Antonio

Проставки на Honda cb400sf

14 сообщений в этой теме

Вот значит есть у меня мот...есть проставки, они уже стоят. Спереди и сзади. Роста во мне около 175. Когда проставки стоят, еле достаю до пола ногами. Вот я всё думаю, снимать их спереди и сзади, либо оставить? Либо только зад снять?! Васек ездил на моём, говорит не удобно, т.к. управляемость меняется....читал форуме в инете, говорят всё тоже самое, даже лучше, т.к. лежачие полицейские и бордюры пузом не цепляешь...я вот не могу определиться...

Выглядит это так и разница, взято с позитив мото:

"Часто у владельцев СВ400 возникает необходимость увеличить дорожный просвет для более активной эксплуатации мотоцикла, т.к. в штатном исполнении клиренса бывает недостаточно, особенно при езде с пассажиром мотоцикл задевает выпускным коллектором за бордюры и "лежачих полицейских"! Для решения данной задачи, нами был разработан и изготовлен на оборонном предприятии комплект для "лифтовки" увеличения дорожного просвета. Комплект включает в себя специальные проставки под задние амортизаторы и пробки передней вилки увеличенной длинны. Данный комплект прошел всесторонние испытания, и показал отличные результаты! Управляемость мотоцикла осталась на штатном уровне, а ходовые качества стали лучше за счет возможности преодоления городских препядствий. На "лифтованной" суперфуре легко преодолеваются дорожные неровности, мотоцикл при определенных навыках позволяет ездить почти как на супермото, используя не только дорожное полотно, но и прилегающие территории. Так же водители, чей рост выше 180см оценят улучшенный комфорт, за счет увеличения высоты по седлу. В целом "лифтованный" мотоцикл визуально выглядит больше и солиднее штатного. "

post-2-0-23269000-1297027135_thumb.jpgpost-2-0-73768100-1297027169_thumb.jpg

post-2-0-28909000-1297027174_thumb.jpgpost-2-0-57322700-1297027178_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Антох, тебе решать...

Если тебе высоко и неудобно, однозначно снимать. Я тоже испытывал неудобства в определенных ситуациях и вынужден был толкать мот "на носочках". Не айс.

0

Поделиться сообщением

да вот и мне...я просто помню апач...около работы когда ставил, получалось так что прям под ногами была выемка...и стоял на носочках...а если поставить этот, то я как раз ногами уже не достану...а если такое на светофоре?! будет не айс.

Хотя местами через лежачие, либо по бордюрам, большой плюс. Ещё меня интересует, меняется ли динамика мотоцикла или нет...понятно что меняется, но насколько сильно.

0

Поделиться сообщением

да вот и мне...я просто помню апач...около работы когда ставил, получалось так что прям под ногами была выемка...и стоял на носочках...а если поставить этот, то я как раз ногами уже не достану...а если такое на светофоре?! будет не айс.

Хотя местами через лежачие, либо по бордюрам, большой плюс. Ещё меня интересует, меняется ли динамика мотоцикла или нет...понятно что меняется, но насколько сильно.

динамика то как изменится?? изменится управляемость, причем в лучшую сторону. Он у тебя щас должен рулиться как корова. Верни все в сток и будет шчастье)

я гуглил р-форум на тему того что тоже достаю носочками на ней,но все советуют оставить все как было

0

Поделиться сообщением

всмысле если снять изменится в лучшую?

p.s. да, имел ввиду управляемость т.е. а не динамику...

0

Поделиться сообщением

всмысле если снять изменится в лучшую?

p.s. да, имел ввиду управляемость т.е. а не динамику...

конечно в лучшую.. тебе вилы будут на нем ездить на таком.. на ижак я себе приваривал проставки на аморты, прыгал ацки он после этого

0

Поделиться сообщением

Ты эти ньансы по поводу управляемости вряд ли заметишь, а вот то что носочками до земли будешь доставать - это факт.... Снимай :)

0

Поделиться сообщением

Ты эти ньансы по поводу управляемости вряд ли заметишь, а вот то что носочками до земли будешь доставать - это факт.... Снимай :)

Сняли уже... :bz: Остались только на ломах!

0

Поделиться сообщением

блин...так наверное и придется снять...

сзади то уже сняли...а спереди.

0

Поделиться сообщением

Снимать всё взад! Нафига из фуры эндуру делать, тем более неудобно говоришь.

Если нужен будет высокий мотоцикл - купишь у меня трансальпа)))

0

Поделиться сообщением

Коротконогие блин.

0

Поделиться сообщением

Коротконогие блин.

Надо в коньках ездить! Тогда можно будет нормально доставать, да Илюх?:)))))

Заранее сорри за флуд:)

0

Поделиться сообщением

блин...так наверное и придется снять...

сзади то уже сняли...а спереди.

смотри не выкидывай!

не забывай о длинногих товарищах!

Мож мне когда сгодится :bi:

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

смотри не выкидывай!

не забывай о длинногих товарищах!

Мож мне когда сгодится :bi:

неееее, такие хорошие штуки выкидывать нельзя :ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу