GO_LSD!

ДТП 28/08/13 Kawasaki Vulcan EN и ВАЗ-2109 (Огородная 169)

44 сообщения в этой теме

по указанному выше адресу лежит чоперист эта вся информация которой распологаю 

0

Поделиться сообщением

мот  Kawasaki Vulcan EN  

пилот в больнице с травмой ноги

на месте родственники

со слов родственника  серая девятка не пропустила, сбила мот и скрылась  за рулем девятки были чучмеки

номерной знак     М 866 НК 64

раздел и название темы поправьте

Изменено пользователем Buddass
0

Поделиться сообщением

В Саратове на улице Огородной в Заводском районе в аварии пострадал мотоциклист. Как сообщает корреспондент ИА "Версия-Саратов" с места событий, мужчину сбил ВАЗ-2109. При этом корреспондент отметил, что пострадавший двигался по своей полосе, не нарушая скоростной режим и правила дорожного движения, в то время как водитель "девятки" нарушил правила перестроения и не включил поворотник. После столкновения автолюбитель скрылся с места происшествия, а мотоциклиста с травмами разной степени тяжести увезла бригада "скорой". Добавим, что, по словам очевидцев происшествия, ВАЗ-2109 бежевого цвета.
Изменено пользователем Selik97
0

Поделиться сообщением

Ко всему вышеописанному можно добавить следующее: автомобиль протащил мотоцикл несколько метров. Из автомобиля вышли двое, оттащили мотоциклиста с дороги, дали попить и уехали, поменявшись местами. Мотоцикл темно-синего цвета, номерной знак с цифрами 3951.

В настоящий момент на месте работают сотрудники ГАИ. На пульт передано сообщение о скрывшемся автомобиле с указанием его номерных знаков.

Информацию предоставил Habbeles.

P.S. Имя мотоциклиста: Корнилов Олег, полный номер 3951АС. Человек с Энгельса.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

кому из форумчан звонить если авто обнаружится? Живу в этом районе

0

Поделиться сообщением

"форумчанину" с телефонным номером "02" )))

0

Поделиться сообщением

Обновил свой пост.

0

Поделиться сообщением

Черти поворачивали на Огородную с Соликамской и тупо проигнорили мот!!! Т.е. мот ехал по Огородной прямо,а те на него забили,будто бы это не Кавасаки Вулкан а вообще никто и ничто не едет!!!!! В результате удара мотоцикл завалился на бок и на этом боку проехал метров 12. На Вулкане остался кусок пластика с бампера девятки (между левой подножкой и рычагом коробки. Виновники "торжества"  оттащили мотоциклиста на обочину,дали попить водички (первая помощь в горском понимании),засим махнулись местами за рулём и свалили. 

Мот отвезли к родственнику (дяде) пострадавшего,к которому он собственно и ехал из Энгельса. Жижи не вытекли,и вообще Вулкану досталось на удивление влёгкую. Сторону,на которой он скользил по асфальту,спас кофр. Повреждены поворотники,фара,"приборка",замятости на глушаке и баке. Вот рычаг коробки закручен лихо,и вилку повело,так что своим ходом мот ехать уже не мог.

Олег в больнице,у него перелом пятки. В остальном вроде бы цел,хотя подробностей мало.

.....Небольшое дополнение! Мотоцикл двигался,соблюдая скоростной режим. Да там и дорога не располагает к выкручиванию,кочка на колодце. Тошнил себе потихоньку,а тут здрасьти!

по словам очевидцев происшествия, ВАЗ-2109 бежевого цвета.
Скорее серая или серебристая. Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

перелом пятки... угораздило же...  :mellow:

ну хорошо хоть, что и пилот, и мот пострадали не очень сильно после такого "контакта"...

выздоровления и восстановления!

0

Поделиться сообщением

Живу не далеко, если будет известно место обитания этих ублюдков, сообщите пожалуйста. Я с радостью готов принять участие в их аналькой казни. 

ИМХО это оставлять нельзя !!!!!!!!  Быдло нужно наказать..!!!

Изменено пользователем Linkorovod
0

Поделиться сообщением

Думаю лещей им надовать надо ! Поколечить человеко и уехать !

0

Поделиться сообщением

Лещей ? Им минимум ногу битой сломать нужно. И уехать. Зуб за зуб. Чтобы поняли на своей овечьей шкуре. Как они, так и их. Всё по чесноку.

0

Поделиться сообщением

Вот нашел фото-

post-1203-0-75138400-1377700650_thumb.jp

post-1203-0-09570300-1377700694_thumb.jp

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Думается зашкерятся они временно...

Хотя если такие обнаглевшие...

0

Поделиться сообщением

Намера сфоткали найдут полюбому!

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения! Закрутился и совсем забыл,что сделал несколько снимков телефоном.  

post-2860-0-47334800-1377710786_thumb.jppost-2860-0-90946700-1377710812_thumb.jppost-2860-0-70715600-1377710823_thumb.jppost-2860-0-44337000-1377710833_thumb.jp

Мот протащило примерно от места,где на Огородную выворачивает Фолькс Транспортёр.

post-2860-0-05455900-1377710800_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

пилот мой друг Олег(я в шоке) ну очень аккуратно ездит,очень медленно, вместе с ним ездить не люблю так-как больше 60 км./ч. по городу не ездит прямо мученье...у него полный пакет доков,очень порядочный и отзывчивый человек с моим байком помогал мне пару раз.по слухам чурки пьяные были,"пидорги заполонили всю планету". очень грустно все это

0

Поделиться сообщением

Практически любое ДТП - грустно!!! Для меня когда пьяный пьяного найдёт, вот это не грустно.

0

Поделиться сообщением

ЛКН сбили дедушку лет 70 на Огородней у почты,гематома на голове сильная,перелом руки,палку поднял поднёс,парень рядом подложил подстилку под голову,ЛКН уехал номер запомнили,10 человек свидетели... Ребят,чё могу сказать - ЛКН как толпой ходить смелые...

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/16003-Опять-авария?p=5616068&viewfull=1#post5616068

Не одни и те же ?

Не слишком ли зашкаливает концентрация мудаков хачей на огородней  ? 

пилот мой друг Олег(я в шоке) ну очень аккуратно ездит,очень медленно, вместе с ним ездить не люблю так-как больше 60 км./ч. по городу не ездит прямо мученье...у него полный пакет доков,очень порядочный и отзывчивый человек с моим байком помогал мне пару раз.по слухам чурки пьяные были,"пидорги заполонили всю планету". очень грустно все это

Держи пожалуйста в курсе. Что копы скажут по поводу розыска этого арамобиля. По идее у вас на руках должны быть скоро данные собственника и адрес.  Сообщите. С радостью съезжу вместе с вами. А вообще имхо туда нужно собрать ребят, и приехать. 

Ну не могу я. Бесит. Бесят чурки, а столь наглые чурки - вообще вымораживают. 

Нельзя им это спускать с рук! НЕЛЬЗЯ!!!!! В конец хачи охерели (простите за лексикон)

Изменено пользователем Linkorovod
3

Поделиться сообщением

Имя и адрес хозяина уже получили?

0

Поделиться сообщением

Еси чо, звоните. :bz:

0

Поделиться сообщением

Как будет известно кто это и где они находятся - зовите: сучьё трусливое давно требует себе наказаний.

0

Поделиться сообщением

Я живу на огородной 202 чуть ниже этой улицы, так вы уточните цвет авто он бержевый или серый, про кусок отломанного бампера понял буду иметь ввиду, также интересно бы знать еще какие либо приметы для опознания тазика(например часть от номера) т.е больше подробностей, примерно имею представление где смотреть если они конечно с заводского.

Сори номер увидел, думаю найдут их ну и я посмотрю 

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

ВАЗ 2109 серый, цвет типа "кварц"

номер тазика  М 866 НК 64 

З.Ы. "журналисты" бакланы 

Изменено пользователем Buddass
0

Поделиться сообщением

На меня вышел владелец "девятки". Эта машина была продана 26 августа 2013 года! Так как новый владелец, остался должен за автомобиль небольшую сумму денег, то в ПТС не были внесены изменения, на руках только ДКП. Все данные нового владельца, он обещал передать в отдел дознания, так как он адекватный и вменяемый человек и представляет какие неприятности ему грозят! Так что вряд ли, удастся уйти от ответственности эти лицам!!!!

Крейсер мне в бухту(с)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу