Бах

Нужна помощь в сборке мотоцикла "Урал"

15 сообщений в этой теме

Добрый день, мото братья и мото сестры. Не знал с чего начать и решил начать с этого.

Я инвалид колясочник и мне понадобилась ваша помощь, просить денег на операцию не буду на ноут бук и квартиру в Москве тоже не планирую. А помощь нужна мне в следующем, у меня есть мотоцикл Урал (было время ездил на нем.). Так получилось, что в конце сезона 2004 года, мы его разобрали,  а собрать у меня из-за травмы уже не получилось. Вот хотел попросить вас у кого есть немного свободного времени и желание подзаработать помочь мне собрать его. Сразу хочу сказать ни мотоцикл ни номер с него подорваться не  планируются. Это память о том что я тоже когда то был одним из вас.  Честно говоря не знаю все ли запчасти есть в наличии, точно могу сказать, что заднее колесо отсутствует по причине того что оно в свое время просто на просто сложилось.  Есть два блока один с 12 вольтово го который и нужно собрать и с 6 вольтово го могу подарить тому кто будет собирать. Еще один момент не помню точно мы его под стартер переделывали, и  пилили или коробку или блок не помню уже но коробка есть еще с Днепра. Есть желающие помочь, старому больному еврею? Денег много не заработаете но стакан налью. Мотоцикл лежит в гараже возле Воскресенского кладбища. Мотор с него думаю смогу в любое место в городе привести, с рамой дела обстоят хуже. Спасибо за понимание.

З.Ы. Еще раз благодарю Кабозя (не знаю как его в миру зовут), за помощь в регистрации на сайте. :bz:

0

Поделиться сообщением

Есть человек, который занимается восстановлением мотоциклов этого класса. Но его сейчас нет в городе, он на заработках в Сибири. Приедет через 3 месяца. Если на тот момент будет актуально, я думаю не откажет в помощи!

0

Поделиться сообщением

Есть человек, который занимается восстановлением мотоциклов этого класса. Но его сейчас нет в городе, он на заработках в Сибири. Приедет через 3 месяца. Если на тот момент будет актуально, я думаю не откажет в помощи!

Человека случайно не Дима Гальваник зовут?

Актуально будет, проблема, еще в том что я по снегу из дома не выберусь.

0

Поделиться сообщением

Нет, не Гальваник. Этот человек не из тусовки.

0

Поделиться сообщением

Нет, не Гальваник. Этот человек не из тусовки.

ОК, если ни кто не подпишется тогда дам знать вам.

Мне бы еще своих старых найти контакты, а то че та на байк-шоу пересеклись, а телефоны не взял.

Кто на чем ездет сейчас не скажу. Если есть у кого телефоны Димана Лысого, Леши Пионера, Миши Кабана, Ромки Рыжего.

поделитесь номерами, если они будут спрашивать скажите чувак на красной копейки их ищет  :cg:

0

Поделиться сообщением

У Ненахова номер тот же, что и был. Он закреплён за СТО. Звени туда. Сотовый не знаю.

Пионерский номер не сохранился. Кабана то же, но могу дать телефон Лёхи Зизера. Телефон Ржавого - отправил в личку.

0

Поделиться сообщением

У Ненахова номер тот же, что и был. Он закреплён за СТО. Звени туда. Сотовый не знаю.

Пионерский номер не сохранился. Кабана то же, но могу дать телефон Лёхи Зизера. Телефон Ржавого - отправил в личку.

Лысова номер у меня в старом телефоне остался, телефон кстати у меня еще живой надо только зарядку от него найти. Я через Ржавого всех найду

0

Поделиться сообщением

Не братан. Так дело не пойдёт. Собирать мот на память о том, что был здоров и гонял на нём-не есть правильно. Его надо собрать и избавиться от него. А далее найти в себе силы и собрать себе средство передвижения с ДВС. И в теме будешь и от мира дверью подъезда не отрезан. :ab:

0

Поделиться сообщением

Не братан. Так дело не пойдёт. Собирать мот на память о том, что был здоров и гонял на нём-не есть правильно. Его надо собрать и избавиться от него. А далее найти в себе силы и собрать себе средство передвижения с ДВС. И в теме будешь и от мира дверью подъезда не отрезан. :ab:

С чего вы решили что у меня нет средства передвижения? У меня машина есть. Весной в планах ее поменять. 

0

Поделиться сообщением

С чего вы решили что у меня нет средства передвижения? У меня машина есть. Весной в планах ее поменять. 

А я и не про машину. Это же мото-форум. :ab:

0

Поделиться сообщением

Это я понял, но за мопед я больше не сяду скорей всего, хочется, но за 8 лет понял, что лучше ходить чем ездить на коляске...

0

Поделиться сообщением

Если когда нибудь поменяешь взгляды на мото, то обрати свой взор на трайки, они же трициклы. :ab:

0

Поделиться сообщением

Я уже про трайк думаю не первый год, еще до травмы думал. Тока не в курсах, сейчас заводские есть?

0

Поделиться сообщением

Я уже про трайк думаю не первый год, еще до травмы думал. Тока не в курсах, сейчас заводские есть?

Я тебе больше скажу. Где-то на авито видел продают в Энгельсе.

0

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе ТС

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу