Гость Рыжий

Black Devil

77 сообщений в этой теме

Все наверное видели видео в Ютубе про желтую yamaha R1, где парень на бешенной скорости летит между рядами по Варшавскому шоссе. Полазил по инету, и нашел форум, где типо этот парень и вроде его зовут Николай... Знакомый мне говорил у него есть свой сайт где он типа выкладывает свои видео, интересно было бы еще посмотреть его видео .

Кто что может сказать по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

я не видел такого сайта, а так интересно почитать что он пишет про свой "поступок"

0

Поделиться сообщением

я не видел такого сайта, а так интересно почитать что он пишет про свой "поступок"

/>http://amc-club.ru/showthread.php?p=5282#post5282
0

Поделиться сообщением

Есть еще одно интервью, но мне интересно у него что только одно видео и все???

[media]http://www.youtube.com/watch?v=RstwjrZQZPo

Это еще одно видео которое я нашел

Изменено пользователем Рыжий
0

Поделиться сообщением

Есть еще одно интервью, но мне интересно у него что только одно видео и все???

[media]http://www.youtube.com/watch?v=RstwjrZQZPo

Это еще одно видео которое я нашел

Парень реально отмороженый, представляет общественную опасность.... проявите профессиональную бдительность, господин Рыжий:)

0

Поделиться сообщением

Вершиной пиара этого гонщика будет бессмысленная жертва в виде случайного прохожего. В лучшем случае он уберётся сам и через пару дней о нём все забудут.

0

Поделиться сообщением

да ладно, может чел реально гонщег)))) фильм вот снимают они....посмотрим что получится.

0

Поделиться сообщением

пацану 19 лет.... понтов ведро на форумах

0

Поделиться сообщением

видио где он по пробке между машин с нескольких сантиметрах хорошо за 100 едит прост мысль возникает а если ктото начнёт перестраиваться ? я думаю недолго он ездить буит

Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

видно где он по пробке между машин с нескольких сантиметрах хорошо за 100 едет прост мысль возникает а если кто то начнёт перестраиваться ? я думаю недолго он ездить будет

ну как он говорит в таком плотном потоке перестраиваться не будут. Вот только он тут не прав, я на себе испытал, когда на 50 лет, девушка начала перестраиваться прям в рядом стоящую машину, как это она хотела сделать я не понял. Благо ехал я не быстро, поэтому просто немного завалил мот, и незаметно чиркнул ей по крылу колесом, ничего криминального, но если бы я ехал как девил, то улетел бы далеко...

0

Поделиться сообщением

Эх...а молодой ещё...не валялся наверно! :bz:

0

Поделиться сообщением

если нацепить камеру на любой байк и по обычному проехать в межрядье будет смотреться так-же...мы гоняем не хуже!

0

Поделиться сообщением

Да + оно еще ускорено

0

Поделиться сообщением

[media]http://www.youtube.com/watch?v=fxItTbmKhSA&feature=player_embeddedВ передаче есть про него отрывки

я Х№ею сколько уродов на дорогах просто 17 лет какойто девке на Х6 летает как хз кто надо себе краз вот такой покупать 255v.jpg пускай только ктонибудь подрежет :aq:

Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

Парни!!! Можно сделать только один вывод - это учебное пособие "Как нельзя, по хамски, вести себя на дороге..." :dl:

0

Поделиться сообщением

Парни!!! Можно сделать только один вывод - это учебное пособие "Как нельзя, по хамски, вести себя на дороге..." :dl:

К стати тема интересная. Можно бы снять поучительный видос о взаимоотношениях водителей и мотоциклистов:)

0

Поделиться сообщением

Нивидимка бля....

0

Поделиться сообщением

я Х№ею сколько уродов на дорогах просто 17 лет какойто девке на Х6 летает как хз кто надо себе краз вот такой покупать 255v.jpg пускай только ктонибудь подрежет :aq:

согласен)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Он просто ОСЕЛ...но жгет хорошо)))...повзрослеет поумнеет...как пи..ды выхватит на дороге...самосуд пострашнее ГАИ будет)))...такое мастерство не на дорогах общественного пользования надо показывать, тогда честь и хвала ему будет за отвагу...а пока у него в дневнике двойка за поведение...я бы вызвал родителей в школу))):bj:

0

Поделиться сообщением

думаю если бы мотоспорт был доступным для всех, такого на дорогах не было бы.

0

Поделиться сообщением

думаю если бы мотоспорт был доступным для всех, такого на дорогах не было бы.

если бы он ставил перед собой цель заниматься мотоспортом он бы это и делал.

0

Поделиться сообщением

если бы он ставил перед собой цель заниматься мотоспортом он бы это и делал.

Это только "ведро понтов" не более того!

Ну да...в Мячково то, его никто не видит, мотоспорт нахрен никому не обосрался...а на дорогах видят все крутого чувака! Храни Господь того, кто рядом с ним в потоке! :bz:

0

Поделиться сообщением

А кроме понтов у него еще и опыт. В интервью, он говорит что на 2х колесах с13 лет, сейчас 19, нехилый опыт парень наездил, поболее чем у некоторых взрослых дядь, которые лишь по вечерам пару км по пустой дороге прохватывают. И думаю, в авариях тож бывал, так что чел свой выбор сделал и не нам его судить, если все еще жив, значит достаточно хорошо водит мотоцикл.

0

Поделиться сообщением

Нам пох... на него, мы осуждаем его за его общественную опасность на дороге...

Пусть выезжает в чистое поле или на трек и делает там что угодно, а в таких дорожных ситуациях он угробит ни в чем неповинного человека ( а может и не одного).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу