Кабозя

Со склада украдены 3 мотоцикла и мотороллер

15 сообщений в этой теме

24 августа в Саратове со склада на Чернышевского были похищены 3 мотоцикла (Suzuki, Sym, Leike) и мотороллер Omaks.
Склад арендует магазин "Юнокал 76". Мототранспорт стоял с ключами в замках зажигания.

Октябрьский отдел полиции возбудил уголовное дело по ст. "кража".
27 августа сотрудники ГИБДД обнаружили на Луговой угнанный мотороллер. Ведется поиск преступников.

http://news.sarbc.ru/main/2013/08/28/141570.html

0

Поделиться сообщением

Мототранспорт стоял с ключами в замках зажигания.

:bj: Ну это же просто пипец.Ещё б на улице б оставили,а после помогите украли.

0

Поделиться сообщением

Там хорошая железная дверь

0

Поделиться сообщением

Там хорошая железная дверь

Тем не менее она ни чем не помогла.

1

Поделиться сообщением

Ну были б они без ключей - все равно б увезли!

Интересно, много ли у нас симов ездит?(именно мотов) Я был уверен, что только я.

Но пару дней назад по дороге в юбилейный видел такой же желтый wolf t2 или t1

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, может быть меня камнями закидают, но давно надо было приподать урок Юнокалу. За их безолаберность и разгильдяйство. Их склад всегда был похож на какую то свалку. Или даже помойку. В которой что то там ремонтируется. Может наконец Вова задумается в связи с этим происшествием, и примет меры для предотвращения подобных случаев.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, может быть меня камнями закидают, но давно надо было приподать урок Юнокалу. За их безолаберность и разгильдяйство. Их склад всегда был похож на какую то свалку. Или даже помойку.

Т.е. если у меня, скажем дома, беспорядок, то нужно меня ограбить? Странная логика...

Изменено пользователем Striker
1

Поделиться сообщением

Ну были б они без ключей - все равно б увезли!

Интересно, много ли у нас симов ездит?(именно мотов) Я был уверен, что только я.

Но пару дней назад по дороге в юбилейный видел такой же желтый wolf t2 или t1

Угнали скутер сим

0

Поделиться сообщением

Я не про то. А про что в таком бардаке работать, можно не заметить как у тебя из под носа пол мотоцикла утащат. Вон Влад, знает о чем я говорю. И видя это, недолюди и решили грабануть сию контору.

Ну не знаю, может быть меня камнями закидают, но давно надо было приподать урок Юнокалу. За их безолаберность и разгильдяйство. Их склад всегда был похож на какую то свалку. Или даже помойку.

Т.е. если у меня, скажем дома, беспорядок, то нужно меня ограбить? Странная логика...
Я более чем уверен, что у тебя дома просто идеальный порядок, по сравнении с их гаражом.
0

Поделиться сообщением

Я не про то. А про что в таком бардаке работать, можно не заметить как у тебя из под носа пол мотоцикла утащат. Вон Влад, знает о чем я говорю. И видя это, недолюди и решили грабануть сию контору.

Ну не знаю, может быть меня камнями закидают, но давно надо было приподать урок Юнокалу. За их безолаберность и разгильдяйство. Их склад всегда был похож на какую то свалку. Или даже помойку.

Я более чем уверен, что у тебя дома просто идеальный порядок, по сравнении с их гаражом.

Ничего плохого в их гараже нет,работал там месяц,и все постоянно лежало на своём месте.а если стоит куча разобранных скутеров и куча старых деталей лежит в одном месте,это не говорит о том что у них там бардак 

0

Поделиться сообщением

Когда то с хозяйства тоже угнали УАЗ, с полными баками, с доками в бардачке и с запасом бенза в канистрах. Вот же незадача ))) Ессно не нашли.

0

Поделиться сообщением

вообще магазин сей пользуется не очень хорошей репутацией в народе. кажется здесь он тоже в "чёрном списке" можно конечно и позлорадствовать

0

Поделиться сообщением

вообще магазин сей пользуется не очень хорошей репутацией в народе. кажется здесь он тоже в "чёрном списке" можно конечно и позлорадствовать

Отношение к клиентам вообще ужасное,а так люди добрые...

0

Поделиться сообщением

да отношение действительно отвратительное, ведение дел точно такое же. про качество ремонтных работ и предоставления услуг и товары не высокого качества по сверх завышенной цене говорить и не стоит, но мы ведь не это тут обсуждаем.

суть вопроса в том, что могла ли безалаберность и небрежное отношение владельца магазина к своему бизнесу привести к сему инциденту

0

Поделиться сообщением

На сколько я понял украли SYM 300I.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу