sevashka

Нужна помощь в вопросе о доставке

11 сообщений в этой теме

В Москве нашёл паренька,он продаёт колесо в зборе от хорнета 250.Нужна помощи в доставке.есть у кого нибудь варианты?с транспортной компанией чувак замарачиваться не хочет:(а цена за балон+звезда+обод и ось всего 3 рубля.

0

Поделиться сообщением

почтой, в коробку и оно у тебя, как вариант

0

Поделиться сообщением

в Транспортной есть опция забор груза по москве посмотри где данная услуга бесплатна, ну или стоит 300-500р, плюс до саратова 500р итого в рубль тебе все вместе обойдется

0

Поделиться сообщением

На почте не взяли.сказали слишком большая.А вот забор груза по Москве это идея.щас буду заонить

0

Поделиться сообщением

Смотря где колесо находится. Если из Видного, то не вопрос - машины ходят каждый день до "Марии" (р-н ГОРГАЗА и РЕАЛА) (только на след. неделе, как с отпуска выйду). Также у меня водители живут в Ступино, Кашире, Подольске, Домодедово, пос. Октябрьский и у метро Ясенево (это все ЮГ). Если из других районов МСК, сложнее, но мои катаются по всей МСК и МО.

0

Поделиться сообщением

Смотря где колесо находится. Если из Видного, то не вопрос - машины ходят каждый день до "Марии" (р-н ГОРГАЗА и РЕАЛА) (только на след. неделе, как с отпуска выйду). Также у меня водители живут в Ступино, Кашире, Подольске, Домодедово, пос. Октябрьский и у метро Ясенево (это все ЮГ). Если из других районов МСК, сложнее, но мои катаются по всей МСК и МО.

Метро Новокосино и Новогиреево. От туда есть вариант забрать?

0

Поделиться сообщением

Понял. В Реутов и Люберцы катаемся часто и мимо мои проезжают по МКАДу. Думаю, смогу помочь. Давай с тобой в понедельник свяжемся, дашь мне телефон этого чувака, свяжусь с ним и договорюсь о месте и времени. А ты пока лучше осмотри приобретение) ... Ну и еще мой человек, когда будет забирать, может позвонить мне или тебе и подробно описать, что ЭТО из себя представляет.

0

Поделиться сообщением

Понял. В Реутов и Люберцы катаемся часто и мимо мои проезжают по МКАДу. Думаю, смогу помочь. Давай с тобой в понедельник свяжемся, дашь мне телефон этого чувака, свяжусь с ним и договорюсь о месте и времени. А ты пока лучше осмотри приобретение) ... Ну и еще мой человек, когда будет забирать, может позвонить мне или тебе и подробно описать, что ЭТО из себя представляет.

Спасибо огромное:)

0

Поделиться сообщением

пока еще не за что

0

Поделиться сообщением

Вот теперь не за что)

0

Поделиться сообщением

Дим огромный респектос)))))) :bo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу