Александр 777

Сниму квартиру срочно !

6 сообщений в этой теме

Друзья,ситуация такая.Моя очень хорошая подруга осталась на улице в связи с этим ей срочно,нужно снять квартиру.Район любой,однушка,не выше 8 т.р.Поиски в интернете увенчались только лиш кидняком на 4500 от агенства и всё.Если вы сдаёте,у вас есть друзья\знакомые риэлторы,пожалуйста направьте их ко мне.Естественно того кто поможет решить этот вопрос ждёт денежное вознаграждение.Мой телефон 8-964-847-97-69  

1

Поделиться сообщением

+1. Тоже актуально. 89050307714

0

Поделиться сообщением

фотку девушки давай, сразу будет хата))

0

Поделиться сообщением

фотку девушки давай, сразу будет хата))

- Подь сюды. Хочешь большой. но чистой любви?

- Да кто её не хочет...

-Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придёшь?

-Отчего ж не прийти. Приду.Только уж и вы приходите.А то вон сударь то же позвал, а опосля испугался.

-А она не одна придёт, она с кузнецом придёт...(с)

0

Поделиться сообщением

Друзья,ситуация такая.Моя очень хорошая подруга осталась на улице в связи с этим ей срочно,нужно снять квартиру.Район любой,однушка,не выше 8 т.р.Поиски в интернете увенчались только лиш кидняком на 4500 от агенства и всё.Если вы сдаёте,у вас есть друзья\знакомые риэлторы,пожалуйста направьте их ко мне.Естественно того кто поможет решить этот вопрос ждёт денежное вознаграждение.Мой телефон 8-964-847-97-69  

Это наверное типа агенства, которое просит оставить им небольшую сумму и дает адреса по которым вы сможете посмотреть квартиры? Я просто сам снимаю, а когда искал за 8 нам тааакоооое предлогали, что без ремонта не обойтись. 

0

Поделиться сообщением

Проблема решена.Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу