pereval

куплю палатку

21 сообщение в этой теме

куплю палатку б.у. еду на очередной фест,а там только в палатках спать. короче куплю палатку,спальник,коврик на пол.

0

Поделиться сообщением

Куда едешь?

0

Поделиться сообщением

Артем, а не проще новое в магазине купить? Не так и дорого получиться. И учти, что в будущем не только на фесты можешь поехать. Я вон в этом году на три дня на природу ездил с моей большой семьей. Удовольствие огромное. 

0

Поделиться сообщением

дорого в магазе выходит,мне надо то пару раз в год в палатке переночевать.

0

Поделиться сообщением

кстати сколько стоит в магазе двух местная хорошая палатка?

0

Поделиться сообщением

Если совсем простую, то за 1000р можно найти. Я свою дороже намного брал, но она огромная, ночевало 8 человек, и место еще оставалось. Такая для мототусняка не подойдет, а для выезда с машиной - самый раз.

0

Поделиться сообщением

кстати сколько стоит в магазе двух местная хорошая палатка?

Хорошая дорого. Я в Реале как-то на акцию напал и купил маленькую 2-х местную палатку аж за 420р. Так-то она конечно не хоромы,и влагостойкость не шибко айс,но за такую сумму супер. Да и размер в сложенном состоянии как у распухшего батона за 15копеек. )))))))  Вес-всего 1.9кг.

0

Поделиться сообщением

Покупал в Ленте рублей за 300... уже лет пять, где только не был, где только не ставил----всё отлично! Для одного шикарно, для двоих---тесновато, но терпимо... если с женским полом! :ab:

0

Поделиться сообщением

в триале сейчас пойдут скидки - там варианты хорошие, но и подороже

спортмастер - тож скидки, можно найти варик под себя.

заехай в хищник ещё - там были хорошие варианты палаток и спальников по очень вкусным ценам.

а вообще, если реально планируешь её использовать на моте - то ищи варианты горных палаток под пеший туризм - лёгкие, компактные, качественные, но ценник обычно начинается рублей от 3-4 минимум.

0

Поделиться сообщением

В ОКее друг вчера купил за 350р. палатку. Но надо понимать качество таких вещей.

Хорошая двухместная палатка с с тентом и нормальным качеством будет от 2500 в саратове или 2000 под заказ с Льюиса. Спальники для "переночевать" можно купить в тех же гипермаркетах. Но я бы советовал туристические магазины типа Хищник на Сенном (р-н Джуманджи) или рыбацкие магазины Камыш/Ёрш там же у Сенного. Хорошие вещи без фирменных накруток.

0

Поделиться сообщением

В Хищнике есть большой выбор палаток да и цены удовлетворительные.

1

Поделиться сообщением

Не создавать тему, а спальник не дорогой но хороший где и какой стоит смотреть?

0

Поделиться сообщением

смотря как планируется использовать, в каком температурном режиме.

если на лето лёгенький и без притензий - тот же хищник или камыш или спортмастер - в пределах 500 рублей легко укупишь.

чем теплее спальник будет, тем больше цена и больше его объём в сложенном состоянии.

хорошие горные спальники тёплые и тонкие, но цена их уже немаленькая и в наличии в Саратове я хороших не видел, только под заказ

0

Поделиться сообщением

некада мне по всяким Саратовым ездить днём,а ночью наверное эти магазы не работают,да и по Саратову плохо ориентируюсь.может кто то купил себе крутую палатку,а старая не нужна-вот я бы забрал. заеду сегодня в спортмастер гляну...

0

Поделиться сообщением

В Спортмастере, где Реал без претензий не видал.  Хорошо, прокачусь, до Камыша, Хищника. Спасибо. :ab:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел по инету , вроде в Камыше спальники летние недорогие есть. Буду смотреть на месте.

0

Поделиться сообщением

Если для лета и мотоцикла---лучший по бюджету и по весу вариант---хороший, плотный плед. И самонадувную пенку, и палатку с дном (хотя сейчас даже китайские с клеёнкой на дне)...

0

Поделиться сообщением

Спасибо. но уже  купил в Камыше СП 2XL, вроде от -5/+10. Посмотрим. Крупноват, но легкий.

Пока ехал в город за спальным мешком на автобусе, то два"Гуся" возле Олимпии видел. Номера вроде Евросоюзовские. Проехал до Спортмастера, вернулся, думал пошпрехать, а уж никого и нет.

0

Поделиться сообщением

уже  купил в Камыше СП 2XL, вроде от -5/+10
сколько стоит?
0

Поделиться сообщением

750р.

0

Поделиться сообщением

В Камыше, ассортимент скуднее чем на сайте, я ехал за другим, лучше позвонить им перед поездкой. В "старом" Сортмастере видел не очень дорогую палатку 1200-1300р, точно не помню цену. Насколько хороша или плоха не знаю, я в них тоже не разбираюсь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу