Шелена

По аналогии с "заберу книги"

12 сообщений в этой теме

Я вот тоже любительница книг, но люблю сказки, т.е. фэнтези. Именно фэнтези, а не фантастику. Если есть у кого то ненужные книги этой тематики с удовольствием заберу или куплю за символическую плату. Все таки электронные книги - это не то, хочется и страницами пошуршать и понюхать книгу)))

2

Поделиться сообщением

А куда деваться))) 

Кстати у меня много художественной литературы было, могу посмотреть что осталось

0

Поделиться сообщением

Посмотри старый фильм " Бесконечная история"...Это именно фэнтэзи...Мой самый любимый фильм из "современного" детства.

4

Поделиться сообщением

Посмотри старый фильм " Бесконечная история"...Это именно фэнтэзи...Мой самый любимый фильм из "современного" детства.

Уже) Я, наверное, все что можно уже посмотрела, что с мистикой и фэнтези связано :)

0

Поделиться сообщением

Тоже скажу, что фильм этот произвел сильное впечатление, правда тогда мне было лет 11.
0

Поделиться сообщением

Он у меня есть,причём в приличном качестве.  ...Кстати,для 84-го года спецэффекты-СУПЕР!!!

Я, наверное, все что можно уже посмотрела, что с мистикой и фэнтези связано
Пора начинать смотреть то,что нельзя.  :cd: 
0

Поделиться сообщением

Оффтоп. Куда можно деть реально ненужные мне книги? Всякие сопливые романы, детективы... в библиотеки сейчас что то принимают?

0

Поделиться сообщением

В Саратове не знаю, а в Петровске с удовольствием берут книги в библиотеку, но только в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Я, наверное, все что можно уже посмотрела, что с мистикой и фэнтези связано
Пора начинать смотреть то,что нельзя.  :cd: 

Нельзя ужастики мне мистические смотреть, что то типа " Фантомы" -  у меня психика нежная))) Я зеркал потом боюсь)))

Изменено пользователем Шелена
0

Поделиться сообщением

Оффтоп. Куда можно деть реально ненужные мне книги? Всякие сопливые романы, детективы... в библиотеки сейчас что то принимают?

Принимаю, я года два назад целый мешок сдал  библиотеку при военном госпитале. Детективы если в твердой оплетке могу соседу их пристроить он любит читать их зимой.

0

Поделиться сообщением

Граждане, тоже не забываем :) http://moto64.ru/topic7739.html/page-4

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу