Frank_Mozg

ДТП 11/08/13 Скутер и Автобус (Б.Горная)

4 сообщения в этой теме

Эта тема могла бы называться "невидимые дтп" или "ДТП - другое" или "НЕнаши дТП" или лучше "ДТП с участием ТП", но я оформлю по шаблону.

Повествование делится на две части:

+ Достоверное (от первого лица)

После тяжёлого трудового, я ехал на автобусе с Энгельса. Мягко устроившись на заднем сидении я наблюдал как толпа молодёжки весело ловила гы-гы и фоткала себя на фотопопараррат. Спереди сели молодая пара с ребёнком. Всё лето на мото, я уже отвык от общественного транспорта и поэтому погрузившись в свои мысли я решил по старинке вздремнуть. Внезапно автобус со скрипом дёрнулся и вся масса стоячего народа дружно повалилась в проходе, спереди заплакал ребёнок. Раздосадованные пассажирами с криками "Не дрова везёшь" вызнали от водителя что он вовсе не виноват, а виноват скутерист, которого мы переехали. Прижавшись сонной лощиной к окну я обратил внимание на валяющийся на бордюре скут и полуголого лысого няньку пытавшегося его поднять. 
Позднее время и некормленная семья заставили меня вытолкнуться из автобуса, не попросив даже вернуть деньги за проезд. Я вскочил на подножку уходящего троллейбуса и поспешил удалиться, предварительно предупредив некоторых форумчан тревожным звонком. 
+ Неподтверждённая информация (со слов водителя)
Скутерист в зютко нетрезвом состоянии подрезал автобус и приложился на бордюр. Не знаю было ли касание, но автобус включил аварийку и с места не трогался. Дяденька, который выплясывал внебрачные танцы вокруг скутера видимо и был водителем. Из экипировки было замечено трусы семейные, волосы на груди, лысина отполированная (противоударная). Бронетапочек замечено не было.

Как было сказано во введении, это одно из разряда ДТП, которое пополняет статистику ГИБДД, но мы о таких полётах ничего не слышали и не знаем. 

3

Поделиться сообщением

но мы о таких полётах ничего не слышали и не знаем. 

Вот поэтому такие темы не должны появлятся на форуме.Мы ж не слышали,не знаем.

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому такие темы не должны появлятся на форуме.
Должны - не должны... Зато слог то какой великолепный.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу