34 сообщения в этой теме

Зарезервируй Хонду -1шт.   Сорри) не увидал ссылю.

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

О, Артемкин друг появился! Ну да ладно, по теме у самого несколько брелков от этого продавца есть. Качество норм.

0

Поделиться сообщением

а у тебя в наличии есть?

О, Артемкин друг появился! Ну да ладно, по теме у самого несколько брелков от этого продавца есть. Качество норм.

А из них Хонда имеется?))

0

Поделиться сообщением

Сумочки там тоже интересные, впрочем как и цена... ) Написано, что если подложить под попу и проехать, то ей ничЁ не будет. Сумлеваюсь...

0

Поделиться сообщением

а у тебя в наличии есть?

да, в наличии все брелочки

Написано, что если подложить под попу и проехать, то ей ничЁ не будет. Сумлеваюсь...

когда меня одна д... сбила, я проехал на сумке по асфальту - ободрал, конечно, но не порвал и не выпало ничего

0

Поделиться сообщением

да, в наличии все брелочки

Хочу 2 брелка Хонда! где и когда забрать?

0

Поделиться сообщением

эх бляха муха,какие там козачки и сапожки мммммм,аж слюной чуть не подавился. Виктор привет!

0

Поделиться сообщением

Сам закажи,делов-то?! 
0

Поделиться сообщением

Сам закажи,делов-то?! 

Человек на форуме предлагает товар. Я готов его купить. Это в его интересах. Зачем мне заморачиваться с заказом на каком то сайте когда есть живой человек у которого есть в наличии и удобнее забрать?..

1

Поделиться сообщением

Человек на форуме предлагает товар. Я готов его купить. Это в его интересах. Зачем мне заморачиваться с заказом на каком то сайте когда есть живой человек у которого есть в наличии и удобнее забрать?..

Да нет у него ничего в наличии. Человек нарыл сайт и выложил ссылку.  Тем более живёт он в Ростове.

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Человек нарыл сайт и выложил ссылку.

человек рекламирует свой сайт

в байкстиле тотже асортимент  китайский ширпотреб с их склада

Изменено пользователем Buddass
2

Поделиться сообщением

Илюх, челлвек из Ростова, а сайт его личный. У Артема с Виктором были терки, но вроде бы все решили. Так что обращайся к нему

0

Поделиться сообщением

в байкстиле тотже асортимент  китайский ширпотреб с их склада

не китайский, мы всё сами делаем

2

Поделиться сообщением

Илюх, челлвек из Ростова, а сайт его личный. У Артема с Виктором были терки, но вроде бы все решили. Так что обращайся к нему

Значит человек не умеет создавать темы на форумах! Потому что надо было сразу описать все условия..а не так что бы через 15 сообщений выяснялось что он из др. города и что бы купить надо заказывать на каком то сайте!...его предложение и вся эта тема полная хрень!(дезинформация)...теперь я у него принципиально ничего не куплю! Пусть учится продавать...

да я не внимательный..но я нахожусь на форуме города Саратова..и рассчитываю на общение с вменяемыми людьми.

-3

Поделиться сообщением

Значит человек не умеет создавать темы на форумах! Потому что надо было сразу описать все условия..а не так что бы через 15 сообщений выяснялось что он из др. города и что бы купить надо заказывать на каком то сайте!...его предложение и вся эта тема полная хрень!(дезинформация)...теперь я у него принципиально ничего не куплю! Пусть учится продавать...   да я не внимательный..но я нахожусь на форуме города Саратова..и рассчитываю на общение с вменяемыми людьми.

Внимательный сразу всё увидит. А со вменяемостью нужно начинать с себя: 1) обозвали хренью нормальную тему 2) не увидели город и вините кого-то другого 3) Сами то умеете продавать? Или тоже принципиально ничего не продаёте?
2

Поделиться сообщением

Добавлю информативности теме. Брелоки очень хорошего качества, материал изготовления достойный, краска стойкая. Аналогичным образом изготовлены брелоки мото64. Касательно интернет-магазина, с которого осуществляется торговля Виктором, могу сказать только положительное. Однако коммерция на мото64 требует согласования с его Администрацией.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Однако коммерция на мото64 требует согласования с его Администрацией.

Выходит, что каждый человек, подающий объявление на moto64.ru должен согласовывать с администрацией (платить)?
Лично я могу понять плату за рекламные баннеры, но остальное до меня не доходит
1

Поделиться сообщением

Однако коммерция на мото64 требует согласования с его Администрацией.

Выходит, что каждый человек, подающий объявление на moto64.ru должен согласовывать с администрацией (платить)?

Лично я могу понять плату за рекламные баннеры, но остальное до меня не доходит

Слово "Согласовывать" - означает согласовывать. Где в моем посте написано платить? Продолжение через ЛС, ибо не офтопим.

Изменено пользователем habbeles
1

Поделиться сообщением

6-го сентября заказал несколько наклеек. Наложенным платежом.      ......И тишина!!!  Едут они ко мне или нет х.з. 

0

Поделиться сообщением

В biker64 летом видел кучу всех этих брелоков в наличии, на 50р дороже правда прайс.

0

Поделиться сообщением

6-го сентября заказал несколько наклеек. Наложенным платежом.      ......И тишина!!!  Едут они ко мне или нет х.з. 

Если вы мне в ЛС напишете свое ФИО, выясним, где ваши наклейки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня сделал заказ на вашем сайте, в числе прочего заказал сумку поясную Ягдташ. Хотелось бы чтобы его прислали черный, а то отдельно там не оговаривается цвет кожи. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

НОВЫЕ БРЕЛОЧКИ

По 100р.

1362.jpg

1363.jpg

1364.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу