Кабозя

Как зарегистрироваться на форуме?

36 сообщений в этой теме

Чтобы зарегистрироваться на форуме, нужно получить инвайт (приглашение), от уже зарегистрированного пользователя, который находится в группе "Пользователи", на свой электронный ящик.

Для этого, Вам нужно заручиться поддержкой одного из зарегистрированных у нас пользователей и попросить его выслать вам инвайт.

Как это делается?

Нажимаем кнопку Пригласить друга

DsLh73rrok41RlSBn1Q9Q.jpg

Вписываем Имя и Емайл того, кого приглашаем

chxdx1WbcU04sxckelu6g.jpg

Нажимаем кнопку Отправить приглашение.

На электронный ящик приходит письмо ссылкой, по которой нужно нажать и откроется окно для регистрации.

Если Вы не можете найти человека, который бы мог выдать Вам инвайт, Вы можете написать письмо Администраторам форума на эл.адрес: admin@moto64.ru и предоставить нам информацию - как Ваше имя, возраст, какое отношение имеете к мототеме и т.д. Чем больше Вы о себе напишите, тем больше шансов на то, что мы вышлем Вам инвайт.

ВНИМАНИЕ Пользователь: Перед тем, как отправить инвайт гостю, ознакомься с пунктом 5.0 правил форума!

4

Поделиться сообщением

Я не против, есть только пару вопросов. Можно конечно не отвечать на них, так как может это не мое дело. Если к примеру захочет зарегиться какой-нибудь турист из другого города и попросить о помощи, такое уже не раз было, как ему это сделать? И еще, захочет ли кто-то из пользователей кидать ему ссылку, отвечая своей шкурой за незнакомого человека?

2

Поделиться сообщением

Я не против, есть только пару вопросов. Можно конечно не отвечать на них, так как может это не мое дело. Если к примеру захочет зарегиться какой-нибудь турист из другого города и попросить о помощи, такое уже не раз было, как ему это сделать? И еще, захочет ли кто-то из пользователей кидать ему ссылку, отвечая своей шкурой за незнакомого человека?

Мне кажется, это уже не форум, а "закрытый" клуб "своих"...

1

Поделиться сообщением

Круто...Очень круто..

0

Поделиться сообщением

Я дам ему инвайт!

3

Поделиться сообщением

Понял

0

Поделиться сообщением

Я дам ему инвайт!

Даже интересно, как он об этом должен узнать и связаться с тобой? 

У тебя же в подписи телефон Алло-такси :)

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Даже интересно, как он об этом должен узнать и связаться с тобой? 

У тебя же в подписи телефон Алло-такси :)

Уверен?

0

Поделиться сообщением

Я дам ему инвайт!
я даже юпи мог бы ему дать. если серьёзно-правильно решили!
0

Поделиться сообщением

Я дам ему инвайт!

А тебя на всех хватит? И кто тебя знает из проезжих-гостей?

Извини Олег, но это точно ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ХЕРЬ!

Как то из крайности в крайность бросаетесь... стержня нет.

3

Поделиться сообщением

я так понимаю свежеприглашенный тоже может кого то пригласить? если так то ну не сработает эта спам-бот программа.  да и вообще форум-так форум,ну флудят во флуде,но оно так и называется, а чисто мототематика и ничего кроме...ну лично я думаю что это возможно было бы если б это был форум МС или еще какой закрытый.

0

Поделиться сообщением

По поводу просьб о помощи иногородних - вовсе не обязательно для этого региться. Можно установить мод "Обратная связь", если его еще нет, это такая формочка, в которой любой желающий может написать письмо админам без регистрации. А те в свою очередь уже сделают что нужно - тему создадут, инвайт кинут и т.п. И ссылка на эту страничку с формой обратной связи не обязательно должна называться именно "обратная связь", можно что-то поинтереснее и понятнее придумать типа "Отправить запрос помощи" или типа того...

А вот настройки мода рефералов то руссифицировать руки не дошли? :) Бывает...

Изменено пользователем genix
0

Поделиться сообщением

Извини Олег, но это точно ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ХЕРЬ!

Василич!! Мы предлагали всем принять участие в жизни форума...Откликнулось столько, аж в глазах рябит!

Посмотрите вот этот мультфильм!! Он кое что напоминает...

1

Поделиться сообщением

По поводу просьб о помощи иногородних - вовсе не обязательно для этого региться. Можно установить мод "Обратная связь", если его еще нет, это такая формочка, в которой любой желающий может написать письмо админам без регистрации. А те в свою очередь уже сделают что нужно - тему создадут, инвайт кинут и т.п. И ссылка на эту страничку с формой обратной связи не обязательно должна называться именно "обратная связь", можно что-то поинтереснее и понятнее придумать типа "Отправить запрос помощи" или типа того...

А вот настройки мода рефералов то руссифицировать руки не дошли? :) Бывает...

На многих сайтах есть "Гостевая книга", где ЛЮБОЙ посетитель может оставить вопрос или крик о помощи. Но здесь этого нет, а если и появится, то будет как в ХЕЛПЕ, всё подряд писаться! И с тем же успехом!

Повторюсь: НЕТ СТЕРЖНЯ, то есть нет понятной, понятной всем политики администрации, задач данного  ресурса, ну и соответственно воплощаетя так же, спонтанно-броуновски!

Поэтому уже давно махнул рукой...

Изменено пользователем vedun
1

Поделиться сообщением

Мне кажется, это уже не форум, а "закрытый" клуб "своих"...

Ты не прав.

post-144-0-32778800-1377346195_thumb.jpg

Изменено пользователем Хомяк
-1

Поделиться сообщением

You dont currently have any spare invites to issue.
Так и должно быть?

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

В чём проблема ? 
Y4Ke1r7EVYI.jpg

0

Поделиться сообщением

В чём проблема ? Y4Ke1r7EVYI.jpg

То же самое было, вышли инвайт повторно.

0

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема

0

Поделиться сообщением

После обновления "инвайтов" возникла такая проблема. Разбираемся.

0

Поделиться сообщением

Проблема решена. Инвайты могут высылать только люди в группе "Пользователи", а чтобы попасть в группу "Пользователи" нужно набрать 150 сообщений на форуме и система автоматически перенесет в другую группу.

0

Поделиться сообщением

Тут, раннее зарегистрировавшиеся и то в гостях находятся, а вы говорите про новых пользователей)))

0

Поделиться сообщением

Тут, раннее зарегистрировавшиеся и то в гостях находятся, а вы говорите про новых пользователей)))

Если писать нечего - можно не регистрироваться.

0

Поделиться сообщением

Если новый участник форума, в статусе "Read Only", напишет хоть треть из того, что разместил URICH за крайнюю неделю( это посты по мототематике) даже с сообщениями меньше 50, Администраторы поменяют статус на "Пользователь".

0

Поделиться сообщением

Это правильно..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу