kandi

куплю Honda cb400sf

48 сообщений в этой теме

Имею желание и возможность купить данный аппарат! В отличном состоянии, но в хорошем тоже сойдет))))

Бюджет 120кило, плюс минус еще 20 зависит от предложенной фуры и ее версии, типа cb400sf sfv и тд..

Также рассмотрю варианты аналогичных дорожников ямахи бандиты кавасаки естественно кроме русского мотопрома

жду предложений

особых надежд не питаю, попутно выбираю на аукционе в японии, просто надоело замарачиваться с транспортировкой и тд..))))

0

Поделиться сообщением

спасибо за предложение

но пока интересует в саратове

у меня есть возможность притащить из японии, но надоело заморачиваться

опыт с покупками в других регионах имеется, но опять повторюсь...ищу пока в саратове, пусть даже дороже

0

Поделиться сообщением

Опоздал на недельку)))

Бюджет приличный, думаю смело найдешь.

0

Поделиться сообщением

да знаю...ну как обычно с деньгами был напряг...а теперь вариков нет

кто скажет...в байк стиле стоит брать?

0

Поделиться сообщением

да знаю...ну как обычно с деньгами был напряг...а теперь вариков нет

кто скажет...в байк стиле стоит брать?

конечно стоит. Только они без предпродажки, масла и расходники надо будет менять сразу и скорее всего все. Только там суперфур нет, насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением

http://www.bikestayl.ru/index.php?blog=catalog&category=29&id=10

вот вариант

но год не привлекательный заеду гляну на листы аукционные если она привезенная

кстате можно любой мот пробить по номеру рамы, если куплен на аукционах в джапании с его настоящими оценками...

если с подготовкой за такую сумму, то вроде адекват...надо глянуть, как считаете?

0

Поделиться сообщением

с виду неплох. можно рассмотреть.. по цене мож подвинутся

0

Поделиться сообщением

с виду неплох. можно рассмотреть.. по цене мож подвинутся

интересно какая цена...я думаю за него не выше 100 000р.

0

Поделиться сообщением

Смотрели с Добровольцем эту хонду. Так то вроде бы нормальный аппарат, но на то время у него был сломан топливный краник (мказали уже заказан и едет), в итоге сказали что за 100 могут отдать.

0

Поделиться сообщением

100 за 92 год ? Вы чего упали с ветки с высокой ?)))))))))

Это год Сибивана (CB-1) которые стоят 60-70.

Смотри фуры 2000+ года. Но правда щас в сезон ты попадаешь на +20-30к к цене мота. Осенью 2003-4 год супер фура стоила 120 тысяч.

0

Поделиться сообщением

вот и меня год смутил

а после 1999или 2000 они уже все с гипер втеком пошли.. а тут 92год

а вот кстате статистика цен по японии

http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=1&v=3&s=107

Изменено пользователем kandi
0

Поделиться сообщением

если мот в идеальном состоянии, год тут много не сыграет как и пробег.

В идеале фуры 90-х годов как раз в пределе 100-ки стоят...ну пусть не ровно 100, где то от 80 до 100.

Но за 100 я бы не взял 92 года, даже в идеале

0

Поделиться сообщением

одно дело VFR их уже после 93 не выпускали...тогда 92 это свежак, а то сибихи до сих пор штампуют

0

Поделиться сообщением

Че вы хотите этой байк стиль. Там все дорого!

0

Поделиться сообщением

Ребят, вы чо, рассматривать для покупки мот 92 года..:ai:.. да ему почти 20 лет, он древний как говно мамонта... покатаешься на нем года три.... и продать его вообще будет нереально...:be:

0

Поделиться сообщением

http://www.bikestayl...tegory=29&id=10

вот вариант

но год не привлекательный заеду гляну на листы аукционные если она привезенная

кстате можно любой мот пробить по номеру рамы, если куплен на аукционах в джапании с его настоящими оценками...

если с подготовкой за такую сумму, то вроде адекват...надо глянуть, как считаете?

в байкстиле не предоставляют аукционные листы. если только увидишь номер рамы, запомнишь и пробьешь сам

0

Поделиться сообщением

в байкстиле не предоставляют аукционные листы. если только увидишь номер рамы, запомнишь и пробьешь сам

Насколько я знаю, они таскают моты через Москву и далеко не все моты у них только что пригнанные из страны восходящего солнца...

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, они таскают моты через Москву и далеко не все моты у них только что пригнанные из  страны восходящего солнца...

Так оно и есть.

0

Поделиться сообщением

Ребят, вы чо, рассматривать для покупки мот 92 года..:ai:.. да ему почти 20 лет, он древний как говно мамонта... покатаешься на нем года три.... и продать его вообще будет нереально...:be:

не у всех есть бабло на новые моты.

1

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, они таскают моты через Москву и далеко не все моты у них только что пригнанные из страны восходящего солнца...

через драйв байк таскают без пробега по рф

0

Поделиться сообщением

звонил в байк стиль, интересовался почему такая цена на мото, сказали что это закупка прошлого года, в этом году поставок мото техники будет намного меньше из за нового тех. регламента и дорогой таможни.

Но сравнивая цены с московскими канторами, все равно не понятно откуда такая цена.

0

Поделиться сообщением

товарищи, просвятите сколько надо отложить на замену расходников (цепь, резина, колодки, масла, жидкости, вилку перетрясти, регулировка карбов и тд) чтобы мот был готов к сезону

вопрос глупый, все зависит от состояния...сам понимаю, но все же по максимуму...хотябы из перечисленного..чтобы рассчитывать сумму на покупку мота. Просто узнал, и по столице и если из японии тащить самому все мото не подготовленные, и расходники все под замену рекомендуют сразу. Вот чтобы не попасть в просак и спрашиваю..а то куплю мот а катать не могу)))) обидно..но технику не люблю насиловать

0

Поделиться сообщением

товарищи, просвятите сколько надо отложить на замену расходников (цепь, резина, колодки, масла, жидкости, вилку перетрясти, регулировка карбов и тд) чтобы мот был готов к сезону

вопрос глупый, все зависит от состояния...сам понимаю, но все же по максимуму...хотябы из перечисленного..чтобы рассчитывать сумму на покупку мота. Просто узнал, и по столице и если из японии тащить самому все мото не подготовленные, и расходники все под замену рекомендуют сразу. Вот чтобы не попасть в просак и спрашиваю..а то куплю мот а катать не могу)))) обидно..но технику не люблю насиловать

я думаю тыс 20 максимум, если будешь брать с общей оценкой 4

0

Поделиться сообщением

через драйв байк таскают без пробега по рф

Основная масса без пробега по РФ. Таскают не напрямик из Японии. Есть с пробегом по РФ, есть.... поверь мне...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу