Гость triv

Закон "О полиции"

28 сообщений в этой теме

Все ознакомились с полным текстом закона "О полиции" ??? изучайте закон о полиции

Насколько я понял (при беглом изучении документа)теперь полицейский может сломать дверь или даже стену моей квартиры без каких-либо санкций, а также воспользоваться моим телефоном и транспортным средством...от начнется беспредел то...

0

Поделиться сообщением

Все ознакомились с полным текстом закона "О полиции" ??? изучайте закон о полиции

Насколько я понял (при беглом изучении документа)теперь полицейский может сломать дверь или даже стену моей квартиры без каких-либо санкций, а также воспользоваться моим телефоном и транспортным средством...от начнется беспредел то...

кому лень читать http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0

0

Поделиться сообщением

Только этого не хватало!!! :cg:

0

Поделиться сообщением

Беспредел в стране начался уже давно. Живем как в сказке чем дальше тем страшней.

0

Поделиться сообщением

вообще советую все части посмотреть монолога этого дядьки про новый закон. то что воспользуются твоим телефоном и зайдут через дырку в стенке, это не самое страшное еще как я понял

0

Поделиться сообщением

кому лень читать

Здорово по этому поводу спел Ю.Шевчук в песне Родина: "Сколько правды в глазах государственных шлюх, сколько веры в руках отставных палачей".

1

Поделиться сообщением

вообще советую все части посмотреть монолога этого дядьки про новый закон. то что воспользуются твоим телефоном и зайдут через дырку в стенке, это не самое страшное еще как я понял

насколько я понял, это интервью делалось когда закон был ещё на доработке и кое-что могли подправить....

0

Поделиться сообщением

В связи с этим "цирком" у меня вспоминается песня группы Lumen - Государство:

Заплати налоги и живи спокойно.

Но каждый рубль как покойник:

На эти деньги люди сверху

Нас, всех остальных, превращают в перхоть.

Они проводят невнятные реформы,

Меняют гаишникам название и форму,

Кидают стариков через одно место,

Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство

Я так люблю свою страну...

И ненавижу государство, государство, государство!

Я ненавижу государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно,

На эти деньги продолжают войны,

Люди делят власть и нефть,

Мы пешки в играх, мы не люди, нет!

Плати налоги и живи спокойно,

И похер на то, живёшь ли ты достойно!

Твое право: заткнуться, молчать!

Ты еще не понял!?

Гони бабки, твою мать!

Я ненавижу государство, государство, государство!Я ненавижу! Я ненавижу! Я ненавижу! Я ненавижу!

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Т.е. если мульенционер врывается ко мне в хату и не представляется, то с испугу я могу его зарэзать ножичком кухонным и сказать что он вор? :cn:

0

Поделиться сообщением

Т.е. если мульенционер врывается ко мне в хату и не представляется, то с испугу я могу его зарэзать ножичком кухонным и сказать что он вор? :cn:

полиционер :ab: :ab: :ab:

0

Поделиться сообщением

Меня последние года 3-4 интересует один вопрос: когда наступит предел терпения народа на издевательство власти? С нами творят что хотят!

0

Поделиться сообщением

+1 тоже интересно)

0

Поделиться сообщением

post-3-12971062051312.jpg
2

Поделиться сообщением

post-3-12971062051312.jpg

Ну вот, нормальная реформа, на мой взгляд!

0

Поделиться сообщением

Меня последние года 3-4 интересует один вопрос: когда наступит предел терпения народа на издевательство власти? С нами творят что хотят!

Человек перестает быть быдлом тогда, когда

для него то, что у него хотят отнять или отнимают (не важно что честь, деньги, здоровье, жизнь) для него важнее того, что ему оставляют.

0

Поделиться сообщением

Обращение "Господин полицейский" наводит на мысль о концлагерях и оккупированных территориях (как в фильмах про ВОВ)

0

Поделиться сообщением

Всё будет хорошо - плохих милицейских уволят, а хороших полицаев оставят :cw:

0

Поделиться сообщением

Тогда бояться нечего. Хороший полицай дверь не сломает, мобилку, машину не отнимет...

0

Поделиться сообщением

Отличное название! Чиновники постарались, подумали и решили, что теперь господа полицейские ГИБДД будут

называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться

"Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы

П.Д.Р.С.:)

post-2-0-26407500-1297189357_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Плюс столько, сколько вообще возможно!!!

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Война скоро будет...недолго осталось! :bz:

0

Поделиться сообщением

ага, вон как в Египте...народ не выдержал...у них там президент 30 лет правит и говорит не уйду.

0

Поделиться сообщением

Да не будет у нас здесь такого - на улицы выгонят танки и начнут всех расстреливать. У власти стоят люди, которые способны на всё.

1

Поделиться сообщением

Ржачно мусоров станут теперь звать)) Я теперь тоже вместо обычного "слыш" буду применять настоящее название)))

Мы то конечно угараем, а копам обидно(

Вы так грустите ,мол может в дом зайти,могут то могут сё...... А в Европе и США ??? Застрелит любого мусор и будет прав. Ходят где хотят, кого хотят прошмонают.

Это мы просто привыкли к тому что для нас нет законов,нам на них насрать. Где хотим там мусорим. Где хотим там пьем .

Хотим- пепсу лещей надаем или в голову, красава че.

Придут копы к наркодиллерам,им откроют дверь и скажут-иди нах, эт моя собствэнность и всё... разве это правильно...

К раскрытию преступлений это прибавило бы плюсов да и к народной дисциплине тоже,многие лазейки прикроет, но увы.... пока в рядах полиционеров такое коррумпированное чмо,которое крышует барыг, грачей и т.п... которое может тебе всыпать на карман просто так,для галки и испортить всю жизнь человеку - толку не будет.

Эти законы научат нас грамотно писать жалобы на властьимущих ибо по-другому на них теперь вряд ли полияешь теперь.

Читая такое и представляя что будет как то сразу не хочется такого будущего для своих детей.be.gif

Видео старое выложили. В нем лишь негативные стороны, да и все представлено в таком ракурсе. Лучше прочитать закон самостоятельно и понять что не все так ужасно.

Мало того, численность мусоров сокращают значительно

0

Поделиться сообщением

+1 Готов передвигаться пристегнутый ремнем крест накрест, как барабан 12-го года....не нарушать правила....но это должны делать все...включая пидорков с администрации и самих полицейских. В нашей стране это не принято пока...менталитет не тот. А без структур не получиться сохранять баланс между уголовниками и ментами. Наше общество вообще делится по большому счету на негодяев и хороших людей. Если в одном из лагерей происходит количественный перевес, начинается неспокойная обстановка. Старая песня. Посмотрим к чему это все приведет, но штрафы будут ужесточаться однозначно.:ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу