Александр 777

Видеосъмка свадеб,LOVE STORY.

28 сообщений в этой теме

Предлагаю видеосъёмку свадеб,LOVE STORY.Профессиональное оборудовование Canon,большой опыт.Посмотреть работы,узнать более подробную инфу вы можете тут   http://vk.com/id139954761

Оборудовование=(Canon 600D,60D,5D Mark 2,объективов 3 штуки.( Объектив CANON EF 70-200 2.8L USM, Объектив CANON EF 50mm f/1.2L USM, Объектив CANON EFS 15-85MM 3.5-5.6 IS USM).риг,штатив,стэдикам 

Изменено пользователем Александр 777
0

Поделиться сообщением

Предлагаю видеосъёмку свадеб,LOVE STORY.Профессиональное оборудовование Canon,большой опыт.Посмотреть работы,узнать более подробную инфу вы можете тут
свадьбу зеро сними,вот это будет реклама тебе и польза сообществу! 
0

Поделиться сообщением

откуда вы все беретесь? свадебных фотографов и видеографов скоро больше чем китайцев будет и все с профессиональным оборудованием и большим опытом :ca:

хорошо хоть что такие колхозники как на видео вымирают понемногу

Изменено пользователем Striker
2

Поделиться сообщением

Модель камеры скажи лучше.

0

Поделиться сообщением

написано ведь Canon :ca: 

0

Поделиться сообщением

откуда вы все беретесь? свадебных фотографов и видеографов скоро больше чем китайцев будет и все с профессиональным оборудованием и большим опытом

А ты сталкивался хоть раз? Вот я считаю, что проблема найти хорошего фотографа и видеографа! На свадьбу искал видеографа в энгельсе нашел одного, да хорошо снимает и качество HD, но цена в 36к меня смутила. Итог таков, нашёл начинающего тоже в HD качестве отдал 10, но это по знакомству!

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

в энгельсе нашел одного, да хорошо снимает и качество HD, но цена в 36к меня смутила. Итог таков, нашёл начинающего тоже в HD качестве отдал 10, но это по знакомству!

36 косарей за 720р ?????   ......А что,есть такие,кто в VGA снимает??? Или "любой каприз за ваши деньги"?   :ca:

.....Хорошее всегда дорого! Настоящий МАСТЕР столько денег лупит-чугунный мост купить можно! И дрючит всех по-полной,попробуй не выполни указания!  Зато и результат-эксклюзив.

Изменено пользователем Знахарь
1

Поделиться сообщением

.....Хорошее всегда дорого! Настоящий МАСТЕР столько денег лупит-чугунный мост купить можно! И дрючит всех по-полной,попробуй не выполни указания!  Зато и результат-эксклюзив.

Да но есть и такие сволочи, которые фото копируют и выставляют за свои. Потом получаешь свадебные фото смазанные или видео где сняты только ноги!

0

Поделиться сообщением

Потом получаешь свадебные фото смазанные или видео где сняты только ноги!

"кроилово" всегда приводит к "попадалову"

2

Поделиться сообщением

Да но есть и такие сволочи, которые фото копируют и выставляют за свои.
Поэтому в выборе фотографа или оператора рулит "сарафанное радио".
0

Поделиться сообщением

:ca:

post-1307-0-88458000-1378791290_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

свадьбу зеро сними,вот это будет реклама тебе и польза сообществу! 

Я её буду снимать.

Canon 600D,60D,5D Mark 2,объективов 3 штуки.( Объектив CANON EF 70-200 2.8L USM, Объектив CANON EF 50mm f/1.2L USM, Объектив CANON EFS 15-85MM 3.5-5.6 IS USM).

0

Поделиться сообщением

Canon 600D,60D,5D Mark 2,объективов 3 штуки.( Объектив CANON EF 70-200 2.8L USM, Объектив CANON EF 50mm f/1.2L USM, Объектив CANON EFS 15-85MM 3.5-5.6 IS USM).

поняли мля!? :am:
0

Поделиться сообщением

Я её буду снимать.

поняли мля!? :am:

2

Поделиться сообщением

Предлагаю видеосъёмку свадеб,LOVE STORY.Профессиональное оборудовование Canon,большой опыт.Посмотреть работы,узнать более подробную инфу вы можете тут   http://vk.com/id139954761

Оборудовование=(Canon 600D,60D,5D Mark 2,объективов 3 штуки.( Объектив CANON EF 70-200 2.8L USM, Объектив CANON EF 50mm f/1.2L USM, Объектив CANON EFS 15-85MM 3.5-5.6 IS USM).риг,штатив,стэдикам 

Где посмотреть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ работы???? 

Посмотреть работы,узнать более подробную инфу вы можете тут   http://vk.com/id139954761

это не профессионала работа, а работа любителя.

-2

Поделиться сообщением

ну что накинулись то?злые все какие то  :cg:

1

Поделиться сообщением

Ребята. В творчестве, а фотография, это еще и творчество. Так вот. Тут профессионал от любителя отличается не качеством работ. А тем, что  профессионал делает определенный нужный результат, за определенную плату, точно в оговоренные сроки.

А любитель делает только то что ему интересно.  Он может и шедевры делать, конкурсы выигрывать.  Но может легко свадьбу запороть.

1

Поделиться сообщением

Ребята. В творчестве, а фотография, это еще и творчество. Так вот. Тут профессионал от любителя отличается не качеством работ. А тем, что  профессионал делает определенный нужный результат, за определенную плату, точно в оговоренные сроки.

А любитель делает только то что ему интересно.  Он может и шедевры делать, конкурсы выигрывать.  Но может легко свадьбу запороть.

Да, вы правы, делает нужный результат, но фото должны быть качественными и чтоб на них можно было смотреть и говорить хороший фотограф...а не то что у этого фотографа в альбомах, я просмотрела все альбомы и не одна фотография меня ничем не зацепила.....

Эта девушка очень красивая, я была в этот день там и что....видна красота фотографии?????

post-3370-0-79433700-1378812357_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

....видна красота фотографии?????

Возможно...на картине слева...
0

Поделиться сообщением

профессиональное оборудование не говорит о профессионализме его хозяина. пусть это скажут другие.

1

Поделиться сообщением

На злобу дня...

post-2684-0-21789600-1378815183_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

просмотрела все альбомы и не одна фотография меня ничем не зацепила.....

Есть некоторые интересные фотки. Но сразу бросилась в глаза ленивость и невнимание к деталям. К примеру, даже в заголовке темы имеются три ошибки...

Что отличает профессионала от простого исполнителя? Внимание к деталям
1

Поделиться сообщением

На злобу дня...

attachicon.gifфотограф.jpg

таких большинство! :bj:

1

Поделиться сообщением

Уважаемые попрошу вас не флудить в теме.И напоминаю я не фотограф а видеоператор,написал же а вы про фото что то говорите.Во вторых,попробуйте найдите за те деньги что я беру оператора лучше.Ничего не выйдет.

1

Поделиться сообщением

Уважаемые попрошу вас не флудить в теме.И напоминаю я не фотограф а видеоператор,написал же а вы про фото что то говорите.Во вторых,попробуйте найдите за те деньги что я беру оператора лучше.Ничего не выйдет.

один черт,- хрен редьки не слаще...........!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу