SWAT

Нужна частная газель смотаться на юга

8 сообщений в этой теме

Вообщем уже поднимался вопрос в попутчиках, но остался без ответа. На следующей неделе, нужен частник на газели или что то подобном, который готов смотаться в Краснодар. Нужно мебель перевезти и вещи. Все упаковано, разобрано на панели и т.д., грузчики тоже есть. Официальные ТК не особо подходят, т.к. все вещи будут как минимум раз перегружаться, обмериваться и т.д. А хочется раз самим загрузить и человек поехал. Если кто готов, личка, телефон 8-937-228-00-65. По деньгам обязательно договоримся, было бы желание.

0

Поделиться сообщением

есть человек ездиет на меж город я у него узнаю есть желание в поездке в краснодар газель личная про цену узнаю напишу но только завтра или оставлю тебе номер сам будешь о цене и времени когда поехать разговаривать !

Изменено пользователем санек кккк
0

Поделиться сообщением

есть человек ездиет на меж город я у него узнаю есть желание в поездке в краснодар газель личная про цену узнаю напишу но только завтра или оставлю тебе номер сам будешь о цене и времени когда поехать разговаривать !

Я сразу не смог прочитать это предложение без единого знака препинания. Вот мой перевод.

Есть человек, ездит на меж. город. Я у него узнаю, есть желание в поездке в Краснодар. Газель личная. Про цену узнаю - напишу. Но только завтра. Или оставлю тебе номер - сам будешь о цене и времени, когда поехать, разговаривать.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Перестарался с синтаксисом в паре - тройке мест)))

0

Поделиться сообщением

Перестарался с синтаксисом в паре - тройке мест)))

Моя задача была таковой: оставить текст человека и добавить знаки препинания.) 

-1

Поделиться сообщением

A я об этом даже не думал! Я не экзамен в школе сдаю! А кому надо и так поймет,ведь когда смс-ки на телефоне пишешь знаки препинания не ставишь.Вот и привычка осталась быстрее написать и отправить.

-2

Поделиться сообщением

A я об этом даже не думал! Я не экзамен в школе сдаю! А кому надо и так поймет,ведь когда смс-ки на телефоне пишешь знаки препинания не ставишь.Вот и привычка осталась быстрее написать и отправить.

писать без правил, это не уважение к собеседнику.

1

Поделиться сообщением

писать без правил, это не уважение к собеседнику.

дело не в уважении! дело в том когда писал особо времени не было.быстро написал и убежал по делам!

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу