Frol

Как устроиться в автошколу инструктором!

12 сообщений в этой теме

Что то задумался а не устроиться ли мне в автошколу инструктором по вождению на категорию "В"!? Да и вообще хотел узнать, как это возможно и что для этого нужно? Категории все открыты у меня, правила и знаки знаю хорошо, нервы железные, желание есть... объяснять умею) Читал в интернете какие-то корочки нужны? Подскажите кто что знает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

ничего не знаю по теме..но то что там денег можно хорошо поднимать это точно))

0

Поделиться сообщением

основная часть идет на доп. курсах практического вождения

0

Поделиться сообщением

и на посредническо-информативных услугах школа-гиб2д

0

Поделиться сообщением

Лучше делать как я---только обучение экстримальному вождению, ну и "выживание в городе".

На чужих машинах, солидных людей.... не миллионы, но многие уже знают, рекомендуют своим знакомым... вот так нарабатывается "клиентура"...

А просто в школе---херь натуральная: человека, ХОТЯЩЕГО научиться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ЕЗДИТЬ, И НЕ ПОЖАЛЕВШЕГО на это денешек---надо найти, и таких УМНЫХ (без кавычек) совсем НЕ МНОГО, к сожалению... поэтому и имеем на дорогах то, что имеем!

Полно объявлений о "нужен инструктор в автошколу"....

Учить ЭТОМУ---дано далеко НЕ ВСЕМ! Сначала попробуй... может и расхочется сразу!

1

Поделиться сообщением

У нас в Институте Повышения Квалификации (на предмостовой) есть соответствующие курсы. Потом сдается соответствующий экзамен. А потом тебе в автошколе скажут что надо на своей машине, а ее надо переоборудовать, это геморно (пардон за мой французский) и дорого. Да и после всего этого платить будут копейки.

Лучше и вправду Василь Василича послушай.

0

Поделиться сообщением

Лучше делать как я---только обучение экстримальному вождению, ну и "выживание в городе".

На чужих машинах, солидных людей.... не миллионы, но многие уже знают, рекомендуют своим знакомым... вот так нарабатывается "клиентура"...

А просто в школе---херь натуральная: человека, ХОТЯЩЕГО научиться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ЕЗДИТЬ, И НЕ ПОЖАЛЕВШЕГО на это денешек---надо найти, и таких УМНЫХ (без кавычек) совсем НЕ МНОГО, к сожалению... поэтому и имеем на дорогах то, что имеем!

Учить ЭТОМУ---дано далеко НЕ ВСЕМ! Сначала попробуй... может и расхочется сразу!

поделюсь опытом))

лет пят назад у меня обучалась одна девочка с работы..почему захотела не помню..но научив ее ездить появилось еще человек 7 желающих из них только 4 реально учились..занятия проходили на автодроме около аэропорта в Юбилейном (после в городе).. они платили за въезд и учились..я на этом ничего не зарабатывал.. зато сейчас очень приятно осознавать что у этих людей за 5 лет ни одного дтп..))

зы...деньги настойчиво предлагали..просто я скромный и добрый))

0

Поделиться сообщением

поделюсь опытом))

лет пят назад у меня обучалась одна девочка с работы..почему захотела не помню..но научив ее ездить появилось еще человек 7 желающих из них только 4 реально учились..занятия проходили на автодроме около аэропорта в Юбилейном (после в городе).. они платили за въезд и учились..я на этом ничего не зарабатывал.. зато сейчас очень приятно осознавать что у этих людей за 5 лет ни одного дтп..))

зы...деньги настойчиво предлагали..просто я скромный и добрый))

Любая работа, тем более квалифицированная, должна оплачиваться... хотя б чисто символически. Ты тешишь своё самолюбие, а клиент считает себя ничем тебе не должным... :bn:

1

Поделиться сообщением

Любая работа, тем более квалифицированная, должна оплачиваться... хотя б чисто символически. Ты тешишь своё самолюбие, а клиент считает себя ничем тебе не должным... :bn:

ну это типа помощь друзьям))

0

Поделиться сообщением

Раньше космонавтами мечтали стать!

1

Поделиться сообщением

Раньше космонавтами мечтали стать

Ага, не те времена настали, всем подавай работу инструкторами в автошколах.

0

Поделиться сообщением

кстати а что там насчет космонавта?)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу