TEXHuK

Jianshe JS 125-6B

39 сообщений в этой теме

Купил мотоцикл в Unocal за 52 тысячи рублей.Я думаю своих денег он стоит.Jianshe китайская копия Yamaha Ybr,мотоцикл довольно удобный,по рассказам максимальная скорость 120-125 км\ч, я разгонял его до 100 км\ч но можно и больше,думаю 115-120 км\ч пойдёт,мотоцикл на трассе ведёт себя довольно не плохо,мотоцикл собран на совесть хоть и Китай! :D  Покупкой доволен вполне!  :D

Вот понакидал фоток: 

post-3425-0-96562300-1377629571_thumb.jp

post-3425-0-35269300-1377629583_thumb.jp

post-3425-0-76560100-1377629601_thumb.jp

post-3425-0-41232400-1377629612_thumb.jp

post-3425-0-03396200-1377629622_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

хороший мотоцикл. 

а резина на сакуру похожа)) наверное она и есть)

0

Поделиться сообщением

Сколько уже накатал?

0

Поделиться сообщением

Купил мотоцикл в Unocal за 52 тысячи рублей.

За эти деньги можно найти Ебрик 11-12 годов.

1

Поделиться сообщением

Это вряд ли.  ......Китаец кстати живьём смотрится лучше,чем на фото. Добротный моцик,на уровне. Смотрел его сегодня в неприметном магазинчике на Целинстрое. Только там он 65000р. Может в Унокале берут и тупо барыжат внаглую? )))))))))
0

Поделиться сообщением

За 55 тысяч отдает товарищ годовалый Ебрик. http://moto64.ru/top...0.html?p=183064

Есть люди,которые ни в жисть б/у не возьмут,хоть озолоти. Так что всякие Жаньши-Маньши своего покупана найдут всегда.  И далеко не факт,что йобрик будет намного лучше. Китаёзы тоже не идиоты,качество повышают.

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Как бывший обладатель китайцев и нынешний обладатель ебра скажу так.Ёбр в разы лучше любого китайца это факт.А по поводу скорости советую проверить спидометр.Недавний пример сравнения показателей скорости Ёбр vs Стелс сб 200.У ебра 80 км в час на стелсе спидометр показывает 100.Это я к тому что на всех китайцах неверные показатели скорости.

3

Поделиться сообщением

У меня всё верно, сверяли с YBR :)

0

Поделиться сообщением

это не просто китаец. это китаец собраный на том же заводе, что и ёбр. качество у него очень даже неплохое.

0

Поделиться сообщением

Китай, некитай.. Лишь бы не ломался, нравился владельцу и, если что, были запчасти на ремонт.

0

Поделиться сообщением

просто я от фоток этого мотоцикла в восторге) очень мне нравятся его спицованные колёса)

0

Поделиться сообщением

хороший мотоцикл. 

а резина на сакуру похожа)) наверное она и есть)

Про резину без понятия,надо будет посмотреть что за резина :ab:

Сколько уже накатал?

Немного,тысячу с лишним

Я не любитель б/у мотоциклов.Если брать Ёбрик 11-12 годов,там будет уже не маленький пробег

Это вряд ли.  ......Китаец кстати живьём смотрится лучше,чем на фото. Добротный моцик,на уровне. Смотрел его сегодня в неприметном магазинчике на Целинстрое. Только там он 65000р. Может в Унокале берут и тупо барыжат внаглую? )))))))))

На целинстрое сейчас стоят тоже Jianshe,только один 150 кубов,а второй 125 кубиков сделанный как бы под чоппер. Такого как у меня там нет.

Как бывший обладатель китайцев и нынешний обладатель ебра скажу так.Ёбр в разы лучше любого китайца это факт.А по поводу скорости советую проверить спидометр.Недавний пример сравнения показателей скорости Ёбр vs Стелс сб 200.У ебра 80 км в час на стелсе спидометр показывает 100.Это я к тому что на всех китайцах неверные показатели скорости.

Не знаю врёт ли спидометр или нет,но по ощущениям 100 км/ч я ехал  :ab:. Потом попробую сверить с машиной.

это не просто китаец. это китаец собраный на том же заводе, что и ёбр. качество у него очень даже неплохое.

Да сборка у него совместная с Ямахой.

просто я от фоток этого мотоцикла в восторге) очень мне нравятся его спицованные колёса)

Спасибо что оценил  :dh:. Колёса мне тоже нравятся.

0

Поделиться сообщением

Сборка "через стенку")

да практически теже самые детали. бак может только разный с пластиком. остальное взаимозаменяемо

0

Поделиться сообщением

Сборка "через стенку")

да практически теже самые детали. бак может только разный с пластиком. остальное взаимозаменяемо

Да,многие запчасти от Ёбра подходят

0

Поделиться сообщением

За техникой надо ухаживать. Протягивать-промазывать,мыть. Короче-ухаживать. И будет ездить хоть Китай,хоть Япония,хоть что. Разумеется,если собран нормально.

0

Поделиться сообщением

За техникой надо ухаживать. Протягивать-промазывать,мыть. Короче-ухаживать. И будет ездить хоть Китай,хоть Япония,хоть что. Разумеется,если собран нормально.

Это да,мою его периодически,протягиваю,короче делаю что положено :ab:

0

Поделиться сообщением

Юбр и жианши - одного поля ягоды. Делают одни и те же китайцы, на одном и том же заводе. Это факт. Зачем переплачивать 25 килорублей за значок ямаха и лишнюю проверку качества? Ежели только свято верить в то что это чистый (голый, святой, крутой - нужное подчеркнуть) Японец... а по поводу спидометров на китайцах они льстят конечно почаще и погуще. Но далеко не на всех. Кстати бывают и японцы грешат лестью. В общем жпсу вам в руку, и на бонневиль.

А... забыл.. еще что бы была возможность менять масло в оф центре ямаха , за 1,5 килорубля (+масло!!) Ну совсем как на настоящий мот расценка ! На джианши туда не приедешь....

0

Поделиться сообщением

Это да,мою его периодически,протягиваю,короче делаю что положено
Вот и будет тебе счастье! Нашим дорогам пох,кого раздалбывать,рисовода или панду. ))))))))
0

Поделиться сообщением

Этот еще не так, а вот 150 кубовый  Jianshe, так тот вообще близнец Йобра. По не проверенным слухам, электрика на Jianshe слабее чем на ямахе.

0

Поделиться сообщением

Я не любитель б/у мотоциклов.Если брать Ёбрик 11-12 годов,там будет уже не маленький пробег

За 62 отдаю свой ёбр, пробега всего 750 км

0

Поделиться сообщением

Юбр и жианши - одного поля ягоды. Делают одни и те же китайцы, на одном и том же заводе. Это факт. Зачем переплачивать 25 килорублей за значок ямаха и лишнюю проверку качества? Ежели только свято верить в то что это чистый (голый, святой, крутой - нужное подчеркнуть) Японец... а по поводу спидометров на китайцах они льстят конечно почаще и погуще. Но далеко не на всех. Кстати бывают и японцы грешат лестью. В общем жпсу вам в руку, и на бонневиль.

А... забыл.. еще что бы была возможность менять масло в оф центре ямаха , за 1,5 килорубля (+масло!!) Ну совсем как на настоящий мот расценка ! На джианши туда не приедешь....

Поэтому я и взял Джианши,смысл переплачивать 30 тысяч,а брать б/у Ёбр не охото.

Это да,мою его периодически,протягиваю,короче делаю что положено
Вот и будет тебе счастье! Нашим дорогам пох,кого раздалбывать,рисовода или панду. ))))))))

Это да  :ab: .

Этот еще не так, а вот 150 кубовый  Jianshe, так тот вообще близнец Йобра. По не проверенным слухам, электрика на Jianshe слабее чем на ямахе.

Про электрику не знаю. Тот 150ти кубовый Джианши тоже очень похож на Ёбр.

За 62 отдаю свой ёбр, пробега всего 750 км

Нормальный Ёбр. Пробег маленький.

0

Поделиться сообщением

Эхх... Китайская мототехника развалится быстрее, чем Ебрик (хоть и сделан он тоже в Китае).

1

Поделиться сообщением

неа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу