Эльф@чка

ДТП 14/08/2013 BMW G650 и ВАЗ2114 (Пензенская)

24 сообщения в этой теме

Не доезжая Пензенской 35, около магазина магнит, подъехайте кто нибудь, подробностей не знаю.

Если ехать из центра, то на Пензенской налево.

Изменено пользователем Эльф@чка
0

Поделиться сообщением

Мот BMV двигался по Пензенской в сторону Волги, четырнадцатая стояла на обочине  и стала резко разворачиваться. У пилота повреждена нога. Был в экипе.

Wert на месте.

post-2838-0-67112900-1376507082_thumb.jp

post-2838-0-19979000-1376507090_thumb.jp

post-2838-0-54742700-1376507095_thumb.jp

post-2838-0-18739200-1376507102_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сейчас подъеду.

0

Поделиться сообщением

Не доезжая Пензенской 35, около магазина магнит, подъехайте кто нибудь, подробностей не знаю.

Если ехать из центра, то на Пензенской налево.

ИзображениеИзображение

Мот BMW g650. Моту всего 1 месяц. Пилот хромает, ушиб колена.

0

Поделиться сообщением

ФАК!!!

опять реальные поцыки решили крутануть волчка..

выздоровления пилоту.

0

Поделиться сообщением

ЗЫ: модераторы, отредактируйте название темы, пожалуйста.

Сама редактируй

1

Поделиться сообщением

я этого пЕлота поднимал уже с асфальта на второй день после покупки

он все "плевался" и говорил что мот слишком большой и тяжелый для него

0

Поделиться сообщением

Ехал из гаража сегодня, видел этого пилота.Странно блин так все 10 мин назад видел, а тут уже авария(

0

Поделиться сообщением

Мы щас с пилотом в Гаи около 3й Советской. Пилот, Владимир Борисович, имеет стаж на Яве с 1976г., категория только А. Месяц назад взял эту новую бэху- просто Ява уже чёто не прёт), вот мечта сбылась! Но ситуации случаются, а нога заживет, опять будет ездить!

0

Поделиться сообщением

Ситуёвина "классическая". Мот ехал по Пензенской вниз,14-я решила от бордюра развернуться. У чепырки дверь водителя сильно помята,у мота свёрнут правый поворотник,поломана лапа заднего тормоза,чуток гуляет облицовка фары и пара царапин. х.з. титановый наверное. 

Всё прошло спокойно,все трезвые,адекватные. У дяди на Бэхе есть права,мот на учёте,ехал в шлеме, короче всё как положено. 

Дождались окончания писанины и замеров,проводили дядю до гаража (мот на стоянку не забрали) и разъехались. Так что всё обошлось малой кровью,точнее отсутствием таковой. И Слава Богу! Присутствовали Wert,garj и Иваныч,то есть я. 

Единственное,что напрягло-гаец,производивший фиксацию этого зловредства,сказал,что "будем разбираться ещё,кто тут виноват". 

.....Отчитался.  :bt:

да походу не посоны там были
И не тонированная вхлам,как положено. )))))))))))) Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Ехали не давно на машине, и тут я в-первые почувствовал на своей шкуре, что такое, когда ахалай стоя у бордюра решает развернуться, когда едет сзади него машина. Еще чуть чуть и у ахалая была бы в бочине дыра, а во рту шильдики от ауди.

0

Поделиться сообщением

В половине десятого загнал мот на стоянку, живу как раз в 35ом доме, окна нараспашку. Приехал - слышу мигалки, выглянул в окно - ничего не видно. 
Интернета дома нет... Если б знал бы. И позвонить никто не позвонил..

0

Поделиться сообщением

выглянул в окно - ничего не видно. 
Ты окна тонировал что ли? )
0

Поделиться сообщением

выглянул в окно - ничего не видно.

Ты окна тонировал что ли? )
Зеркальной тонировкой :-) но только то,что во двор выходит.

А по факту - деревьев слишком много, мешают обзору

0

Поделиться сообщением

Сегодня наши доблестные полицейские признали вину мотоциклиста в этом ДТП, как бы нелепо это не звучало. Пилот заплатил штраф 500р, даже не знаю за что. И теоретически ему могут присудить восстановление четырнадцатой, если страховки не хватит. Огромный "Респект" представителям закона!

0

Поделиться сообщением

Сегодня наши доблестные полицейские признали вину мотоциклиста в этом ДТП, как бы нелепо это не звучало. Пилот заплатил штраф 500р, даже не знаю за что. И теоретически ему могут присудить восстановление четырнадцатой, если страховки не хватит. Огромный "Респект" представителям закона!

ДА ЛАДНО!!!!!  :ai:  :ai:  :ai:  

0

Поделиться сообщением

Это как так?! оО

Там же очевидна вина ахалая

0

Поделиться сообщением

Интересно увидеть скан протокола и схемы ДТП.

0

Поделиться сообщением

Мда. Наши доблестные полицейские не перестают удивлять. Самое главное пилот жив и здоров. Железо починит. Справедливости как небыло, так и не будет...

0

Поделиться сообщением

Пилот счастлив от такого исхода, говорит что ему ничего не надо и разбираться в этой ситуации не хочет, я его не понимаю.

Мне тоже интересно посмотреть документы и показания свидетеля, которого привел водитель четырнадцатой, но без желания пилота это невозможно.

0

Поделиться сообщением

Может все не совсем так было как описано в начале топика? Просто не думаю, что гайцы стали бы ТАК вбеливаться. Да и не желание пилота разбираться далее наводит на определенные мысли. В любом случае, действительно, было бы интересно взглянуть на материалы дела.

0

Поделиться сообщением

Как то странно всё это...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу