Ne_gon4ik

Россиянам придется выбирать между чайником и утюгом

18 сообщений в этой теме

Вот что углядел на просторах интернета, уважаемые форумчане. Микроволновка тепрерь роскошь!

Прочитал, совсем загрустил... А вы сетуете на конский налог с мотиков! Такими и на воздух налог введут, и на солнечный свет. Вот как тут в здравом рассудке на рождение ребёнка решишься?

0

Поделиться сообщением

Да пидорские законы внатуре.

На выдох надо налог сделать. Вдохи бесплатно - выдохи - 2 копейки. Ай как казна обогатится! \

Даёшь налог на выдохи!

И как-бы никто дышать не запрещает! Вдыхай сколько хочешь!

А на сигаретный выдох - 10 коп.

На спито-водочный - 8 коп.

Замечтальный проект! Милонов отдыхает! Кто за?

0

Поделиться сообщением

Кто за?

Что они делают?
- Это четвертый насос господина ПЖ.
- Я очень люблю ПЖ.
- А я его еще больше ку!
(с)
0

Поделиться сообщением

Кто за?

Что они делают?

- Это четвертый насос господина ПЖ.

- Я очень люблю ПЖ.

- А я его еще больше ку!

(с)

В Жэ ваше ПэЖе! Кю!

0

Поделиться сообщением

Хм, то есть кондиционер в 42 градусную жару роскошь?ТВ ящик если можно заменить компьютером, стиральную машинку - руками, то вот в такую погодку кондиционер очень необходим. 

0

Поделиться сообщением

Хм, то есть кондиционер в 42 градусную жару роскошь?ТВ ящик если можно заменить компьютером, стиральную машинку - руками, то вот в такую погодку кондиционер очень необходим. 

Хуже будет, когда зимой по старой-доброй традиции внезапно отключат батареи и месячный электропаек улетит за день в попытках согреться электрообогревателем. Пора покупать печку-буржуйку?

Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Хуже будет, когда зимой по старой-доброй традиции внезапно отключат батареи и месячный электропаек улетит за день в попытках согреться электрообогревателем. 

Это так, особенно в северной части России. У меня честно говоря такой проблемы не стоит, поэтому о чём болит.

0

Поделиться сообщением

Хуже будет, когда зимой по старой-доброй традиции внезапно отключат батареи и месячный электропаек улетит за день в попытках согреться электрообогревателем. Пора покупать печку-буржуйку?

Это следующий шаг. Ввести лимит на электроэнергию, а потом уменьшить температуру вода отопени до 30 градусов. И радоваться гигантским считам за электроэнергию. Двойная прибыль...

Блин, как же я попаду с электрическими теплыми полами и своей любимй плазмой! Никогда на жк ее не поменяю. :)

Кстати во всей Европе электроэнергия для организаций стоит в два-три раза дешевле, чем для физического потребителя. У нас наоборот. Но зато после введенияю лимитов батько скажет, что он снизил тарифы на лепестричество.

0

Поделиться сообщением

Ужас. Нет слов. Скоро реально будем получать пайки по карточкам на еду... введут квоты на все, от похода в кино до солнечного света...

0

Поделиться сообщением

Ужас, мы все умрем!

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения взарание! Но я не хочу такую родину!!

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Вы лучше курс доллара к рублю узнайте нынешний.

0

Поделиться сообщением

Это называется скрытые налоги, ибо много людей, которые решили не платить налоги, дабы не спонсировать наших чиновников, и их заграничные владения. 

Лимит на свет, лимит на воду, лимит на воздух. 08.09.13 выборы.

0

Поделиться сообщением

Вы лучше курс доллара к рублю узнайте нынешний.

33.3... ох емае... А что опять нефть дешевеет?

Смотрю бензин взлетел до 29-29.50 за 92!!!

А по поводу электричества:

семья, 2 человека. 1 комп, работающий только вечерами, 1 телик (весь день), Кондер работает через раз только по ночам. Почти 300квт

По мне так, скоро станет популярным скручивать счетчики, или винтить их пробег

0

Поделиться сообщением

читал на яплакал, что это все журналистские бредни. парень вычитал в законе, что лимит не 70килловатт, а 70% от среднего максимума чтоли. вообщем закон читать нужно напрямую и искать там.

0

Поделиться сообщением

Напоминает игру СимСити. Был налог 5%, надо повысить. Сначала вводишь налог 35%. все вопят и бегут из города. Потом ставишь 20% - население возвращается и все рады снижению налога. 

0

Поделиться сообщением

имхо...пох на эти налоги..

все равно мы ничего не в силах изменить в их головах.

если из за каждого нового закона расстраиваться, то когда радоваться?..как забивал на политику так и буду забивать.. у меня свои заботы

0

Поделиться сообщением

Вот как тут в здравом рассудке на рождение ребёнка решишься?

Законы безусловно ублюдочные. Но детей никогда не надо измерять деньгами, иначе они так никогда ни у кого не появятся. У обеих моих

бабулек,

и по-отцу и по-матери детей в семьях по 8 человек было. В войну голод жуткий был, ходили в тряпье, ели-что сами найдут. И на жизнь никто

не жаловался, все людьми выросли.

Если все законы в кучу собрать, так лучше и вообще не жить... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу