peter1987

Ищу людей для покатушек на кроссачах.

11 сообщений в этой теме

Ищу людей для покатушек на кроссачах. Сам новичек - 89271598169 мой номер. Звоните, отписывайтесь - вместе веселее)

1

Поделиться сообщением

в соседнюю тему заглянуть не судьба?

1

Поделиться сообщением

в соседнюю тему заглянуть не судьба?

не судьба я новичек тут и в компах не шарю! А нормально ответить не судьба? Пишите - только по делу!

Изменено пользователем Кабозя
-7

Поделиться сообщением

ну я тут тоже не давно и вот совет: матом не особо ругайся. (знаю что не по теме)

0

Поделиться сообщением

Peter - еще раз мат в теме и бан перманентом за хамство.

2

Поделиться сообщением

"С таким подходом ты слона не продашь!" Кто ж тебя такого дерзкого позовет с собой? Или ты думаешь все твою тему увидели и о! круто! чувак новичок катать хочет, мы его так ждали :)

А если по теме то смотри в разделе Мотокросс и эндуро (вот прям в этом же, где тему создал). Тут все и пишут, когда куда едут. Раз хватило умения тему создать, то уж на почитать-то хватит?

Кстати, не ты ли с нами в песчаный карьер катал в субботу? Вроде Петр и байк тот, только вот телефон какой-то другой, да и тот чел повежливее был.

3

Поделиться сообщением

Да я был. Просто тут тоже не самые вежливые люди. Можно было и попроще ответить. Все за мат извиняюсь

4

Поделиться сообщением

Ну скорп тебе вроде без зла и по делу ответил, он, кстати, в карьере нас тушенкой кормил и чаем поил. Ладно, замяли. Смотри темы вроде Эндуро-кросс покатушки 2013 и Покатухи на питбайках - там все и договариваются о встречах. Ну и отдельные темы тут бывают о каких-то более крупных событиях, типа гонок. Если что, звони, телефон знаешь.

0

Поделиться сообщением

Ладно парни я просто не в настроении был, Scorp'u приношу отдельные извинения)). Да телефон знаю. Я неправильно написал тему - хотел бы народ на кроссовую трассу найти покатать. Та что в Энгельсе или около Вольского тракта. 

3

Поделиться сообщением

. Я неправильно написал тему - хотел бы народ на кроссовую трассу найти покатать. Та что в Энгельсе или около Вольского тракта. 

дубки хорошая трасса

1

Поделиться сообщением

Каждое воскресенье и среди недели выезжаем на трассу в Энгельсе (либо около санатория, либо на приземлении Гагарина) и в Дубки(г.Саратов соответственно). Уточнить можно у Леонида Кукина 9272772756. В основном о времени и месте согласовываем с ним.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу