Нестандарт

Отзыв о компании ООО "Гост Мебель"

7 сообщений в этой теме

Заказали диван в "Полиграфе", доставили не в тот день, который прописан в договоре. Доставка за 390р не включает в себя поднятие на этаж мебели, как в нормальной компании. В договоре прописано поднятие на этаж 150р, на деле берут 200р(на вопрос почему так вразумительного ответа не прозвучало) Сборка и разборка тоже платная. Товар оказался с браком, который по видимому сотворили "квалифицированные" сборщики. Если подвести итог хорошего отношения к клиенту, то оно пропадает сразу же, как вы оплатите товар. Так что если не хотите геморроя заказывайте в крупных компаниях.

4

Поделиться сообщением

работаю в МНОГО МЕБЕЛИ и ничего хорошего о качестве сборки сказать не могу... платят за количество единиц за смену а не за качество...

0

Поделиться сообщением

работаю в МНОГО МЕБЕЛИ и ничего хорошего о качестве сборки сказать не могу... платят за количество единиц за смену а не за качество...

Не хотел бы я иметь такого работника, который в разрезе "кстати о птичках" хаит своего работодателя)))

Заказали диван в "Полиграфе", доставили не в тот день, который прописан в договоре. Доставка за 390р не включает в себя поднятие на этаж мебели, как в нормальной компании. В договоре прописано поднятие на этаж 150р, на деле берут 200р(на вопрос почему так вразумительного ответа не прозвучало) Сборка и разборка тоже платная. Товар оказался с браком, который по видимому сотворили "квалифицированные" сборщики. Если подвести итог хорошего отношения к клиенту, то оно пропадает сразу же, как вы оплатите товар. Так что если не хотите геморроя заказывайте в крупных компаниях.

Надо мебель заказывать в "Калинке". На золотую соотношение цена-качество. Различные линейки на любой бюджет.

В "Полиграфе" ежедневники и календари заказывать нужно)))

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

А мы много покупали в "МНОГО МЕБЕЛИ" за ту цену, что продают самое то, за такие копейки.

а если купить диван за 200 000 или 500 000 то думаю, врятли человек обратиться в такой магазин.

0

Поделиться сообщением

А мы много покупали в "МНОГО МЕБЕЛИ" за ту цену, что продают самое то, за такие копейки.

а если купить диван за 200 000 или 500 000 то думаю, врятли человек обратиться в такой магазин.

страшно представить диван за 500 000 руб.

из кожи дракона что ли?

0

Поделиться сообщением

страшно представить диван за 500 000 руб.

из кожи дракона что ли?

Кожа молодого дермантина.

0

Поделиться сообщением

Боле менее соотношение цена качество))) сколько заплатили столько и получили)))

можно в калинке купить диван за 200 а можно в других мебельках тот же диван но за 50т. в калинке из чистого массива а у остальных из ДСП

Frol, писал 27 Авг 2013 - 04:28 AM: работаю в МНОГО МЕБЕЛИ и ничего хорошего о качестве сборки сказать не могу... платят за количество единиц за смену а не за качество...

Не хотел бы я иметь такого работника, который в разрезе "кстати о птичках" хаит своего работодателя)))

А никто и не хаит... я как бы а о качестве сборки имел ввиду. Я же не говорил Насяльника гавно-гавно-гавно))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу