АнатоличЪ

Отзыв об "Автомойка" на ул.Тархова( кольцо 10 троллейбуса)

24 сообщения в этой теме

Че, теперь полосатый? Черний нэ?

0

Поделиться сообщением

Не рекламы ради но пользы для- рекомендую вот эту мойку: http://mobiclean.ru/

На вид неказиста, но зато научный подход к процессу мойки и правильная химия используется.

Ну и такого как в рассказе Олега тоже пока не наблюдалось ))

1

Поделиться сообщением

Были с другом там....больше не нагой туда!!!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, я теперь только туда и езжу. Особенно после того, как наблюдаешь, ЛКП нового автомобиля через год регулярных моек абы где покрывается сетью "паутинки" от того, что несмытую грязь и песок тряпками по кузову растирают.

0

Поделиться сообщением

В Заводском таких "спецов",Слава Богу,нет!  По крайней мере,на той мойке,куда я езжу. Девчата конечно далеко не все из разряда "эх прокачу в лесок",но поугарать-поболтать завсегда можно.  ....И мой скутер никто "грантуризмой" не обзывает.  :ca:

0

Поделиться сообщением

Раньше мылся в юбилейном, где бобкэт. Сейчас эта мойка превратилась в такую же, как писал olango..

0

Поделиться сообщением

то ли лошадь, то ли бык, то ли баба, толь мужик, катая бычок во рту

вот он походу регулярно моет мне мотоцикл))

администратор-уборщица

а ее я развел на мойку мота за 100р.)))..

странно но моют очень тщательно.. мож я  им понравился..или наоборот)) но нареканий не было...

т.к. мот красный следов от воды не видно..а так..у них всегда с водой проблемы были.. еще когда черный матиз там мыл это помню..

а тему скорее в юмор надо было)))) красиво изложил! очень красиво!))

1

Поделиться сообщением

да почти тоже самое на котельной щас, в итоге сам мыл керхером колеса, сам бегал с тряпкой протирал, и т.д.

Им лишь бы отделаться от машины, такое ощущение что мыть нигде сейчас нормально не могут, ну разве что у автосалона Range Rover на чернышевской напротив автоспа

0

Поделиться сообщением

В Саратове с мойками беда, нет ни одной мойки, после которой я не протираю за зеркалами, и сам обхожу своё чудо с тряпочкой. Была одна мойка на кольце юбилейном в прошлом году, но операторы сменились, больше туда не шагу. 

А так мылся как-то в евро мойке в другом регионе, алгоритм мойки лишь отдаленно напоминал мойку в моем понимании, там не три операции (сбили, на пенили, смыли), а как минимум пять. после мойки тряпочку на пол чтоб ноги вытереть, все продуто, и пыль не прилипает. Сказка а не мойка.

0

Поделиться сообщением

Не рекламы ради но пользы для- рекомендую вот эту мойку: http://mobiclean.ru/ На вид неказиста, но зато научный подход к процессу мойки и правильная химия используется. Ну и такого как в рассказе Олега тоже пока не наблюдалось ))

Вот тут плюсую. Сам там обычно мою машину. Единственное , что за ребятами так же надо следить, любят иногда халтуру прогнать :) Если же не у них мою, то вообще без протирки заказываю, т.к. практически на всех мойках нормально не вымывают грязь и ее остатки растирают потом по кузову. Недавно пробовал помыть у них мот, по акции т.н. "мотомойка" 140 рублей. Вымыли отлично, потом все все все продули и протерли, вообщем остался доволен. Рекомендую.

А так мылся как-то в евро мойке в другом регионе, алгоритм мойки лишь отдаленно напоминал мойку в моем понимании, там не три операции (сбили, на пенили, смыли), а как минимум пять. после мойки тряпочку на пол чтоб ноги вытереть, все продуто, и пыль не прилипает. Сказка а не мойка.

Ну так понимаю и мойка не 250 р. стоила. Да?

0

Поделиться сообщением

А мойка мота и стоит 100-120р. Это не ты её,а она тебя пыталась развести на бОльшую сумму.
0

Поделиться сообщением

да почти тоже самое на котельной щас, в итоге сам мыл керхером колеса, сам бегал с тряпкой протирал, и т.д.

Им лишь бы отделаться от машины, такое ощущение что мыть нигде сейчас нормально не могут, ну разве что у автосалона Range Rover на чернышевской напротив автоспа

ну ты чё? не мог бате объяснить что почём и где? :ca: 

0

Поделиться сообщением

я конечно незнаю,но мне в автобане очень хорошо авто моют

0

Поделиться сообщением

Не рекламы ради но пользы для- рекомендую вот эту мойку: http://mobiclean.ru/ На вид неказиста, но зато научный подход к процессу мойки и правильная химия используется. Ну и такого как в рассказе Олега тоже пока не наблюдалось ))

Вот тут плюсую. Сам там обычно мою машину. Единственное , что за ребятами так же надо следить, любят иногда халтуру прогнать :) Если же не у них мою, то вообще без протирки заказываю, т.к. практически на всех мойках нормально не вымывают грязь и ее остатки растирают потом по кузову. Недавно пробовал помыть у них мот, по акции т.н. "мотомойка" 140 рублей. Вымыли отлично, потом все все все продули и протерли, вообщем остался доволен. Рекомендую.

Ну так понимаю и мойка не 250 р. стоила. Да?

точно не скажу, в 2011 году, что то около 280-300 рублей

0

Поделиться сообщением

мне нравиццо мойка Чехова/Мамонтовой в Солнечном. Езжу до сих пор туда, хотя и живу на Ильинке. 

а на кольце 10-ки мыл разок, давно. Описанной Оланго "клиентоориентированности" не заметил. Все меняется)

1

Поделиться сообщением

А мойка мота и стоит 100-120р. Это не ты её,а она тебя пыталась развести на бОльшую сумму.

где только не спрашивал..везде 150..

0

Поделиться сообщением

Первый раз заезжал на мойку на ВСО, у заправки ТНК. Меня полностью устроило. Нормально всё сделали.

0

Поделиться сообщением

На ул. Тархова, ост. автобусная диспеч.- не плохая и цена за макс скутер брали 100 руб. правда мыл последний раз в июне месяце.

0

Поделиться сообщением

где только не спрашивал..везде 150..
Я мыл на НовоАстраханском шоссе,напроив ст.Примыкание. Через дорогу от газозаправки.
0

Поделиться сообщением

мне нравиццо мойка Чехова/Мамонтовой в Солнечном. 

+1

всегда там мою машину, цена как и везде. На кольце пробовал мыться года два назад... выехал с мойки, машина подсохла(после протирки тряпками кстати) и вся была в грязных разводах, теперь для меня этой мойки не существует :)

К мойке на Чехова еще бы добавил мойку на Антонова, что в сторону церкви. Еду туда если надо сделать влажную уборку+пылесос и оказываюсь там после часа ночи (по ночному тарифу заметно дешевле и нет суеты из-за ожидающей очереди).

Изменено пользователем Mikel
0

Поделиться сообщением

поэтому всегда мою и пылесошу машину сам...

0

Поделиться сообщением

Вдруг, из подсобки выползает то ли лошадь, то ли бык, то ли баба, толь мужик

Родила царица в ночь: Толе- сына, Коле-дочь... :ca:  :ca:  :ca:

По теме:

На мойках никогда не разрешаю машину протирать, у них тряпки вечно не промытые, с песком.

Дотираю потом сам.

0

Поделиться сообщением

А так мылся как-то в евро мойке в другом регионе, алгоритм мойки лишь отдаленно напоминал мойку в моем понимании, там не три операции (сбили, на пенили, смыли), а как минимум пять

Как раз многофазная мойка (в т.ч. евро и премиум) и делается на мойке "Клякса", кажется единственной в Саратове. Стоит на 200 р дороже обычной но машина блестит потом неделю как новая и пыль не так липнет. 

Если мотоцикл помыть- на "Аквапарке" стандартный прайс 100р, мотоцикл моют нормально, машину- хреново.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу