АвтоКонсультант

"АвтоКонсультант" - страхование ОСАГО, КАСКО, ДГО

30 сообщений в этой теме

Наша компания занимается всеми видами страхования. Мы являемся представителями нескольких страховых компаний, поэтому Вы можете выбрать для себя более выгодные условия страхования. Предоставляем скидки на ОСАГО до 40%. Для примера, мы можем рассчитать Вашу сумму страховки на Ваш автомобиль. Зная страховую сумму, или имея при себе полис обязательного страхования, Вы сразу увидите, сколько переплатили. Мы можем произвести доставку полиса без Ваших затрат. Также у нас существует система скидок на КАСКО, в зависимости от марки автомобиля.

Наша компания предоставляет услуги по оформлению документов для МРЭО (договор, заявление). Мы можем предоставить вам помощь в переоформлении любого вида (снятие, постановка на учет, смена собственника).

Мы сотрудничаем с пунктом технического осмотра, и предлагаем прохождение без очереди и затруднений.

В ближайшее время мы внедряем новое направление, такое как полное сопровождение при ДТП. Т.е. юридическая помощь, независимая экспертиза, выкуп долга страховой компании перед Вами.

По всем вопросам обращайтесь, отвечу.

Ваш Автоконсультант

Наш адрес: г.Саратов, ул.Чапаева, 2
Телефоны: 54-83-89, 93-85-33
e-mail: avtokonsul64@mail.ru

-1

Поделиться сообщением

не стесняясь говорят по телефону (54-83-89) без доп.страхования ОСАГо не сделают.

2

Поделиться сообщением

не стесняясь говорят по телефону (54-83-89) без доп.страхования ОСАГо не сделают.

А ты перезвони им и скажи,что записал разговор и дашь его послушать кому-нибудь в Роспотребнадзоре. )

0

Поделиться сообщением

А ты перезвони им и скажи,что записал разговор и дашь его послушать кому-нибудь в Роспотребнадзоре. )

я так и сказал))

говорю- не боитесь что разговоры записываются?

она- неа, я частное лицо и мне все равно

жаль звонил не со своего телефона, у меня то и правда все записывается)

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

В хламину оборзели!!!

1

Поделиться сообщением

В хламину оборзели!!!

Согласен - вчера страховку на машину как раз делал... Везде ОСАГО вместе со страхованием жизни впихивают...

0

Поделиться сообщением

Везде ОСАГО вместе со страхованием жизни впихивают.
А отказаться? А если начнут настаивать-учинить скандал. 
0

Поделиться сообщением

Мне ездить надо на машине) А страховка сегодня заканчивается) В МСК где всегда страховались вытаращили глаза и сказали что для получения ОСАГО надо - внимание - записываться заранее! И предложили записать нас на 10 декабря)))

Что характерно, весной этого года, когда страховал мотак, такой проблемы не было.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители сайта. К несчастью,вопрос страхования ОСАГО в целом по России стоит очень остро. Всем автолюбителям не по душе навязывания страховых компаний. С 01.10.14 ответственность страховщиков выросла до 400 тыс. руб.на каждый поврежденный автомобиль,также с 11.10.14 поднялись тарифы страхования, не хотелось бы Вас огорчать,но в апреле 2015 грядет еще одно пповышение цен на страховку.Скорее всего тогда и закончится навязывание доп. страхования. На сегодняшний день страховые компании делают свое грязное дело нашими руками,т.е. агентов,которые имеют право продавать или не продавать на своих условиях и это абсолютно законно.

2

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители сайта. К несчастью,вопрос страхования ОСАГО в целом по России стоит очень остро. Всем автолюбителям не по душе навязывания страховых компаний. С 01.10.14 ответственность страховщиков выросла до 400 тыс. руб.на каждый поврежденный автомобиль,также с 11.10.14 поднялись тарифы страхования, не хотелось бы Вас огорчать,но в апреле 2015 грядет еще одно пповышение цен на страховку.Скорее всего тогда и закончится навязывание доп. страхования. На сегодняшний день страховые компании делают свое грязное дело нашими руками,т.е. агентов,которые имеют право продавать или не продавать на своих условиях и это абсолютно законно.

Навязанные услуги незаконны и для агентов. 

Я решаю эту проблему просто камерой. Предлагаю записать интервью. Интервью они записывать не хотят и продают полис без навязанных услуг.

0

Поделиться сообщением

Навязанные услуги незаконны и для агентов. 

Я решаю эту проблему просто камерой. Предлагаю записать интервью. Интервью они записывать не хотят и продают полис без навязанных услуг.

а могли бы сослаться на необходимость получения разрешения для сьемок и прочего, и запрещенность сьемки/аудиофиксации без разрешения (ведь это их помещение, они там устанавливают правила)

лучше брать с собой пару половозрелых друзей (>18 лет), надёжнее должно быть. Просто так вас попросить покинуть помещения немогут.

если будут мешать приобрести услуги, то нужно и следует о публичной оферте напомнить. Попросить жалобнову книгу, оставить там сообщение об отказе предоставления услуг (т.к. фиксировать нечем, то друзья-свидетели пригодятся). Дальше уже нужна какая-то бюракратическая магия, с вовлечением проверочных органов. Но сначала нужно факт нарушения "достоверно зафиксировать".

0

Поделиться сообщением

а могли бы сослаться на необходимость получения разрешения для сьемок и прочего, и запрещенность сьемки/аудиофиксации без разрешения (ведь это их помещение, они там устанавливают правила)

лучше брать с собой пару половозрелых друзей (>18 лет), надёжнее должно быть. Просто так вас попросить покинуть помещения немогут.

если будут мешать приобрести услуги, то нужно и следует о публичной оферте напомнить. Попросить жалобнову книгу, оставить там сообщение об отказе предоставления услуг (т.к. фиксировать нечем, то друзья-свидетели пригодятся). Дальше уже нужна какая-то бюракратическая магия, с вовлечением проверочных органов. Но сначала нужно факт нарушения "достоверно зафиксировать".

И пытаются сослаться на "запрет съёмок". А тут же ссылаюсь на "запрет навязанных услуг". 

0

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители сайта.

разве людей которых уважают -  обманывают? вряд ли. Лживое объявление о скидках вместо которых вымогают деньги за доп услуги.

.... странно, не ожидал... понимаю что проплатили рекламу но зачем поощрять лож? я потратил время и деньги на телефонный звонок , что бы услышать совершенно не то что обещают в данной теме но жалоба администрации на лживое объявление осталось без изменений и еще " Olango и Dimitriy это нравится"

агентов,которые имеют право продавать или не продавать на своих условиях и это абсолютно законно

Вы продаете алкоголь и табак несовершеннолетним? ведь  насколько я понял для агентов существуют свои законы.

Существуют страховые компании которые избрали другой путь, а именно соблюдать закон. Например «Страховое общество ЖАСО» не навязывает доп услуг и делает ОСАГО без каких либо доп услуг, застраховал свой автомобиль 21.11.2014.

0

Поделиться сообщением

И пытаются сослаться на "запрет съёмок". А тут же ссылаюсь на "запрет навязанных услуг". 

к сожалению незнаю какая причина для них опаснее. запрет навязанных услуг, или нарушения публичной оферты. Лучше тогда и то и то сразу предлагать :)

0

Поделиться сообщением

разве людей которых уважают -  обманывают? вряд ли. Лживое объявление о скидках вместо которых вымогают деньги за доп услуги.

.... странно, не ожидал... понимаю что проплатили рекламу но зачем поощрять лож? я потратил время и деньги на телефонный звонок , что бы услышать совершенно не то что обещают в данной теме но жалоба администрации на лживое объявление осталось без изменений и еще " Olango и Dimitriy это нравится"

Вы продаете алкоголь и табак несовершеннолетним? ведь  насколько я понял для агентов существуют свои законы.

Существуют страховые компании которые избрали другой путь, а именно соблюдать закон. Например «Страховое общество ЖАСО» не навязывает доп услуг и делает ОСАГО без каких либо доп услуг, застраховал свой автомобиль 21.11.2014.

А тут почём предлагали?

//Ой, глаза разул, всё увидел.. 

Лучше офис обоссать. И документы.

Ни к чему не призываю.))))

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

А тут почём предлагали?

а тут разговор сразу начался с того что придется доплатить... вроде 700р, не помню уже точно. Далее не интересно, лесом вымогателей.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Интересует один вопрос: если транспортное средство переоформлено на нового собственника 1-ого числа месяца (допустим июня),

то кто будет платить транспортный налог за этот месяц (июнь)!?

Заранее спасибо ;)

p.s. буду примного благодарен за описание "формулы" расчета налога за месяц купли-продажи ТС.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Интересует один вопрос: если транспортное средство переоформлено на нового собственника 1-ого числа месяца (допустим июня),

то кто будет платить транспортный налог за этот месяц (июнь)!?

Заранее спасибо ;)

p.s. буду примного благодарен за описание "формулы" расчета налога за месяц купли-продажи ТС.

Оба)) даже если 1 день авто) я одно оформил 30 декабря)) и платил и прошлый владелец за месяц и я)

0

Поделиться сообщением

Надо организовывать массовые походы за ОСАГО человек по 10. А потом массовая подача заявлений в прокуратур ЦБ и роспотребнадзор.

0

Поделиться сообщением

Надо организовывать массовые походы за ОСАГО человек по 10. А потом массовая подача заявлений в прокуратур ЦБ и роспотребнадзор.

Возьмешься быть организатором? 

0

Поделиться сообщением

С удовольствием взялся бы имея юридическое образование. А так увы....

0

Поделиться сообщением

Ну че когда орать. В ресо нынче без страховке жизни на 5р нестрахуют. Хочется наказать. Предлогаю куданить смотнутся

0

Поделиться сообщением

меня застраховали как раз в Ресо! Безо всяких допов, за 1820 рублей на 7 месяцев. Вот на днях буквально!

1

Поделиться сообщением

меня застраховали как раз в Ресо! Безо всяких допов, за 1820 рублей на 7 месяцев. Вот на днях буквально!

Где находится офис?

0

Поделиться сообщением

Где находится офис?

С Радищева сразу после стадиона Динамо поворачиваешь налево, проезжаешь филармонию и пожарку, и справа на углу будет их офис

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу