Александр 777

Рыцарский турнир на мото или два придурка.

3 сообщения в этой теме

Прочёл в интернете и просто не мог не поделится.

Октябрь, 2004. Тайвань

Вы видели хотя бы раз как большерогие бараны пытаются произвести впечатление на самок? Они с разбегу таранят друг друга своими рогами в попытке завоевать право на продолжение рода. Эти животные, хоть мы их и считаем тупыми, на самом деле не так глупы. Ведь природа позаботилась об их безопасности: необычайно толстые черепа и дополнительная жидкость, окружающая мозг, снижает риск получить травму в бою с конкурентами.

«Человеки разумные» пытались перенять подобную тактику у баранов. Да вспомните хотя бы рыцарские турниры, во время которых двое всадников мчались друг на друга с пиками наперевес. Наши дарвиновские номинанты брали пример с рыцарей, а не баранов, но итог в итоге получился предсказуемым.

Двое тайваньских студентов втюрились по уши в однокурсницу. А так как ни один не хотел уступать девушку другому, они решились на поединок. Выбрав тихое местечко за городом, они сели на свои мотоциклы и помчались навстречу друг другу. По условиям пари, тот, кто свернет в сторону был бы признан проигравшим.

Что я могу сказать, видимо они действительно втюрились в однокурсницу. Никто из них не свернул с дороги и мотоциклы столкнулись лоб в лоб на скорости около 80 километров в час. Оба погибли мгновенно.

Дарвиновский комитет колебался — одобрять заявку дуралеев на получение Премии Дарвина 2004 года или нет. Но когда они услышали, что девица, ради которой погибли двое парней, заявила: «Да мне ни один из них не нравился!», последние сомнения отпали и они выдвинули их на премию за самую нелепую смерть.

2

Поделиться сообщением

«Да мне ни один из них не нравился!»

Да, оно того стоило! :bz:

0

Поделиться сообщением

ну неужели никто из наших доблестных саратовских мужчин не скажет: "на кол телку?!"

а сама ситуация из серии: "хочешь знать - задай вопрос!". премия однозначно заслуженная!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу