Frol

Полировка,удаление сколов и царапин!

13 сообщений в этой теме

Купил себе как-то полировочную машину, потом купил всякие насадки, мази, смазки и прочуюю химию... которые обошлись дороже самой машинки))))) отполировал дома машину, другу помог убрать потертости на бампере и дверях, потом отполировал себе мот, убрал все мелкие царапины, результатом очень доволен теперь оборудование лежит без работы!

Если у кого есть желание отполировать мот или убрать небольшие царапины, сколы на кузове авто или мото обращайтесь!   :ab: Я конечно не дед мороз, подарки не делаю, но сделаю дешевле чем на станции и сервисе!

8-987-361-02-57 

Царапины оговариваются индивидуально, а полировка в районе 1500-2000т. опять же в зависимости от площади обрабатываемой поверхности!

К сожалению "до" не было фото, есть фото результата "после" работы!

post-1232-0-96677800-1378193667_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Знатная тема. Гарантии, качество?? ))

0

Поделиться сообщением

Оплата после работы, качество хорошее, мне самому нравится да и друзья кто видел доже довольны, все зависит от количества раз обрабатываемой поверхности разными пастами а материалами... если нужно очень хорошее качество сделаю очень хорошее но чуть подороже получится, может кому-то нужно только блеск навести например для продажи, это будет подешевле, можно еще и защитный слой нанести а можно и не наносить... это тоже все скажется на качестве лакокрасочного покрытия и соответственно срок эффект полировки сохранится гараздо дольше.

В общем, как вашей душе угодно так и сделаю, хотите с экономить но что бы эффект был заметен будет дешевле, а если требуется очень хорошее качество блеска и превосходное защитное покрытие, пожалуйста!!! Все дла вас господа!   

0

Поделиться сообщением

Всю нинзю за сколько денег заполируешь?

0

Поделиться сообщением

Будешь первым клиентом, 1500р. остальное на месте при осмотре обговорим

0

Поделиться сообщением

Года три назад вытягивал вмятинку на кузове Паджеро у "крючкодавов" в Заводском районе, то бишь у "вакумщиков". Все сделали на пять. Подходит ко мне человек, который делал машину и говорит - "Братан, у тебя тачка черного цвета, давай я тебе отполирую профессионально, будет смотреться - огонь!"

Я говорю -  а умеешь хорошо?

Он мне - Да вот смотри у меня машинка классная, пасты всевозможные, валики и т.д. и т.п.

Я ему говорю  еще раз в цвет -  "Ты занимаешься этим или просто у тебя оборудование есть?"

Сомнения у меня возникли, ибо весь паджеро он мне взялся профессионально отполировать за 2,5 рубля, что крайне дешево.

Он мнется...типа да делаю, но не то чтобы часто ....

Я дал слабину, повелся как бывает, когда начинает пахнуть халявой)

Итог: На всей машине он мне насажал "голограмм". Вся тачка на солнечном свете переливалась кругами, как защитная голограммка на акцизной марке.

Переделывал ТРИ раза.

Остановились, когда лака совсем не осталось.

Поехал к профи - "Мистер Кэп" на "конфетке".

Вердикт - перегретый лак, который при этом почти весь снят - ничего уже не сделать.

Выход один - натересть обычной полиролью в цвет кузова, тогда не сильно бросается в глаза. Хватает на 1-2 мойки, потом снова.

Так и продавал ее отполированую)))

Я к чему это все пишу - как обычно, в любом деле есть не мало нюансов.... и даже классное оборудование не всегда компенсирует отсутствие опыта.

ПыСы. Если бы не "трудный" черный цвет, может и не заметно было бы. Остерегайтесь полировать черные тачки!!!

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Черный цвет для полировки, это самый сложный и самый дорогостоящий цвет, так на нем видны все оплошности и косяки так сказать, профессиональная полировка черного авто занимает от 1 до 3х дней. Кто говорит что сделаю за 3 часа весь черный авто это развод и сделает некачественно.А перегрев лака это самое опасное и не поправимое, А то что хватало на 2-3 мойки, просто после полировке не нанесли защитный слой, если делают действительно профессионалы и качественными материалами + защитный слой ну так сказать как положено, по длительности срока службы такая обработка ЛКП сохраняется на протяжении 1,5-2 года. А если 1 раз хорошо сделать восстановительную полировку и в дальнейшем каждые пол года или хотя бы раз в год наносить защитный слой на лак то машина будет выглядеть как с салона на протяжении 5 лет!

0

Поделиться сообщением

"Жидким стеклом" пользовался?

0

Поделиться сообщением

Пользовался, но в 100% подлинности, то есть я не уверен что это было 100% жидкое стекло, да, на бутыльке было написано жидкое стекло на-но покрытие и все такое, но никаких дополнительных компонентов не было с данным флаконом. А настоящее жидкое стекло состоит из 2х компонентов которые смешиваются в определенной пропорции и по инструкции наносится и полируется идущими в комплекте материалами. Жидкое стекло создает тончайший слой который защищает и от воздействия химмических элементов и физического воздействия песка и пыли.

0

Поделиться сообщением

Жидкое стекло=силикатный клей. Однокомпонентный материал.

0

Поделиться сообщением

жидкое стекло бывает разных производителей и качества, если поискать тест полировок жидким стеклом, то результат колеблется от 1-2 до 50 моек выдерживает состав не смываясь с шампунем и водой, я думаю 2 компонена это 1 само жидкое стекло а 2й какой нибудь отвердитель. У меня была одна бутылка однокомпонентный который не особо меня порадовал. Как говорится хорошая продукция дешевой не бывает.

0

Поделиться сообщением

тачку полностью отполировать стоит везде 2000р с гарантией что если ты пережжешь лак то попадешь на очень круглую сумму) а так удачи)

могу за 500р в день дать в оренду полировальную машинку))) професиональную)) хоть обполируйтесь)

Изменено пользователем decoder
-1

Поделиться сообщением

Тут без практике никак... или пережжешь или лак снимешь до краски ну или не дополируешь так сказать царапины останутся и все в пустую пасту переведешь которая тоже деньги стоит, я учился на старом бампере от 12-ки)) первые моменты печальные, благо бампер все равно выкидывал, сейчас руку набил нормально все

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу