Кабозя

О выборе первого мотоцикла

24 сообщения в этой теме

Honda CB1     Второй кандидат это Honda CB1. Много писать о нем, пожалуй, не буду. Опять же хондовская надежность, отличная коробка и все такое. Но! Этот байк уже более «злой», его можно сравнить с бандитом, о котором написано ниже. На нем не заскучаешь. С первого взгляда его не назовешь спортивным, но все же в нем угадывается характер. Его рама выглядит вызывающе, да ещё при всем этом очень прочная и надежная, посадка уже более приближена к спортивным моделям. Очень хорошо ложится в повороты и держит их, что несомненно порадует водителя. Конечно, есть и минусы, а именно: мотоцикл узкий, и с пассажиром не так удобно будет ездить, не самый большой объем бака, но это же не спорттур, поэтому обращать внимание на такой маленький минус не стоит… Кроме того, у него один тормозной диск спереди, что для мотоцикла со спортивными задатками не очень хорошо. Поскольку характер у него злее, то некоторые ошибки в управлении, которые вам CB400 простит, CB1 уже не стерпит. Но, с другой стороны, если вы ориентируетесь на спортбайки в будущем, то эта модель придется вам по душе.

Катася на таком в отсутствии опыта еще, показался очень покладистым и послушным мотоциклом, возникало сравнение с велосипедом (из-за его ширины наверное).

А тут пишуь про его злость. Странно как-то 

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь может что нибудь сказать про Suzuki GSR 400, ну кроме того что он он внешне выглядит интереснее вышеперечисленных? К тому моменту как его собираюсь взять налет у меня будет только 10 часов, как он вообще по управляемости? Просто я конкурентов ему на данный не вижу, все остальные варианты 400сс - карбюраторные и в массе своей, бородатых годов.

0

Поделиться сообщением

Хорошая тема)

0

Поделиться сообщением

ну кроме того что он он внешне выглядит интереснее вышеперечисленных

Вот тут вопрос спорный, все на любителя. Мне лично СВ 400 интересней кажется.

0

Поделиться сообщением

Я присматриваюсь либо к CB400 либо зизеру. Сколько людей - столько и мнений

0

Поделиться сообщением

Спорный момент, но я бы добавил сюда же Кавасаки KLE-400.

0

Поделиться сообщением

а вывод? какой лучше то? я как то за ямаху!

0

Поделиться сообщением

а вывод? какой лучше то? я как то за ямаху!

Тот, который тебе понравится и, конечно же, будет в исправном техническом состоянии! :ab:

0

Поделиться сообщением

Стоит ли меня мой велик на ттр125? Предложили который не прошел обкатку даже... Велик беу стоит 20-25 тыщ.

0

Поделиться сообщением

Он хлипкий немного - если для города я бы взял ебрик, если для покатушек по кумыске то kayo/mikilon/pitster/jmс. За 20 тыщ ничего нормального не купишь, плюс еще расчитывай потратить 10-20 тыс на сопутствующие товары :) (масло,экип,бенз,фиксатор резьбы:) )

0

Поделиться сообщением

Сюда можно добавить Kawasaki Eliminator 400, весьма покладист, бодр. И по цене в заявленный диапазон попадает. 

0

Поделиться сообщением

Брат начинал с R1, я с Джиксера 750. Считаю все зависит от того насколько человек быстро может адаптироваться к технике(к примеру кто то купив смартфон уже на следующий день знает все его функции, а кто то по пол года разбирается че к чему.\ или как мой товарищ владея автомобилем больше года объезжал сложные перекрестки(мост третей дачной и т.п.), в то время как я после 3-х дней вождения спокойно катал по городу даже не задумываясь об этом.)

1

Поделиться сообщением

А кто что знает за хонду вт250?

0

Поделиться сообщением

Все молчат, не знакомо? А зизер 250? За 65 без пробега по рф есть один.

0

Поделиться сообщением

У меня первый Regal 300, первый сезон без падений, весной хочу взять вулкана или драг стар. Подскажите что поинтереснее?  

0

Поделиться сообщением

Какой объем и год вулкана и драги рассматриваешь?

0

Поделиться сообщением

400 ку, думаю до 150 тысяч.р. Думал про стид, боюсь маловат будет, рост 190, вес под сотку. 

0

Поделиться сообщением

400 не поедет.

0

Поделиться сообщением

Что посоветуете из чопперов до 150 тысяч

0

Поделиться сообщением

Что посоветуете из чопперов до 150 тысяч

Vulcan 800 поискать
1

Поделиться сообщением

Вот наткнулся но просторах http://travel.drom.ru/40339/  чел душевно написал как мот себе выбирал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу