Даша

Угнан SUZUKI Lets 2 NEW

81 сообщение в этой теме

Срочное объявление! 27 июля был угнан скутер SUZUKI Lets 2 new, серебро, б/у, с Зарубина/М. Горького. Пожалуйста, помогите найти, вознаграждение гарантирую. 8(965)88-202-69, в люб. время суток. 

post-3336-0-34782400-1374936170_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Особые приметы есть?

1

Поделиться сообщением

Видел, как он стоял часа в 2 ночи. Серьезно, чувак, так нельзя ставить. Это даже не во дворе под балконом, это ппц. 

0

Поделиться сообщением

Особые приметы есть?

левый поворотник разбит, трещина спереди, царапины, потертости..

Видел, как он стоял часа в 2 ночи. Серьезно, чувак, так нельзя ставить. Это даже не во дворе под балконом, это ппц. 

и как же он стоял, можете уточнить?

0

Поделиться сообщением

это и есть предполагаемое время угона, где конкретно он стоял?

0

Поделиться сообщением

На горькова точно не помню где но прям на улице.

0

Поделиться сообщением

Я думаю детишки решили поиграть взять....

Найдеться, будем в это верить и смотреть по сторонам!

Удачи в поиске, Даш!

В свою очередь тоже погляжу:)

0

Поделиться сообщением

На горькова точно не помню где но прям на улице

учитывая что я поставила его зафиксированным в закрытом дворе.. Позвоните мне пожалуйста.

Я думаю детишки решили поиграть взять....

Найдеться, будем в это верить и смотреть по сторонам!

Удачи в поиске, Даш!

В свою очередь тоже погляжу :)

0

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, на меня соседи наезжают со всех сторон, стоит ли об этом сообщать следователю? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией -- у меня же угнали и на меня же наезжают.

0

Поделиться сообщением

на меня соседи наезжают со всех сторон

По поводу угона наезжают? 
0

Поделиться сообщением

не знаю куда написать. предлогали ворованный скутер в затоне. район последней кафешки с домиками там байкеры частенько бывают

0

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, на меня соседи наезжают со всех сторон, стоит ли об этом сообщать следователю? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией -- у меня же угнали и на меня же наезжают.

В смысле, по поводу чего наезжают соседи? Шлите на 3 буквы их! На то они и соседи, чтобы слать.

0

Поделиться сообщением

Конечно стоит. Может они и не при чем, но в будущем меньше наездов с их стороны будет, но и хороших отношений с ними тоже не будет. А вообще лучше было бы с Вовкой Хомяков договориться за пару килограммов баранов в месяц, ставить скутер в его гараже. Там расстояние от вас полквартала Изменено пользователем 15000км
0

Поделиться сообщением

не знаю куда написать. предлогали ворованный скутер в затоне. район последней кафешки с домиками там байкеры частенько бывают

КАКОЙ??? НА МОЙ ПОХОЖ????!!!!!

на меня соседи наезжают со всех сторон

По поводу угона наезжают? 

да, со слюной у рта, что скутер им в одно место не уперся, и причем чем больше наезжают, тем больше мне верится, что это точно они..

В смысле, по поводу чего наезжают соседи? Шлите на 3 буквы их! На то они и соседи, чтобы слать.

по поводу, что они здесь не при чем. Вот думаю, рассказать об этом полиции?

Конечно стоит. Может они и не при чем, но в будущем меньше наездов с их стороны будет, но и хороших отношений с ними тоже не будет. А вообще лучше было бы с Вовкой Хомяков договориться за пару килограммов баранов в месяц, ставить скутер в его гараже. Там расстояние от вас полквартала

да уж( не пожалела бы я и трех баранов(( Просто наезд, типа я сама виновата, а на них могут это повесить.

0

Поделиться сообщением

Задолбал планшет слова исправлять. Не баранов, а бананов

4

Поделиться сообщением

нет Даш не твой но наркоманы занимаются. желаю тебе найти!

0

Поделиться сообщением

Задолбал планшет слова исправлять. Не баранов, а бананов

Когда вернется, тогда к нему и буду ставить, а чем уж буду расплачиваться - овцами или фруктами - на месте решим))

нет Даш не твой но наркоманы занимаются. желаю тебе найти!

вернется.. обязательно вернется.. 

0

Поделиться сообщением

А соседи что из себя представляют? Если бабки то вряд ли. А если молодежь и они могут быть причастны, запросто. Приметив что вы оставляете у них под носом могли заранее раздобыть инструмент. Сейчас наверное где-нибудь схоронили в гараже неподалеку, до лучших времен..

0

Поделиться сообщением

А соседи что из себя представляют? Если бабки то вряд ли. А если молодежь и они могут быть причастны, запросто. Приметив что вы оставляете у них под носом могли заранее раздобыть инструмент. Сейчас наверное где-нибудь схоронили в гараже неподалеку, до лучших времен..

молодежь, и наркоша.. 

0

Поделиться сообщением

Они стопудово. Рассказывайте следователю все свои подозрения. Не спроста они закрутились как ужи на сковородке.

0

Поделиться сообщением

Даша! Вы умеете читать личные сообщения?? Это в самом верху...

0

Поделиться сообщением

Дашка, ты что ж всех соседей под одну гребенку ставишь? да и наездов то ни каких не было. Если  один сосед наркоман наехал, это же не говорит, что все соседи. Да и в доме у нас один наркоман и молодежи то нет. Я понимаю, что у тебя украли, но это же не говорит о том, что надо на всех думать. К тебе с сочуствием, а ты так... 

-2

Поделиться сообщением

Дашка, ты что ж всех соседей под одну гребенку ставишь? да и наездов то ни каких не было. Если  один сосед наркоман наехал, это же не говорит, что все соседи. Да и в доме у нас один наркоман и молодежи то нет. Я понимаю, что у тебя украли, но это же не говорит о том, что надо на всех думать. К тебе с сочуствием, а ты так... 

массовая регистрация двора на форуме? :ab:

4

Поделиться сообщением

массовая регистрация двора на форуме? :ab:

Да нет, просто зачем всех под одну гребенку и кого инвалидов, да пенсионеров. 

-2

Поделиться сообщением

Да нет, просто зачем всех под одну гребенку и кого инвалидов, да пенсионеров.

Знаете, бывает так что эти бабки и инвалиды так могут подсуропить! Вон то машины царапают, типа не там поставил то гваздей накидать, то во все инстанции трубить, судиться и т.п... Вы же не знаете ситуации ? Или знаете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу