master-pro

Есть вопросы по Stels Trigger!

96 сообщений в этой теме

Ребят, в этом сезоне решил всё-таки купить свой первый мотоцикл. Денег, естественно немного, так как студент еще пока. Поэтому, выбираю аппарат из бюджетных моделей. В данный момент думаю взять Stels Trigger..

Недорогой малокубатурный мопед-мотоцикл (50 кубов).

stels-trigger.jpg

Но в инете отызвы о нем скудные, хотелось бы у вас посоветоваться - стоит ли его брать или нет?

Краткая техническая информация:

http://moto.ironhorse.ru/moto/213

Есть также внедорожная версия:

http://www.motosklad.ru/katalog_skuterov/stels/trigger-50-x.html

Данный мотоцикл(мопед) понравился следующим:

1) Не нужны права

2) Легкий, удобный и малокубатурный - в самый раз для новичка!

3) Два полноценных места

4) Мало кушает

5) Стоит относительно дешево - с рук около 40 штук!

Спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

Вообще то с марта нужны права на скутер :cz:

0

Поделиться сообщением

Может о ебрике подумать...

0

Поделиться сообщением

Ебырь был бы на много лучше.

0

Поделиться сообщением

Кабозь - не знал на счет этого нововведения) Но я все равно собирался А получать)

Тим - выбор стоял раньше между Ёбриком, Апачем и этим Стэлсом, но Апач и Ёбрик дороже стоят...

По-твоему, лучше поднокопить и Ёбрик взять?

0

Поделиться сообщением

100% ебр лучше это китай чёт слышал про него с двигателем там косяки какието с запчастями помоему тож

0

Поделиться сообщением

Кстати. да, тоже слышал, что проблематичный, но любая техника ломается... Просто хочется два колеса, но денег больших нету(((

0

Поделиться сообщением

Не советую, знаю одного парнишку, который на таком гонял! :bz: Лучше не брать, потому что будет оч много всяких проблем: включение передач не четкое, карбюратор и тд. Много проблем! Если его не раздушить, то он буудет ехать макс 50 км/ч. Да и с запчастями проблемы, все надо из-за бугра заказывать! :dk: Однозначно, копи на Ебрика!!!

1

Поделиться сообщением

А есть еще недорогие Эндурки такого плана?

0

Поделиться сообщением

Китай 100% не бери, запчасти не найдешь, купить за одну цену, через год за копейки никто не купит

0

Поделиться сообщением

Я бы за 40-к штук YBR посмотрел, либо как то перекрутился но занял ещё 10-ть и купил бы полюбому ёбрика

0

Поделиться сообщением

Ни в коем случае!!! Лучше ИЖ-Планету взять! Надёжнее и проще.

P.S. Это в смысле к первому посту про китайца....

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Вань, а что же в этом китайце такого плохого?

0

Поделиться сообщением

вот классная кофемолка :ag: ток перекрасить срочна :bj:

Ни в коем случае!!! Лучше ИЖ-Планету взять! Надёжнее и проще.

чёт я в этом сомневаюсь )))))) личн я на скутере правто китайском проехал 13000 км и ничего вообще ниделал даж ремень родной_)) ну а так яб ща китай некупил ток япошку они както тише работают )) едут получше и ничё неотваливается)

Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

Не советую, знаю одного парнишку, который на таком гонял! :bz: Лучше не брать, потому что будет оч много всяких проблем: включение передач не четкое, карбюратор и тд. Много проблем! Если его не раздушить, то он буудет ехать макс 50 км/ч. Да и с запчастями проблемы, все надо из-за бугра заказывать! :dk: Однозначно, копи на Ебрика!!!

Duos всех скутерастов знает :bz: А че то я не помню его на сходке, был ли он там? :am:

0

Поделиться сообщением

НЕсли его не раздушить, то он буудет ехать макс 50 км/ч.

а если раздушить то 60 :bj:

0

Поделиться сообщением

Кофемолка забавная, даже подумалось своей девушке такую предложить, но 92 год слишком лохматый если учесть что мотор постоянно приходится раскручивать до красной зоны чтоб это чудо ехало((((((

(тоесть получается мотор крутился на пределе целых 19 лет)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Кофемолка в Москве - ехать за таким аппаратом проблематично...

0

Поделиться сообщением

Кофемолка в Москве - ехать за таким аппаратом проблематично...

да че за ним ехать - его в багажник заптхать можно, не удивлюсь если он еще как советский велосипед "Кама" складывается пополамab.gifab.gifab.gif

0

Поделиться сообщением

Ну, во-первых - нету у меян машины никакой.

Во-вторых, я плохо разбираюсь в мото, чтобы перед покупкой провести полный осмотр..

0

Поделиться сообщением

Ребят, в этом сезоне решил всё-таки купить свой первый мотоцикл. Денег, естественно немного, так как студент еще пока. Поэтому, выбираю аппарат из бюджетных моделей. В данный момент думаю взять Stels Trigger..

Недорогой малокубатурный мопед-мотоцикл (50 кубов).

stels-trigger.jpg

Но в инете отызвы о нем скудные, хотелось бы у вас посоветоваться - стоит ли его брать или нет?

Краткая техническая информация:

http://moto.ironhorse.ru/moto/213

Есть также внедорожная версия:

http://www.motosklad...igger-50-x.html

Данный мотоцикл(мопед) понравился следующим:

1) Не нужны права

2) Легкий, удобный и малокубатурный - в самый раз для новичка!

3) Два полноценных места

4) Мало кушает

Спасибо за советы!

Отличная техника Миша D 007 этот сезон на ней откатал.Продал без проблем за те же деньги что брал.За все время поменял свечу,поставил руль Renthal и сломал вал переключения передач я его заваривал.Сейчас опять взял китайца только уже 450 кубов ,его друг Norcoman с сарбайка такой же брал в Москве, погнал оттуда своим ходом.Доехал до Рязани пер все время 80 ушатал поршень заказал -привезли цена поршня с пальцем и кольцами чет около 300р ,точно не помню ,взял два комплекта.На вид очень качественно сделанная игрушка вилка-перевертыш,армированные шланги водяное охлаждение.Мишка на нем очень бодро ездил ,я пробовал ,но для меня он высоковат по седлу 950мм.После моего мастодонта просто перышко.

0

Поделиться сообщением

У девочки экип дороже чем мотоцикл - Умная Девочка!!!!!!!

post-320-0-56645500-1296677010_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Норкоманика я знаю лично, и этот мото видел вживую у него... Просто связь с ним потерял, как увижу - обязательно узнаю подробно про этот агрегат!

0

Поделиться сообщением

Кофемолка забавная, даже подумалось своей девушке такую предложить, но 92 год слишком лохматый если учесть что мотор постоянно приходится раскручивать до красной зоны чтоб это чудо ехало((((((

(тоесть получается мотор крутился на пределе целых 19 лет)))))))))))))

там его откапиталить как 2 пальца обасфальт )))) 1 цилиндр притом 2т снять порневую минут 5-10))) и собрать столькоже :ag:

0

Поделиться сообщением

Отличная техника Миша D 007 этот сезон на ней откатал.Продал без проблем за те же деньги что брал.За все время поменял свечу,поставил руль Renthal и сломал вал переключения передач я его заваривал.Сейчас опять взял китайца только уже 450 кубов ,его друг Norcoman с сарбайка такой же брал в Москве, погнал оттуда своим ходом.Доехал до Рязани пер все время 80 ушатал поршень заказал -привезли цена поршня с пальцем и кольцами чет около 300р ,точно не помню ,взял два комплекта.На вид очень качественно сделанная игрушка вилка-перевертыш,армированные шланги водяное охлаждение.Мишка на нем очень бодро ездил ,я пробовал ,но для меня он высоковат по седлу 950мм.После моего мастодонта просто перышко.

Вот как раз только на вид качественно сделанная, Как можно говорить о качестве если за 250км (вроде около того Москва-Рязань) чел ушатал поршень и на будущее сразу 2 комплекта взял - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА!!!!

там его откапиталить как 2 пальца обасфальт )))) 1 цилиндр притом 2т снять порневую минут 5-10))) и собрать столькоже :ag:

Возможно ты прав; Тогда в месте с мотом сразу надо запчасти поискать и цену глянуть стоит ли оно того (или если перефразировать - укладывается ли в бюджет)

Наверняка тут поршневая не 300р как на китайца постом выше))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу