sevashka

Заказ с Аliexpress. Оптом дешевле!

25 сообщений в этой теме

Хочу сделать заказ с Алиэкспресс.проб пишет что оптом дешевли отдаст.опыт от 2 шт.хочу заказать звезду ну может быть цепь.по характеристикам обращайтесь в личку или пишите тут
http://m.aliexpress.com/item/1000328758.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail

0

Поделиться сообщением

Не боишся такую серьезную штуку как цепь, заказывать в Китае? Может все-таки лучше брендовую на льюисе купить? Все что я покупал на али, очень посредственного качества.

0

Поделиться сообщением

Я пока только электронику покупал.по ней нариканий в качестве нет.проб указывает страну производителя я пония.блин ну даже не знаю.а дай ссылку гляну там где ты сказал

0

Поделиться сообщением

Возможно мне нужен и этот товар)))писал я,через телефон пока в пробках стоял,вернее по тихоньку двигался.так что на грамотность не обращал внимание

0

Поделиться сообщением

www.louis.de

Там-то точно все будет достойного качества.

0

Поделиться сообщением

ну как не породоксально звучит,там не окозалось нужного мне варианта на св 250 хорнет

0

Поделиться сообщением

DID за 70 баксов? ню-ню...

А по весне будет тема о эвакуации по причине разрыва цепи, это в лучшем случае...

0

Поделиться сообщением

хм...думаете подделка?

0

Поделиться сообщением

ручки сцепления есть на Р1, я бы заказал...

0

Поделиться сообщением

хм...думаете подделка?

Очень странно, что в Германии цепь стоит 148€, а тут всего 70$. В три раза дешевле. Чудес не бывает. Это копия. Т Али можно и камеру ГпПро купить за 100 баксов. Выглядит как настоящая. Только снимает совсем иначе.

0

Поделиться сообщением

ну в принципи  так то правельно.страшновато такие вещи на мот ставить.искал отзывы о запчастях на мот  с алиэкспресс,но ни чего плохого не нашел.вот и подумал,а может...:))

быть може там фишка как с телефонами?есть реально качественные трубки,для внутреннего рынка,а есть типо точные копии брендов

0

Поделиться сообщением

а какую именно цепь из did и какой длины? мне очень интересно глянуть на ценники по всему миру.

на самом деле, лот который ты откопал, мутноват. Описания нету, непонятно что продают. Т.е. можешь совсем ничего неполучить, либо пришлют непонятно что, может несоотвествовать фото. Скорее всего в этом дело.

Также, я заметил странности маркировки. на звеньях должно быть написано либо курсивом особым шрифтом did, либо japan, либо маркировка цепи в 2 ряда: размер и тип, т.е. 530 а на след. строке тип vx2. http://api.24mx.se//File/Image.ashx?oid=16200&type=p Также стоит обратить внимание на дизайн упаковки. Кроме того, на упаковке обещают o-ring, однако did не делает 530 o-ring (нету в оф. каталоге такого).
Сравнить то, что есть на оф. сайте в каталоге.
ИТОГО: странная коробка, странная маркировка, низкая цена, нигде кроме али непродаётся, в каталоге нету. Очень подозрительно, тут всё верно написали, что это явная подделка.

Также никто немешает продавать на али настоящий did (возможно по соотвевующей цене), т.к. поставляется во многие страны мира и китай неисключение, можно купить его везде. Поидее и цены должны быть достаточно одинаковые, но не в 2-3 раза дешевле.

В европах покупать иногда неочень приятно, т.к. как цены могут быть в ойрах или даже фунтах. А в штатах в долларах. Но доставка тоже денег стоит. Надо смотреть по ситуации=)

брал did 420nz3 на ебае ~35$ USD (дешевая, потому голая, без резиновых колечек), так там ценники везде почти одинаковые (+/-10%). И зависят только от длины. Дальше выбрал просто откуда дешевле доставить и всё. Также лазил по auctions.yahoo.co.jp там цены такие же. Ничего стоящего в 1.5-2-3 раза дешевле нигде ненашёл. Естественно, искал изображения товара, всматривался в маркировки и особенности, изучал официальный сайт did.

Как видишь, всё просто, немного внимательности и изучения, помогут выявить подделку.

1

Поделиться сообщением

и ещё, на оф.сайтике обычно есть обратная связь, можно всегда связаться с людьми и задать свои вопросы им. И отослать им эти фотографии товара с просьбой удостовериться в аутентичности продукции. Сколько раз спрашивал, ещё неразу никто неотказывал в помощи. Даже с моим тыр-пыр англишским языком :blush:

0

Поделиться сообщением

Спасибо ха советы.Покупка цепи с Али отменяется.Можете дать сылку на прода,у которого брали цепь.там возможно взять с звездой?С ебэя гкморойно не много заказывать,так как там оплата через систему пэй пал.пока не освоил)) 

0

Поделиться сообщением

ыыы с этого и начинается китайский мот)) китайская звезда)) китайская цепь)) потом тормозные диски китай и колодкИ)) и вот ты уже в столбе) когда от обрывы цепи теряешь управления и получаешь ей по ногам)) судорожно пытаясь тормозить китайскими колодками)

на экзисте также есть выбор от кятая до нормальных и ненадо изобретать велосипед)

0

Поделиться сообщением

Китаю окончательное нет:)

погодка сегодня отличная.я на МОТ;)вот блин только звезда в плачевном состояние.и цепь гремит

0

Поделиться сообщением

ыыы с этого и начинается китайский мот)) китайская звезда)) китайская цепь)) потом тормозные диски китай и колодкИ)) и вот ты уже в столбе) когда от обрывы цепи теряешь управления и получаешь ей по ногам)) судорожно пытаясь тормозить китайскими колодками)

на экзисте также есть выбор от кятая до нормальных и ненадо изобретать велосипед)

надо начать с того, что искать возможность отличить подделку от просто изделия, произведенного в определенной стране с соблюдением всех технических норм и прочего. Целиком всё копировать никто неимеет возможности, потому что дорого и затратно.

Напомнить, что тут недавно была новость про "заводские дефекты" в узлах ABS. http://moto64.ru/topic7514.html Сколько подобных новостей было про отзывные кампании автомобилей? Фэйлят все, даже не китайцы.

0

Поделиться сообщением

Мото други а пластик на али экспрес есть смысл купить.

0

Поделиться сообщением

Мото други а пластик на али экспрес есть смысл купить.

ИМХО,цена крутовата для экспериментов. 

0

Поделиться сообщением

А что 12900 это много за все оперение  или имеется ввиду что может не доехать 

0

Поделиться сообщением

А что 12900 это много за все оперение  или имеется ввиду что может не доехать 

Я имел в виду сумму,а дорого это или нет-не ведаю. Доехать-то доедет,главное-нормального продавана выбрать,а не босоту подвальную. Так-то на картинке у них всё "NEW Original",а вот как в реале х.з. Найти бы того,кто пластик у них уже покупал,да выспросить,что и как.  А то заплатишь немалые деньги,и тут криво а там вообще не лезет.

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

просто мне в Энгельсе с этого же саита фотки показали а цена на 5 или 7 к больше

0

Поделиться сообщением

просто мне в Энгельсе с этого же саита фотки показали а цена на 5 или 7 к больше

Рискни и закажи,а там может ещё народ подтянется. ))   ....Ты так мот и не сделал с того раза?

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю там можно вернуть деньги если товар не соответствует описанию, правда геморойное это дело, но рискнуть стоит. Так как тебе здесь (в Саратове) предложат тоже самое, только с накруткой

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу