Serega473

AliExpress - нужны отзывы о работе и доставке

44 сообщения в этой теме

Кто ни будь заказывал себе с Alliexspress. Очень интересуют отзывы. Жду комментарии

0

Поделиться сообщением

Все нормально, заказывай-не очкуй! Все пришло, оплату принимают быстро! Цены класс!

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю, всё приходит, продавцы обычно адекватные. Единственное - почта России как всегда нетороплива.

0

Поделиться сообщением

Ок))) а там оплата сразу или на почте перед получением? И примерный срок доставки?))

0

Поделиться сообщением

Оплата там сразу. По карте. А вот сроки... что то ждал чуть ли не больше двух месяцев. Впрочем, как обычно - по загранице идёт быстро, потом дооолго висит на складе между странами (по сути, почта России приняла и не шевелится), потом за пару недель добирается до Саратова. Можешь воспользоваться инструкцией, не сказать, что мне помогло в плане скорости, но хотя бы отнеслись с вниманием, а следовательно не спёрли и не потеряли по пути. http://www.motopes.ru/74395/blogs/view_entry/856/

0

Поделиться сообщением

я с карты платил сразу. ждешь ждешь ждееееешь, бац, пришел на почту и забрал сверток))) вот сроки у всех получаются разные, но продавцы высылают товар через сутки-двое как получат деньги. А следом выходит на сцену почта роисси!

0

Поделиться сообщением

заказываю часто от туда, сейчас правда немного перестал. Все что на сайте все приходит, сроки от 3х недель до 1.5 месяцев. Особенно чем меньше пакет тем дольше идёт)) 

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо)))))

0

Поделиться сообщением

Заказывал часы, 4 штуки. Пришли за месяц

0

Поделиться сообщением

Дополню. aliexpress - это как бы китайский eBay. Т.е. не интернет-магазин, а торговая площадка для продажи товара по Интернету. И продавцы там могут быть разные, как хорошие, так и обманщики. Но, как и на eBay, aliexpress предлагает определённую защиту покупателю. К примеру, несмотря на то, что деньги с вашей карты списываются сразу же, продавцу на счёт они капают только после того, как вы подтвердите получение товара в надлежащем виде, насколько я помню. Ну и добросовестные продавцы (см. кол-во сделок) заинтересованы в положительных отзывах и рейтинге. Иными словами, прямой обман почти исключён при внимательном подходе. Другое дело - качество товара бывает низкое (очень желательно смотреть кол-во заказов и отзывы покупателей перед покупкой!), ну и Почта России... сами понимаете. Лично моих заказов там - десятка два, проблем не было ни разу.

1

Поделиться сообщением

Заказывал с Али много раз. Сколько-уже не упомню. Всегда всё приходило. Правда,крайний раз посылка шла почти 5!!! месяцев. Думаю,так долго из-за пожара,случившегося на самом быстром ))) российском предприятии.

.......Есть один момент! Али это не магазин,а такая же площадка,как и еБей,т.е. продаванов много,даже очень много. Есть среди них и жульё,с коим руководство Али борется. Поэтому ушами не хлопайте и выбирайте товар не по цене,а по репутации продавца.

0

Поделиться сообщением

китайский e-bay

все надежно и строго.

продавцы там веселые)

Иногда кладут больше, в качестве подарка ( если несколько вещей покупать)

0

Поделиться сообщением

Мне раз с фонарём пакетик конфет прислали. Попробовать не рискнул. 

1

Поделиться сообщением

Товарищ постоянно заказывает. И еще сторговывает + всякие подарки (типа флэшек). Но говорит, что дебетовые карты к оплате не принимаются, только кредитки. Правда, нет?

0

Поделиться сообщением

Товарищ постоянно заказывает. И еще сторговывает + всякие подарки (типа флэшек). Но говорит, что дебетовые карты к оплате не принимаются, только кредитки. Правда, нет?

Сам плачу с дебетовой. Просто у некоторых банков такой перевод закрыт.
0

Поделиться сообщением

Алиэкспресс - это товарная биржа. Участники - производители или крупные перекупщики. Алиэкспресс мелкооптовый филиал биржи Алибаба. Идет все долго, где-то 2-3 недели формируют заказ, пару недель по Китаю, потом по России, но за два месяца дойдет точно. Делал заказы раз 10. Приходили всегда, хоть и с большим опозданием. Качество товара - китайское. К примеру светодиодные лампочки с заявленным сроком службы в 50000 часов, перегорают через месяц.

0

Поделиться сообщением

заказывал всякое барахло, барахло и приходило (с другой стороны, у нас точно такое же барахло продаётся, только в разы дороже и под другим шильдиком и упаковано иначе). Брал что-то брендовое, всё ок. Но впечатления неочень хорошие оставляет: описания товаров часто противоречат сами себе и несоотвествуют фото. Поиск очень плохой и неудобный, часто находишь такое же, но уже дешевле раза в 1.5-2. Очень тщательно и осторожно надо заказывать. Есть всякие бложики типа mysku, где достаточно отчетливо демонстрируют что люди заказывают обычно и что получают. В большинстве случаев радуешься только цене =(

возможности конкретной карты зависят только от банка и пакета услуг у ней привязаного. Дебетовость и кредитность - это уже особенности счета, к которому привязана карта, и наружу никак никому невидны.

0

Поделиться сообщением

Кстати, Почта России реально быстра в последнее время. Два обычных МПО без возможности отслеживания были отправлены 16 и 18 августа (Китай и Германия) и прибыли в место получения 30 августа и 2 сентября, соответственно. Т.е. две недели на всё про всё! :bi:

2

Поделиться сообщением

где-то 2-3 недели формируют заказ, пару недель по Китаю
Ты просто не у того покупал. Обычно пара дней до отправки,иногда день,иногда дня четыре. Только раз у меня было,что купил под ихний Н.Г. и продаван мне моцк ипал,что типа на праздники ихняя почта не отсылает. Написал жалобу в руководство Али-мухой выслал.
-1

Поделиться сообщением

где-то 2-3 недели формируют заказ, пару недель по Китаю
Ты просто не у того покупал. Обычно пара дней до отправки,иногда день,иногда дня четыре. Только раз у меня было,что купил под ихний Н.Г. и продаван мне моцк ипал,что типа на праздники ихняя почта не отсылает. Написал жалобу в руководство Али-мухой выслал.

плюсую! покупал биксенон там,пришло за 3 недели! у продаванов нужно смотреть рейтинг и срок формирования заказа и все будет быстро!

0

Поделиться сообщением

Заказываю там постоянно, нареканий не было - иногда приходит очень быстро, иногда нет, но заявленные сроки никогда не превышали.

0

Поделиться сообщением

Заказываю там постоянно, нареканий не было - иногда приходит очень быстро, иногда нет, но заявленные сроки никогда не превышали.

Ты в Россию заказываешь? Сколько средний срок от и до?

0

Поделиться сообщением

Ты в Россию заказываешь? Сколько средний срок от и до?

Мне за 26 дней самое быстрое приходило. Самое долгое 1.5 мес. Сейчас 2 позиции в пути 

0

Поделиться сообщением

Сколько средний срок от и до?
У меня было от месяца до 2-х. Один раз 5 месяцев ждал,но это связано с пожаром на нашей почте.
-1

Поделиться сообщением

Брал там видеорегистратор и сигналку,  рег дошел за 20 дней сигналка 3 месяца ждал, но это весной было когда почта косячела.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу