Antonio

Мото-такси

48 сообщений в этой теме

Высказываемся тут...

в этом году кто нибудь собирается работать в мототакси?как думаете вообще перспективно у нас в городе это?(с)

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

я за!попробывать можно)только нужно будет раскошелиться, на ТО, ОСАГО, и страховку себе и пассажира. а так же второй шлем и скорее всего наколенники и налокотники. Потом, блютуз гарнитура, или иное средство связи в шлеме, для мобильности я думаю тоже должно присутствовать

0

Поделиться сообщением

ну доки у меня например есть...стажа 3 лет нет...да и работать этим не хочется...это надо мот покупать для работы...у мну мот для души))))

а так вечерком, за 600ток то я бы довез кого нибудь до дома)))) как чисто колым.

0

Поделиться сообщением

Если там работать то пусть страхует контора, ее вроде организуют ребята лет по 19.... мож как пронька думают под эту тему на мотах полетать)))

На самом деле покатули с пассажирами опасны т.к. пассажиры и тем более пассажирки неподготовлены, могут душить, сами знаете, прижимать когда очкуют к баку,не дай бог ногу в колесо сунут... вилы.

Адекватных можно довезти, 600 р -тыр за вечер за 1 поездку тоже приятно.. Но услуга будет популярна скорее всего днем в пробках, а в пробках в междурядье с рюкзаком вообще кайфоломно.

З.ы. ёбрики вроде не берут.

В других городах спрос на люксы,у нас почему то спорты просят... тут поездки скорее всего с целью полетать на байке,а не куда-то доехать.. у нас это диковинка.

0

Поделиться сообщением

У нас это не популярно будет.. Не настолько большой город и не настолько большие пробки..

0

Поделиться сообщением

Бред какой то!

И че?Заипут с вопросами довезешь туда то!

Ко мне летом пьяный подошел и за полтос ,наглым тоном,сказал что ему нужно туда то!

Сильно удивился когда ему вежливо отказал.

Я против нахрен такого!am.gif

Лучше пиццу буду на скутере развозить!!!

0

Поделиться сообщением

они вроде как обещают в конце сезона возвращать деньги за страховку, если не убил никого))а насчет диковинки, главное, чтобы это было безопасно для тебя, мотоцикла и пассажира, а главное доставляло удовольствие, да еще и деньги приносило. а там уж кто для каких целей заказывает, не важно

Бред какой то!

И че?Заипут с вопросами довезешь туда то!

Ко мне летом пьяный подошел и за полтос ,наглым тоном,сказал что ему нужно туда то!

Сильно удивился когда ему вежливо отказал.

Я против нахрен такого!am.gif

Лучше пиццу буду на скутере развозить!!!

кстати курьерскую работу, они тоже предлагают))

ну доки у меня например есть...стажа 3 лет нет...да и работать этим не хочется...это надо мот покупать для работы...у мну мот для души))))

а так вечерком, за 600ток то я бы довез кого нибудь до дома)))) как чисто колым.

берут с двухлетним стажем)

0

Поделиться сообщением

посмотрим что получится...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, на спортах это вообще нереально... В Москве мотопарк такси состоит из Голдвингов и больших дорожников с багажником, и максискутеров. А на спортах - вряд ли это такси, скорее аттракцион! За косарь вечерком можно было бы покатать, чисто ради интереса. Чтобы в пробках народ развозить, нужно хотя бы кофр иметь, для клиентской мелочёвки, да и мужиков катать как-то... не комильфо. :bm: Пьяные гопники таким не будут баловаться, знают, что могут быть последствия)) Я клиентами вижу молодёжь от 16 до 30 лет, которым больше хочется получить удовольствие от езды, чем доехать в какое-то определённое место. Но раньше, допустим, они стеснялись просто подойти и попросить прокатить, а теперь это можно будет вполне официально организовать.

0

Поделиться сообщением

а шлем свой надо будет красить в желтый цвет с шашечками?! :cn:

0

Поделиться сообщением

а шлем свой надо будет красить в желтый цвет с шашечками?! :cn:

Да, кстати, Антох)))

А можно и мот свой также украсить))))

0

Поделиться сообщением

А можно и мот свой также украсить))))

Мне с этим проще всех :ag:

Короче, народ, кто организует - зовите, помогу чем смогу, думаю, что-то получится, после грамотной раскрутки!

0

Поделиться сообщением

никто не затронул вопрос размера шлема - голова то у всех разная... Да и не каждый клиент пожелает подшлемник нятянуть в жару..... Мне например стремно чтоб пол города в моем шлеме потело.

0

Поделиться сообщением

Мне с этим проще всех :ag:

Короче, народ, кто организует - зовите, помогу чем смогу, думаю, что-то получится, после грамотной раскрутки!

надо будет только черные клетки на мот добавить тебе))

0

Поделиться сообщением

да нет в саратове столько платежеспособного населения, что бы платить 600 или 1000р за поездку. Неизбежно придется падать в цене и составлять конкурецию автотакси, чттоб клиент вызывающий такси задумался доехать за 200р на девятке или за 300р порадовать себя прохватом на моте! И сразу можно готовиться, что 4х колесные такси вам будут козлить при удобном случяе-ведь вы отнимаете их хлеб.....ну это только при реальной конкуренции... Мое мнение - загнется мототакси в саратове на самых истоках...

1

Поделиться сообщением

никогда бы не сел...

0

Поделиться сообщением

Не повезу!!! Это не тот город,и не те люди... :bz: Вон пусть на скуто-такси ездят!! :bz:

0

Поделиться сообщением

В Тайланде частенько пользовался услугами мототаксистов. Очень удобно и недорого. Стоимость от 30 до 100 руб за поездку. В условиях мертвых Паттайских пробок это единственный реальный выход. А насчет Саратова, по 600 руб, на спортах- бред полный.

0

Поделиться сообщением

Слишком дорогая амортизация для спорта.

0

Поделиться сообщением

а откуда вообще такие вести, что мототакси будет в саратове? кто организатор? где хоть какая-то реклама ?

З.Ы По теме: Я бы поучаствовал, с условием что компания мне даёт шлем, оплачивает страховку пассажира (такая есть вообще?) + пьяные, люди весящие больше 85-90 кг идут на йух, ибо мне амморт жалко+управлять нереал с такими пассажирами

0

Поделиться сообщением

а откуда вообще такие вести, что мототакси будет в саратове? кто организатор? где хоть какая-то реклама ?

З.Ы По теме: Я бы поучаствовал, с условием что компания мне даёт шлем, оплачивает страховку пассажира (такая есть вообще?) + пьяные, люди весящие больше 85-90 кг идут на йух, ибо мне амморт жалко+управлять нереал с такими пассажирами

все вопросы я думаю туда http://vkontakte.ru/club18073782

0

Поделиться сообщением

У них на сайте указан Саратов и напротив телефон - gorodbezprobok.ru

Можно позвонить и всё узнать :ab:

0

Поделиться сообщением

нет я не об этом немного, кто кроме людей знающих о сайте выше, знает что такая услуга в саратове вообще есть? об алло такси на каждом столбе написано и на половине проезжающих машин, а о них? 90% людей не лазят по интернету в поисках мототакси, эту услугу надо делать модной, ПОНТАМИ, аля айфоны и прочее, только тогда можно будет говорить о доходе, пацанчики на районе не будут по рублю за вызов платить, онли гламуртелки и пацыки...

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Я против. Ни к кому сам не сяду, и друзьям не посоветую. А тем более родным.

Тема уже обсуждалась на форумах 1000 раз.

1

Поделиться сообщением

я ваще боюсь ездить вторым номером :cn: - это раз.

Два - если не дай бог попадешь в аварию с клиентом и он отбросит копыта - маяться тебе до конца дней и сидеть года 3 на поселении. Нахер спрашивается такое счастье из за каких то 600 рублей? :bj:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу