Виктор Л.

Выбор мотоцикла до 110 cm3.

32 сообщения в этой теме

Хочу приобрести двухколесного друга до 110 кубиков,чтобы права не нужны были. Подскажите с выбором. Посоветуйте.

Изменено пользователем Виктор Л.
0

Поделиться сообщением

Чтоб права не нужны были, нужно купить велосипед или пешком ходить. Теперь права даже для скутера нужны, объемом меньше 50 см3. А выше 50 - это уже мотоцикл. Так что в любом случае извольте пойти и обучиться вождению и ПДД.

0

Поделиться сообщением

Почитать форум уже влом. Не барское это видно дело.

0

Поделиться сообщением

Почитать форум уже влом. Не барское это видно дело.

Пролистал уже весь форум.. Ни чего подходящего не нашел..

Чтоб права не нужны были, нужно купить велосипед или пешком ходить. Теперь права даже для скутера нужны, объемом меньше 50 см3. А выше 50 - это уже мотоцикл. Так что в любом случае извольте пойти и обучиться вождению и ПДД.

Дело в том что уже надумываю обучаться, вот и спрашиваю сразу... 110 кубиков... Первый мот все такие хотел бы взять для души, а не для скорости...

0

Поделиться сообщением

это конечно плохой пример..но я как и многие, с апреля езжу без прав..для души, и опыта..в сентябре будут права..и будет тоже самое..в принципе ничего не изменится..только тогда я буду примерным пилотом))

0

Поделиться сообщением

110 кубиков

Irbis Virago 110cc - если бюджет минимален.

0

Поделиться сообщением

Знахарь, писал 06 Авг 2013 - 01:37 AM: Почитать форум уже влом. Не барское это видно дело. Пролистал уже весь форум.. Ни чего подходящего не нашел..   ХтоЯХдеЯ, писал 06 Авг 2013 - 12:46 AM: Чтоб права не нужны были, нужно купить велосипед или пешком ходить. Теперь права даже для скутера нужны, объемом меньше 50 см3. А выше 50 - это уже мотоцикл. Так что в любом случае извольте пойти и обучиться вождению и ПДД. Дело в том что уже надумываю обучаться, вот и спрашиваю сразу... 110 кубиков... Первый мот все такие хотел бы взять для души, а не для скорости...
опять кто то стебается?
0

Поделиться сообщением

Илья, тёзка, молодец, что не скрываешь правду.

Главное не ссать :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

110 кубиков

Irbis Virago 110cc - если бюджет минимален.

Бюджет средний, мне просто нужны варианты, что они вообще из себя представляют.

Изменено пользователем Виктор Л.
0

Поделиться сообщением

Знахарь, писал 06 Авг 2013 - 01:37 AM: Почитать форум уже влом. Не барское это видно дело. Пролистал уже весь форум.. Ни чего подходящего не нашел..   ХтоЯХдеЯ, писал 06 Авг 2013 - 12:46 AM: Чтоб права не нужны были, нужно купить велосипед или пешком ходить. Теперь права даже для скутера нужны, объемом меньше 50 см3. А выше 50 - это уже мотоцикл. Так что в любом случае извольте пойти и обучиться вождению и ПДД. Дело в том что уже надумываю обучаться, вот и спрашиваю сразу... 110 кубиков... Первый мот все такие хотел бы взять для души, а не для скорости...
опять кто то стебается?

Артем, научись уже пользоваться цитатами. Хрен поймешь что  куда...

Хочу приобрести двухколесного друга до 110 кубиков,чтобы права не нужны были. Подскажите с выбором. Посоветуйте.

Как правильно здесь уже написали, на текущий момент права нужны на всю двухколесную технику с объемом двигателя более 50 см3. С сентября потребуются права вообще на все.

Если на наличие прав плевать, то советую брать Yamaha YBR125. Простой, надежный аппарат. Неприхотливый и удобный для города. В случае необходимости, позволяет съехать на грунт. Разгоняется до 110-120 км/ч. Б.у. стоит примерно 60 т.р. (в зависимости от состояния). Тут их продают несколько штук.

0

Поделиться сообщением

опять кто то стебается?

Артем, научись уже пользоваться цитатами. Хрен поймешь что  куда...

Как правильно здесь уже написали, на текущий момент права нужны на всю двухколесную технику с объемом двигателя более 50 см3. С сентября потребуются права вообще на все.

Если на наличие прав плевать, то советую брать Yamaha YBR125. Простой, надежный аппарат. Неприхотливый и удобный для города. В случае необходимости, позволяет съехать на грунт. Разгоняется до 110-120 км/ч. Б.у. стоит примерно 60 т.р. (в зависимости от состояния). Тут их продают несколько штук.

А где эти агрегаты продают?

0

Поделиться сообщением

Новые: http://www.yamaha64.ru/shop/motocykly/

Б.у.: например здесь. А вообще, кури раздел "Куплю-Продам мотоцикл".

0

Поделиться сообщением

Магазин Ямаха на Шехурдина или на авито ищи. 
0

Поделиться сообщением

А что вы скажите по поводу этой технике? 

Irbis VR-1
0

Поделиться сообщением

А что вы скажите по поводу этой технике? 

Irbis VR-1

В личку тебе отправил сообщение. Правый верхний угол страницы (конвертик)

0

Поделиться сообщением

Хорошо спасибо за совет так и сделаю будим ходить пешком, УМНИК

-2

Поделиться сообщением

Благодарю

А что вы скажите по поводу этой технике? Irbis VR-1

В личку тебе отправил сообщение. Правый верхний угол страницы (конвертик)
0

Поделиться сообщением

У меня пал глаз на вираго 110 и на альфк 110, подсскажите что лучше?

0

Поделиться сообщением

Оторви глаз от 110. Точно говорю! Хотя и сильно прост он.

0

Поделиться сообщением

Да одно и тоже по сути. На Вирагах только резина чуть шире, и в дизайне нюансы кое-какие.

0

Поделиться сообщением

По личному опыту скажу, что даже по сравнению с Альфой, Вираго - дрова. Из этого ряда рекомендую - Orion 125 Lux и цена нормальная и надёжность на уровне, ну и будет куда шустрее Альф и Вираг.

0

Поделиться сообщением

По личному опыту скажу, что даже по сравнению с Альфой, Вираго - дрова. Из этого ряда рекомендую - Orion 125 Lux и цена нормальная и надёжность на уровне, ну и будет куда шустрее Альф и Вираг.

А где продаются орионы,а то понятия не имею. И еще кстати,чтобы тем не создавать,где можно прикупить экип? Мне по минимому(шлем,перчатки,боты)
0

Поделиться сообщением

Лучше конечно ёбр(125сс)

Изменено пользователем Hunter
0

Поделиться сообщением

С сентября потребуются права вообще на все.

http://www.rg.ru/2013/05/13/dvizenie-dok.html

как же так? я в танке и очень плохо читал текст нового ФЗ, вводящего новые подкатегории и категорию М, основные пункты которого вступают в силу только с 5 ноября (российская газета - как раз тот оффициальный источник информации в котором публикуются свежепринятые законы и подобные штуки). Точнее он вступает в силу через 180 дней после публикации (а опубликован он в середине мая)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу