Frol

Какой бы купить планшетник до 7т.?

2 сообщения в этой теме

Хочу купить планшетник в качестве подарка, а вот какой не знаю.... 7 дюймовый маленький, 10 дорогой... думаю оптимальный 8-макс 9.7.  3G обязательно, что бы осилял 1080P проигрывать без проблем, это при подключении к телику а значит процессор неслабый а это в 1.2-1.5ггц. Не знаю 1ггц хватит? у всех примерно оперативки 1 гиг а насчет общей памяти и CD картой можно до 32 расширить и это не проблема, проблема в том, что они все китайские и не хочется что бы он тормозил по страшному, глючил или борохлил... нашел вроде ДНС планшет, 1.5 проц 1гиг оперативы, 5мпк фронт камера и 2мпк тыловая, 3джи, фифи, блюпуп, фрешка, работа в режиме сотового ну и т.д., но почитав отзывы оказывается плохая баттарея и мерцание экрана при низком заряде...+ весь скрипит и трещит.. вот в общем нужен совет, Какую марку и модель планшета купить за 7т. +/- 500-600р.? 100% уверен что этим планшетом попользуются месяц и мне отдадут))) так как просто горит у человека ну хочет планшет но я знаю ненадолго)))

0

Поделиться сообщением

Модем 3G обязательно встроенный нужен (что бы сим-карту в сам планшет вставлять)?

Или другой вариант: почти все планшеты поддерживают внешние USB-модемы. Модем, с помощью переходника, подключается к планшету, у которого нет встроенного модема.

Вот, например:

Встроенный модем, 10,1 дюймов, 2 ядра, 1 Гб оперативки.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc/732264/

Всего лишь 7790 рублей.

Отзывы хорошие, почитай.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу