АнатоличЪ

Врачи "Скорой помощи" пересаживаются на мотоциклы

13 сообщений в этой теме

Молодцы. Очень рад что в стране что-то меняется к лучшему

0

Поделиться сообщением

Спорный конечно момент. :ab:

0

Поделиться сообщением

В Казани вообще все по челевечески сделано, для народа.....

2

Поделиться сообщением

Согласно релизу, фельдшеры, управляющие мотоциклами, имеют многолетний стаж вождения и с восторгом отзываются о новых средствах передвижения.
Короче,байкеров с медицинским образованием посадили на любимую технику. Блин,я тоже так работать хочу!!!
0

Поделиться сообщением

Ага. Приехали на вызов - а там инфаркт! Как доставлять - на заднее сиденье... Пока до больницы доедут, а там второй инфаркт  :ca:
или выздоровеет наоборот!

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Мне образование позволяет :)

Приехали на вызов - а там инфаркт! Как доставлять -

С правильным оказанием помощи, да с оборудованием, у человека больше шансов выжить. А потом и каталка подъедет.

1

Поделиться сообщением

Блин, я б так работал по графику 3 месяца через 9  :ca: Но в Энгельсе круче - пригнали новые уазики, за 4 суток 3 тачки из 5 рассыпались... :dc:

0

Поделиться сообщением

Как доставлять - на заднее сиденье.

Не доставлять надо, а на месте помогать. На то она и СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Выехал, спас, увез в больницу для лечения. Ну, задумано по идее так. Реалии жизни всё поганят, конечно...

0

Поделиться сообщением

Ага. Приехали на вызов - а там инфаркт! Как доставлять - на заднее сиденье... Пока до больницы доедут, а там второй инфаркт  :ca:

или выздоровеет наоборот!

важно оказать первую МЕДИЦИНСКУЮ помощь..а не просто первую помощь силами очевидцев..если конечно это кто то сделает..отличная идея!

0

Поделиться сообщением

Я, пока, в этом вижу только трату госбюджета. Если уж на авто медиков часто не пропускают на перекрёстках, то мотомедбратьев подавно будут "затирать", давить, сбивать. А потом в объяснительных писать, как и все водители-не видел, он взялся из неоткуда, да он "поливал" как феррари.

Если такого не будет, то я только ЗА мотомедсанбат. ))) Глядишь через годок и пожарников, спасателей пересадят на мото. ))) Но надо заметить-что то полисмены из мотобата не многочисленны. Не постигнет ли и остальные службы такая же участь, участь небытия ??

Время покажет. 

0

Поделиться сообщением

тогда уж лучше на скутера медиков посадили, там больше полезного места, и от грязи больше защиты

3

Поделиться сообщением

Интересно как там дела с экипировкой врачей - они поверх мотокомбеза будут одевать халатики или прямо в чем приехал по улице, в том и помог? Или все-таки раздеваться каждый раз по полчаса? Или для медиков не нужен экип - они ж сами себя если что вылечат, аптечка вон всегда с собой, подлечился и снова здоровье на 100%.

Со скутерами было бы проще в этом плане - шлем одел белый с красным крестом на затылке и вперед)) А вдруг дождь, мотомедик уже не поедет? Что-то вопросов дофига, но они всегда и мешают прогрессу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу