genix

Размещу вас на карте Энгельса

7 сообщений в этой теме

Тут есть люди из Энгельса и многие имеют свой бизнес, предлагаю размещение рекламного материала на одном из самых посещаемых сайтов Энгельса - http://ennk.ru . Будет отдельная страничка на отдельном домене третьего уровня (******.ennk.ru) с Вашим текстом (могу прислать примерный список вопросов, если не знаете о чем там написать), можно прикрепить прайс-лист и штук 10 фотографий (фасад здания с главным входом, внутренняя обстановка и т.п.), чтобы красивше смотрелось.

Сайт - аналог дубльгиса (по времени он существует столько же), но с одним лишь существенным отличием - странички отдельных фирм хорошо индексируются поисковиками и люди начинают приходить прямо с интернетов.

Есть и минус - люди начинают оставлять комментарии, а многим почему-то не нравится, когда о них пишут правду. Но у нас есть возможность отключения по запросу возможности анонимного комментирования, что значительно сокращает поток негатива (иногда плохие комментарии оставляют конкуренты).

В общем, от вас текст (500 - 3000 знаков) и фотки (если с этим проблема, пишите в личку, помогу), а потом хотелось бы услышать обратную связь - есть ли приток клиентов и т.п. (это начнется примерно недельки через 2-3 после размещения). Присылать лучше сюда - info@ennk.ru

П.С. для форумчан бесплатно

0

Поделиться сообщением

разместился)))

Есть и минус - люди начинают оставлять комментарии, а многим почему-то не нравится, когда о них пишут правду.
мне нравится когда обо мне пишут правду,пусть хвалят)))
0

Поделиться сообщением

Проверил сейчас позиции недавно размещенной странички pereval'а - по геопривязанному запросу "ювелирная мастерская" даже без указания галочки "по Энгельсу" - первое место в выдаче. По запросам "ювелир Энгельс" и "ювелирная мастерская энгельс" - по первому запросу мастерская pereval'а на 6-й позиции, по второму - на третьей. Не первые места, конечно, но это уже первая страница выдачи, а значит это большой шанс быть увиденным из интернета для компаний, у которых пока нет сайта, либо сайт которых не раскручен. У pereval'а, правда, уже присутствовали похожие сайты с его информацией в выдаче, но наш сайт их уже опережает :)

Приглашаю остальных, не стесняйтесь, все бесплатно :)

post-58-0-51778400-1377601176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я думаю некоторых пугает оформление сайта. А так идея не новая, НО никто такие вещи не уводит со стадии "идея". Приятно, что genix занимается практической реализацией.

0

Поделиться сообщением

Не много добавлю воды.

"ювелирная мастерская энгельс"

запрос который АБСОЛЮТНО НИКТО не набирает

по геопривязанному запросу "ювелирная мастерская" даже без указания галочки "по Энгельсу" - первое место в выдаче.

5 место и всего 4 запроса в месяц из Саратова и Энгельса. :ca:

pnNfVEzVQkCWBD0xecrBg.jpg

"ювелир Энгельс"

8 место и 0 запросов по Сар и Энг.

По этому - даже если он будет на 1 месте, ни кто не узнает, кто такой Pereval и чито он делает :)

0

Поделиться сообщением

Кабозя, а к чему Саратовцам ехать в Энгельс, у вас там что своих мастерских нет? Ты в настройках регион укажи соответствующий себе, а потом приводи цифры - пятое место или первое.

А на частоту запроса я уж повлиять никак не могу, главное что эти пять человек в месяц потенциально будут становиться постоянными клиентами pereval'а, а через год это уже будет гипотетических 50 человек, которые ведь рассказывают своим друзьям! :ce:

Да и 5 человек там, 4 человека тут... вот и клиентская база построена, а кто-то и дальше сидит в интернете и обсирает чужие идеи.

1

Поделиться сообщением

Я ничего не обсираю, дай бог чтобы кол-во запросов росло!

Ты в настройках регион укажи соответствующий себе, а потом приводи цифры - пятое место или первое.

А ты как думаешь, что я сделал в первую очередь? :)

эти пять человек в месяц

Какие 5 человек? Кол-во запросов суммируется не от кол-ва юзеров, а обще. т.е. 1 чел может сидеть и тыкать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу