Майор

Продаю Nissan Teana II

14 сообщений в этой теме

Продаю свой авто, по причине хотелки 4х4. Авто в отличном состоянии, 2008 г.в., 2009 г.э. сборка Япония, покупалась и обслуживалась у офиц. дилера в Саратове, полный комлект ключей, сервисная книжка. Двигатель V6 182 л.с., автомат, кожа, безключевой доступ кей лесс гоу (завод с кнопки) камера заднего вида, цветной монитор, заводской ксенон, литые диски 17", цвет белый жемчуг (перл вайт), климат контроль, мп3, все электро, включая сиденье пассажира, подогревы сидений, зеркал. Климат холодит как зверь. Пробег на настоящий момент 88000, заливалось только фирменное масло и пользовались только оригинальные расходники (кроме фильтра салона, который и оригинал и реплика один в один). Никаких технических и юридических проблем с авто нет, покупалась не в кредит, не заложена и т.д. цена 710 т.р., есть торг.

да, звоните по тел.937-145-98-шесть два

или личка

кстати машина без зимней эксплуатации, а зимнюю резину ее размера в соседней теме Кабозя продает)

post-29-0-90334800-1377164306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, покупая эту машину не забудьте у меня забрать зимние колеса :)

1

Поделиться сообщением

скидки жителям форума)

0

Поделиться сообщением

Машина зачетная. Бери такую же на полном приводе и будет тебе счастье)

У меня средний расход за 2000 км отсечки - 10,5 на таком же авто с полным приводом. Думаю даже беребиджановцы из соседних веток про гибридов обзавидуются учитывая размеры авто и объем двигателя в 2,5 литра))) Вариатор "рулит".

0

Поделиться сообщением

Чет совсем слабо верится в такие расходы бензина. И цифра на компе на мой взгляд не имеет ничего общего с реальностью. Лично мой маленький шведский друг пишет мне 11 литров на сотню по городу, а по прикидкам того, что заливаю в бак, хавает 15-16 литров. (двиг бенз, 2.4, 5 горшков, недопривод, акпп, масса авто 1300).

PS Все врут!!!)

Изменено пользователем Tim
1

Поделиться сообщением

А может это ещё бензокалонки врут??? На 10л 1-1,5л недолив - вот и думай...

+ погрешность компа не исключена...

0

Поделиться сообщением

была у меня волга,7 литров она может есть только на холостых.даже 406 двиг в городе около 15,карб и все 20 могет

1

Поделиться сообщением

Машина зачетная. Бери такую же на полном приводе и будет тебе счастье)

У меня средний расход за 2000 км отсечки - 10,5 на таком же авто с полным приводом. Думаю даже беребиджановцы из соседних веток про гибридов обзавидуются учитывая размеры авто и объем двигателя в 2,5 литра))) Вариатор "рулит".

Андрей, у меня два клиента есть. У одного X-trail 11 литров  "по компьютеру" жрет, у другого Волга 7. Могу познакомить. Третьим будешь.

Вов, мне если честно - вообще фиолетово, сколько жрет мой конь. Я не гоню по расходу топлива. Написал здесь исключительно для экономных форумчан, дабы в их глазах повысить интерес к лоту)

С моими пробегами на личном авто в 10 тыс км за сезон вообще не критичен расход топлива. На служебной получается  тысяч 40-50 в год, но здесь меня расход уже не колышит вовсе)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы) В моем случае расход реальный, так как замерял по количеству залитого бензина и пройденного расстояния. Зимой расход кончено вырастает, в среднем 13-14. При включенном климате (я езжу без климата) расход повышается в среднем на 1 литр. 

0

Поделиться сообщением

я езжу без климата

Экономишь? :ca:

1

Поделиться сообщением

вообще то нет, просто не люблю из жары в холод садиться, а жару люблю) так что климат включаю только когда очень уж жарко или солнце жестко греет

0

Поделиться сообщением

Срочно, 680 т.р.

0

Поделиться сообщением

Финита ля комедиа

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу