АнатоличЪ

ДТП 05/09/13 Yamaha YBR125 и ВАЗ 2121(Нива) Клещевка

16 сообщений в этой теме

По информации от мотоциклиста:

Водитель автомобиля при повороте налево, не уступил преимущество мотоциклу, в следствии чего мотоцикл совершил столкновение с автомобилем!

Состояние здоровья пилота удовлетворительное, повреждений особо нет! Мотоцикл в эвакуации не нуждается.

0

Поделиться сообщением

Всё таки необходима помощь человеку, в доставке документов. Он забыл их дома.
У кого есть возможность, время и желание помочь товарищу, то необходимо доехать по адресу г.Саратов ул.Аптечная, дом 29(частный) 1-ая Дачная (позвонить по тел.89172194010)забрать документы и привезти в Клещёвку к мебельной фабрике.
Расходы по топливу, имхо, человек не откажется компенсировать.

0

Поделиться сообщением

Клещевка это в сторону Вольска? Сколько км?

0

Поделиться сообщением

25 примерно

0

Поделиться сообщением

Смогу приехать только через 2,5 часа

0

Поделиться сообщением

25 км это от кольца "десятки"

0

Поделиться сообщением

25 км это от кольца "десятки"

Уже нашел) С работы освобожусь только в 10. Потом надо забрать документы и доехать до курдюма за мотоциклом.. И уже до Клещёвки. Позвоню ему в 10, как освобожусь

0

Поделиться сообщением

Документы уже везут

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

В общем так.Документы я не довёз так как Артём позвонил сказал что всё разрулили.Зря только под дождём покатался.Водитель нивы признал свою вину и претензий не имел.Мотоцикл уехал своим ходом с разбитой мордой.Ёбру всего месяц.Прав,страховки и т.д на мот не имеется.

0

Поделиться сообщением

и саньком я тоже поехал тоже прокатался под дождем не довизя ему доки немного подпромокли но не стали сидеть в тепле дома а несмотря на непогоду выкатались и поехали 

-2

Поделиться сообщением

В общем так.Документы я не довёз так как Артём позвонил сказал что всё разрулили.Зря только под дождём покатался.Водитель нивы признал свою вину и претензий не имел.Мотоцикл уехал своим ходом с разбитой мордой.Ёбру всего месяц.Прав,страховки и т.д на мот не имеется.

Вопрос такой, а нанесенный ущерб компенсировал? Просто если по закону, то штраф за отсутствие страховки, а виновной стороне прийдется выплачивать, или я ошибаюсь? (Ведь когда страховок не было, компенсировал виновник ДТП).

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

и саньком я тоже поехал тоже прокатался под дождем не довизя ему доки немного подпромокли но не стали сидеть в тепле дома а несмотря на непогоду выкатались и поехали 

to OFF: Илюха! Тебе влепить предупреждение? Или сам запятые расставишь???

1

Поделиться сообщением

Вопрос такой, а нанесенный ущерб компенсировал? Просто если по закону, то штраф за отсутствие страховки, а виновной стороне прийдется выплачивать, или я ошибаюсь? (Ведь когда страховок не было, компенсировал виновник ДТП).

Разошлись без компенсаций.Виновны оба и оба остались с повреждёнными ТС,не штрафов не компенсаций.ДПС так решили.

0

Поделиться сообщением

Виновны оба и оба остались с повреждёнными ТС,не штрафов не компенсаций.ДПС так решили.
ДПС так решили или так в законе прописано???
0

Поделиться сообщением

ДПС так решили или так в законе прописано???

В законе прописано отправить мотоцикл на штрафку,пилота оштрафовать за езду без ВУ,учёта и страховки.А ДПС решили по другому.Я так понял что оба участника аварии оказались друзьями/знакомыми сотрудников ДПС.

0

Поделиться сообщением

Все друг друга знают))) Вспомнился старый добрый мультфильм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу