но этого мало.Если кто увидит место обитания этой машины сообщите пожалуйста в л\с или смс на сотовый.

Беспредел должен и будет наказан.Жёстко и беспощадно.

ru2773767.jpg

её фотка ? 

0

Поделиться сообщением

московское шоссе?

0

Поделиться сообщением

,после жал меня в кювет при обгонах на хорошей скорости,а у меня девушка сзади ещё была

Расcкажи зачем надо было рисковать девушкой? для чего нужно было обгонять audi, что хотел доказать?  Вы если тошните по дороге то из вежливости старайтесь пропускать более быстрый транспорт, и будьте умнее впредь, не рискуйте жизнью гонясь за идиотами. 

3

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Это точно. Вчера какой то недалекий на чем то еброобразном заезжал на гусельский мост по второму ряду, в семь вечера, когда там машин поток идет. Реально мешался, когда машины его стали обгонять справа, он решил поехать в правый ряд. Ладно сам без мозгов, так еще девчонку вез. Сейчас может тоже тему сочиняет про тупых автоводятлов. Мое мнение нехер лезть во второй ряд на мопеде.

Ну привет!))

Я так понимаю недалеким ты меня назвал))

Ехал с женой..да левым рядом..потому что опережал ТС в правом ряду..после опережения хотел перестраиваться но тут пролетел самолет..

скорость этих двух гонсчегов была больше 150ти.. один был на аккорде 200 сильном ..как раз тот что справа меня обошел..он гнался как ошпаренный за первым..не знаю какой модели.. и после обгона меня, этот на аккорде продолжал движение из ряда в ряд за своим другом в метре от него..

ты прав..это ебр))

Не слишком ли ты груб?

зы..мозгов у меня вполне достаточно для безопасной езды))

Изменено пользователем zero
4

Поделиться сообщением

90

на ебре я не мог ехать в гору с 2 номером выше 90..а эти 2 гонсчега  не меньше 150 прошли..один слева и через примерно..0.2 сек второй только справа..тот что на аккорде

до моста напротив тореко как раз кончается город..след знаг гор движения после моста

0

Поделиться сообщением

90

на ебре я не мог ехать в гору с 2 номером выше 90..а эти 2 гонсчега  не меньше 150 прошли..один слева и через примерно..0.2 сек второй только справа..тот что на аккорде

до моста напротив тореко как раз кончается город..след знаг гор движения после моста

Вопрос был не тебе :) Я эти все моменты прекрасно знаю.

да я понял)))..не понимаю только одного..почему многие люди говорить не подумав в состоянии..а за слова отвечать не в состоянии))..я жду

0

Поделиться сообщением

давай ауди искать и наказывать!!!!

0

Поделиться сообщением

Значит так хлопцы! Не надо мне на мотофоруме рассказывать про ограничения скорости на гусельском мосту! Все что я написал сугубо мое мнение о той ситуации и человеке (оказалось о Zero). Если ваш мопед не способен развивать более 90 км/ч, то НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ СТОИТ ВЫЛЕЗАТЬ НА НЕМ ИЗ ПРАВОГО РЯДА за городом. А начиная от границы Юбилейного я считаю, что это загородная дорога. Дело не в знаках или ПДД, а в том с какой скоростью там двигается поток машин.

Извини если показалось грубо, но свою жену я вожу аккуратнее на мотоцикле.

2

Поделиться сообщением

всё!! надо пизд*ть всё что едет и обгоняет мотики! а то ахерели быстрее байкеров двигаться!!! 

это надо прекращать! давайте организуем мотобригаду с цепями и арматурами чтоб херачить всё что обгоняет мотики! даже если мотик едет 30 км/ч!!! 

а то ишь вон совсем мудаки на машинах ахренели! реальным посонам на альфам проезда не дают! да ещё подрезают и не хорошими словами называют! 

2

Поделиться сообщением

Значит так хлопцы! Не надо мне на мотофоруме рассказывать про ограничения скорости на гусельском мосту! Все что я написал сугубо мое мнение о той ситуации и человеке (оказалось о Zero). Если ваш мопед не способен развивать более 90 км/ч, то НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ СТОИТ ВЫЛЕЗАТЬ НА НЕМ ИЗ ПРАВОГО РЯДА за городом. А начиная от границы Юбилейного я считаю, что это загородная дорога. Дело не в знаках или ПДД, а в том с какой скоростью там двигается поток машин.

Извини если показалось грубо, но свою жену я вожу аккуратнее на мотоцикле.

Да не показалось. А так и есть))

Жену свою вожу очень аккуратно. От придурков, которые устраивают гонки на своих болидах никто не застрахован. Видимо ты не правильно понял ситуацию, когда вчера все это видел. Если ТС в правом ряду едет около 60. Я его ессно буду опережать левым рядом (он был совершенно свободен метров на 300) а после уходить в правый. А еще почему я их придурками называю..потому что когда они доехали до конца моста, там был поток..оба ряда были заняты.. они устроили "шашки"..а 2й на аккордеоне раза 3 тормозил до блокировки колес, т.к. ехал в метре от первого и с бешеной скоростью.. имхо неадекватное поведение..

2

Поделиться сообщением

Знаю бывшую хозяйку. Машина обычно обитает в солнечном

0

Поделиться сообщением

всё!! надо пизд*ть всё что едет и обгоняет мотики! а то ахерели быстрее байкеров двигаться!!! 

это надо прекращать! давайте организуем мотобригаду с цепями и арматурами чтоб херачить всё что обгоняет мотики! даже если мотик едет 30 км/ч!!! 

а то ишь вон совсем мудаки на машинах ахренели! реальным посонам на альфам проезда не дают! да ещё подрезают и не хорошими словами называют! 

остришь?)))

0

Поделиться сообщением

Дело не в знаках или ПДД.

Вот когда ты в когото вкрючишься, гайцам потом расскажешь, что дело не в ПДД, а в том, что поток так ехал. Они тебя поймут, простят, и отпустят.

Господа мотоциклисты, давайте без пожеланий увечий друг другу обойдемся. На дороге полно ослов вроде того аккорда, поэтому и нужно думать о безопасности своей и пассажира, и не лезть на тихоходе во второй ряд на обгон а/м, двигающегося с максимально допустимой скоростью на этом участке (вы же за соблюдение пдд?)

1

Поделиться сообщением

Зачем мне читать, что он пишет, если я там ехал. А Вы там были, господин судья?) без обид. Такие у тебя посты суровые, шо пипец. Повторю еще раз, мое мнение - нечего делать на мопеде с пассажиром во втором ряду дороги на которой никто не соблюдает скоростной режим.

-3

Поделиться сообщением

нечего делать на мопеде с пассажиром во втором ряду дороги на которой никто не соблюдает скоростной режим
да дрозд у него ДРООООЗД!он мог бы и 250 ехать но зачем?
0

Поделиться сообщением

Зачем мне читать, что он пишет, если я там ехал. А Вы там были, господин судья?) без обид. Такие у тебя посты суровые, шо пипец. Повторю еще раз, мое мнение - нечего делать на мопеде с пассажиром во втором ряду дороги на которой никто не соблюдает скоростной режим.

Есть ПДД, а есть твое мнение. Еще есть мнение того, кто захочет на дороге тебя подвинуть. Так-то...

0

Поделиться сообщением

Есть ПДД, а есть твое мнение. Еще есть мнение того, кто захочет на дороге тебя подвинуть. Так-то...

Уважаемый, так и я об этом говорю.  ZERO естественно ничего не нарушал, но плетясь во втором ряду по дороге где все летают (и мотоциклы и автомобили) он , на мой взгляд , поступал опрометчиво.  Переименуйте  тему в "Придурок на черном аккорде и ебр" )))

номер аккорда 070 кстати , а за рулем какой-то чурка сидел лет 50. Он чудить еще от светофора у Ленты начал, поочереди пристраивался в метре ко всем а\м, за ебр мне страшно стало.

0

Поделиться сообщением

,после жал меня в кювет при обгонах на хорошей скорости,а у меня девушка сзади ещё была

Расcкажи зачем надо было рисковать девушкой? для чего нужно было обгонять audi, что хотел доказать?  Вы если тошните по дороге то из вежливости старайтесь пропускать более быстрый транспорт, и будьте умнее впредь, не рискуйте жизнью гонясь за идиотами. 

Ну вапще то всё было наоборот.Какое право он имеет обгонять меня на спуске пересая сплошную?Я ехал никому не мешая он вообразил из себя бога дороги,и нарушал правила.

0

Поделиться сообщением

Ну вапще то всё было наоборот.Какое право он имеет обгонять меня на спуске пересая сплошную?Я ехал никому не мешая он вообразил из себя бога дороги,и нарушал правила.

Не имел он этого права, но осознанно нарушил.

Тебе же пытаются объяснить, что выезжая на мотоцикле на дорогу нужно уметь "читать" таких вот водил, чтобы не рисковать жизнью (особенно если не один едешь). 

Согласен с этим?

0

Поделиться сообщением

Тебе же пытаются объяснить, что выезжая на мотоцикле на дорогу нужно уметь "читать" таких вот водил, чтобы не рисковать жизнью (особенно если не один едешь).

Согласен с этим?

В соседней теме есть мнение, что в такой ситуации надо получить люлей самому и подставить под звиздюли девушку, а после возвращения из больницы - писать заявление в полицию. Изменено пользователем era13
-1

Поделиться сообщением

Согласен с этим?

В соседней теме есть мнение, что в такой ситуации надо получить люлей самому и подставить под звиздюли девушку, а после возвращения из больницы - писать заявление в полицию.

и другую девушку заодно искать :cg:

0

Поделиться сообщением

По словам одних лишь участников эпизода тяжело судить об адекватности всей ситуации, но перед аккордами на мопедах действительно не стоит перестраиваться))

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу