ParaDox

Racer Ranger 200

19 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Я долго мечтал о покупке мотоцикла и вот свершилось - месяц назад я купил себе мот" Хочу поделиться своими впечатлениями.

Честно говоря "сломал" голову, прежде чем выбрал мот. Хотелось конечно взять японца 400 куб, но поездив и посмотрев - что продают за 100 тыс руб...я решил подождать с японцем до следующего года((

В итоге выбор пал на китайца" Смотрел в "Реванше" на Чапаева...очень понравились Эндуро (Ирбис, ТТR 250..), но отдавать за это 65-70 тыс, мне оч жалко, учитываю сколько они потеряют в цене за год!!!

И вот я нашел частника в Марксе, который продает как новую, так и б/у мототехники.

Нашел у него отличный б/у вариант - Racer Ranger 200 в отличном состоянии, за 45 тыс руб (пробег 1000 км)" Сказано - сделано, все беру!!!

Доезжаю на нем до Саратова, а с Саратова в область (в итоге 350 км за раз).

Первым делом его весь разобрал, все протянул, почистил воздушный фильтр, заменил масло, обтянул некоторые детали черным карбоном, проклеил STP весь пластик, сделал аварийку, сделал прямоток...

Сейчас приехал в Саратов" Сейчас пробег составляет 2500 км, ездил как по бездорожью, так и по асфальту" За все это время он показал себя отлично, единственная поломка - сгорела одна лампочка"

Высокая посадка, отличная подвеска, интересная внешность, хороший мотор - я думаю он стоит своих денег"

Хотелось бы познакомиться с мотобратьями Саратова!!!

4

Поделиться сообщением

Поздравляю! Удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением

Спасибо"

0

Поделиться сообщением

Отличный моц,береги его.Сам владел таким и он очень радовал меня,но в один прекрасный момент захотел чоппер.Ровных дорог тебе=)

0

Поделиться сообщением

Отличный моц,береги его.Сам владел таким и он очень радовал меня,но в один прекрасный момент захотел чоппер.Ровных дорог тебе=)

Спасибо"

Всем привет!!! Я долго мечтал о покупке мотоцикла и вот свершилось - месяц назад я купил себе мот" Хочу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря "сломал" голову, прежде чем выбрал мот. Хотелось конечно взять японца 400 куб, но поездив и посмотрев - что продают за 100 тыс руб...я решил подождать с японцем до следующего года(( В итоге выбор пал на китайца" Смотрел в "Реванше" на Чапаева...очень понравились Эндуро (Ирбис, ТТR 250..), но отдавать за это 65-70 тыс, мне оч жалко, учитываю сколько они потеряют в цене за год!!! И вот я нашел частника в Марксе, который продает как новую, так и б/у мототехники. Нашел у него отличный б/у вариант - Racer Ranger 200 в отличном состоянии, за 45 тыс руб (пробег 1000 км)" Сказано - сделано, все беру!!! Доезжаю на нем до Саратова, а с Саратова в область (в итоге 350 км за раз). Первым делом его весь разобрал, все протянул, почистил воздушный фильтр, заменил масло, обтянул некоторые детали черным карбоном, проклеил STP весь пластик, сделал аварийку, сделал прямоток... Сейчас приехал в Саратов" Сейчас пробег составляет 2500 км, ездил как по бездорожью, так и по асфальту" За все это время он показал себя отлично, единственная поломка - сгорела одна лампочка" Высокая посадка, отличная подвеска, интересная внешность, хороший мотор - я думаю он стоит своих денег" Хотелось бы познакомиться с мотобратьями Саратова!!!

post-3343-0-66001200-1375171772_thumb.jp

post-3343-0-95033900-1375171794_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

спорная внешность

но каждому свое))

поздравления!!!

0

Поделиться сообщением

тоже хотел такой брать! но не стал вгонять себя в такие долги ....... Поздравляю!) хоть и китай но по мне очень даже не плох...

0

Поделиться сообщением

Спасибо"

Всем привет!!! Я долго мечтал о покупке мотоцикла и вот свершилось - месяц назад я купил себе мот" Хочу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря "сломал" голову, прежде чем выбрал мот. Хотелось конечно взять японца 400 куб, но поездив и посмотрев - что продают за 100 тыс руб...я решил подождать с японцем до следующего года(( В итоге выбор пал на китайца" Смотрел в "Реванше" на Чапаева...очень понравились Эндуро (Ирбис, ТТR 250..), но отдавать за это 65-70 тыс, мне оч жалко, учитываю сколько они потеряют в цене за год!!! И вот я нашел частника в Марксе, который продает как новую, так и б/у мототехники. Нашел у него отличный б/у вариант - Racer Ranger 200 в отличном состоянии, за 45 тыс руб (пробег 1000 км)" Сказано - сделано, все беру!!! Доезжаю на нем до Саратова, а с Саратова в область (в итоге 350 км за раз). Первым делом его весь разобрал, все протянул, почистил воздушный фильтр, заменил масло, обтянул некоторые детали черным карбоном, проклеил STP весь пластик, сделал аварийку, сделал прямоток... Сейчас приехал в Саратов" Сейчас пробег составляет 2500 км, ездил как по бездорожью, так и по асфальту" За все это время он показал себя отлично, единственная поломка - сгорела одна лампочка" Высокая посадка, отличная подвеска, интересная внешность, хороший мотор - я думаю он стоит своих денег" Хотелось бы познакомиться с мотобратьями Саратова!!!

Monster energy прикольные наклейки=)

0

Поделиться сообщением

Китай есть ооочень разный))) Главное эксплуатация!

Изменено пользователем Турист
0

Поделиться сообщением

С покупкой!

Удачи на дорогах. Как можно меньше поломок!:-)

-1

Поделиться сообщением

Китай есть ооочень разный))) Главное эксплуатация!
 Согласен полностью!
0

Поделиться сообщением

б/у вариант - Racer Ranger 200 в отличном состоянии, за 45 тыс руб (пробег 1000 км)

А не лучше было взять в реванше новый за эти деньги?

0

Поделиться сообщением

тоже хотел такой брать! но не стал вгонять себя в такие долги ....... Поздравляю!) хоть и китай но по мне очень даже не плох...

Cпасибо)"

С покупкой!

Удачи на дорогах. Как можно меньше поломок!:-)

б/у вариант - Racer Ranger 200 в отличном состоянии, за 45 тыс руб (пробег 1000 км)

В "Реванше" такого не было(( на момент моей покупки там были - Ирбис 250 (внешне точно такой же) и ТТR 250. А у них цена соответственно выше!
0

Поделиться сообщением

Реванш идет боком. 3 знакомых, 3 мота. 2 сданы по гарантии)))) Классная техника.

0

Поделиться сообщением

спорная внешность но каждому свое))

Со внешностью согласна. Мне такого типа очень нравятся. Например KLE500, как по мне, так идеален внешне)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, Удачи на дорогах)

0

Поделиться сообщением

С покупкой!

Удачи

тоже хотел

В "Реванше" такого не было(( на момент моей покупки там были - Ирбис 250 (внешне точно такой же) и ТТR 250. А у них цена соответственно выше!

разве Racer ranger внешне похож не на Irbis xr250? поправьте если ошибаюсь

0

Поделиться сообщением

разве Racer ranger внешне похож не на Irbis xr250? поправьте если ошибаюсь

Похож,но только внешне

0

Поделиться сообщением

парни кокой подшипник подайдёт на переднее колесо нужны подшипники 

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу