Александр 777

Что лучше взять или 300сс vs 600.

34 сообщения в этой теме

И так.Планирую к покупке весной 2 варианты.Кавасаки Ниндзя 300  за 248 т.р.  и  смотрю на Стелс Бенелли 600 за 215 т.р.Понятно что кавасаки это кавасаки,но бенелли вроде как не совсем китаец,да и за меньшую цену мощностей в два раза больше.Друзья скажите что лучше взять мощный бенелли или провереный кавасаки ниндзя?Другие варианты не обсуждаются так как б\у  400-600   мне не нужны.

Ребят расматриваются только эти два и больше ни что.Так как буду брать только новый,где пробег 0 км.

Изменено пользователем Александр 777
-2

Поделиться сообщением

.Кавасаки Ниндзя 300  за 248 т.р.  и  смотрю на Стелс Бенелли 600 за 215 т.р

Ни то и не другое.

За 250 тысяч можно взять очень свежий и в хорошем состоянии японский мотоцикл кубатурой до 600 сс.

4

Поделиться сообщением

нинзю. а вообще Илья все правильно написал

2

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic7306.html

Человек продавал Suzuki GSR 600 2006 года за 180 тысяч рублей.

http://moto64.ru/topic7348.html

Ксюша продавала свою Yamaha FZ6S 2006 года за 185 тысяч рублей.

А теперь подумай хорошо!

0

Поделиться сообщением

нинзю. а вообще Илья все правильно написал

Илюха вообще писать master pro всё.

4

Поделиться сообщением

Ёбрик! А на остальные деньги так его затюнить и застайлить,что девчонок от него из пулемёта надо будет разгонять. )

0

Поделиться сообщением

Ёбрик! А на остальные деньги так его затюнить и застайлить,что девчонок от него из пулемёта надо будет разгонять. )

:ca: Ёбрик уже есть.

P\S   Господа пишем пожалуйста по теме.

0

Поделиться сообщением

Написали уже. Ждем адекватных аргументов против покупки очень свежей японки за 180 тысяч рублей. 

2

Поделиться сообщением

Написали уже. Ждем адекватных аргументов против покупки очень свежей японки за 180 тысяч рублей. 

Аргумент один.Просто хочу новый.купил ёбр новый,прусь до сих пор.И следующий мот хочу новый.Ниндзя нравица очень.Самое то для меня.Не дурной,лёгкий.Могу купить новый.Дороже не тяну.Но вот узнал о бенелли,хочу услышать мнение о нём.Конкурент от ниндзе или всё таки китайский шлак пусть и за 215 т.р.

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=cx74koGKyqY

мне стелс нравится, но отзывов о нем не слышал вообще. а кава, она и в африке кава, взял и катай пока не надоест. у стелса с этим могут быть скорее всего какие-то проблема. да и все это содружество подозрительно... стелс вроде русская фирма, бенели- италия, делают в китае. 

0

Поделиться сообщением

В бюджет еще вполне вписывается новый Ktm duke 390, 139кг веса,42 лошади. По кубатуре выигрывает у нинзи, по сборке у бенелли. Насколько я помню у чистокровных бенелли были проблемы с электрикой и перегревом, что можно ждать от китайских бинелли хз...

0

Поделиться сообщением

Яб выбрал Бинели. Читал за бинели типо они делают в Италии а продают Стелсы! Отзывы довольно не плохие о нем. За свои деньги я думаю это нормальный мотоцикл.

0

Поделиться сообщением

Из доработок фирмы стелс только наклейки на задке и все )Так что я за Benelli! 

0

Поделиться сообщением

Господа давайте конкретику.Если вы за Бенелли то пожалуйста,обоснуйте выбор.Раскажите мне неумному чем он всё таки лучше ниндзи и наоборот.Интерисуют плюсы и минусы обоих по сравнению с друг другом.

0

Поделиться сообщением

Как владелец техники от Stels, то немного знаю о Stels 600. Даже тему давно создавал.

http://moto64.ru/topic2314.html?hl=stels

0

Поделиться сообщением

Не бывает немного беременных женщин и немного китайских мотоциклов.

Покупая новую технику, задумайся, кого из них будет проще продать через несколько лет.

1

Поделиться сообщением

почитай весь топик http://stelsm-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=108&start=70

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

Вообще брать надо то что нравится- нравится стелб бери его нравится ниндзя её.

Стелс нормальный мотак за хорошие деньги. Летом они по 245 стояли зимой по 210 были.

Отзывов плохих по нему особо нет. 

Через год легко уйдет за 200 в сезон и за 170-180 в зиму. Ниндзя б\у 13 года также стоит где то.

Брать "старье" (как вышеописанный gsr и fz6) нафиг надо если чуть докинув можно новое взять.

ЗЫ

С точки зрения экономии(тут все берут почти моты думая о следущей перепродаже, а не об удовольствии)

Сейчас ер6n новый 13 -года за 300 кРуб можно взять.

Б\у конечно тоже меньшая потеря- но это б\у причем 8 летнее скоро будет и с пробегами под 30

Изменено пользователем Red`s
0

Поделиться сообщением

300 не едет, а СТЕЛС потом продашь за 100 когда натрахаешся с ним.

Денег хватает на нормального японца, Илья правильно написал

2

Поделиться сообщением

+Миллион второму посту в этой теме - она им раскрыта... Смотри что то еще...

0

Поделиться сообщением

Брать "старье" (как вышеописанный gsr и fz6) нафиг надо если чуть докинув можно новое взять.

Открой, пожалуйста, ссылку сверху, посмотри, как Stels 600 развалился. Новый. 

почитай весь топик  http://stelsm-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=108&start=70

ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые коллеги считаю этот мотик исключительно опасным !!! Мотик куплен 30.07.2013, проехал 50 км и 1.08.2013 на скорости 60 км/ч - ОТВАЛИЛАСЬ ТРАВЕРСА !!! Хорошо все живы.Помогите предъявить претензии производителю, нужна контактная информация завода или того кто лепит это говно.Чуть позже выложим фото металлолома.

КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ STELS 600 Benelli !!!

Фотографии сюда скопирую для наглядности.

file.php?id=688&mode=viewfile.php?id=687&mode=view

file.php?id=686&mode=view

4

Поделиться сообщением

300 не едет, а СТЕЛС потом продашь за 100 когда натрахаешся с ним. Денег хватает на нормального японца, Илья правильно написал

про мой сим так же говорили, что-то момент не настал до сих пор :)

С вилкой, как по мне единичный случай.  

Считаю, что для начала нужно покататься на обоих. а утверждение о том, что 300сс не едет... Хотя крутящий момент для 40 лошадей не сильно большой, но все же! кстати, сам к стелсу 600 присматриваюсь

0

Поделиться сообщением

Есть знакомый из Ебурга, так вот он взял себе benelli 600 еще в феврале 2013, с хорошей скидкой, сейчас на этом моте установлен акроаович, ему  более 30лет, вес примерно 100кг, довольно крупный малый)) так вот вактически сезон откатан а проблем с техникой нет) могу дать ссылку на него в контакте)

по поводу ниндзи ничего сказать не могу.... красивый, сидеть удобно)) 

0

Поделиться сообщением

master-pro

Что то похоже на вброс про сломанную траверсу на стелсе.  Это что то из разряда отваливающихся колес на фокусах, клинящие рули на калинах и т. д. вообщем единичный случай или вообще лажа.

Тем более траверса сломалась 03,08,13 судя по форуму, а постов от автора кроме одного с непонятными фотками нет. Да и на том же форуме пишут что и козлили на паданном и на авто ру продавался битый\перебитый а траверса целая....

Да и если брак то гарантия все таки!

Шанс что на 8-летнем моцике (типа приведенных  выше) заклинит подшипник на колесе, растянется цепь ГРМ и уберешься или попадешь на капиталку - тоже очень высок ИМХО.

2

Поделиться сообщением

В журнале Мото за март 2013 есть статья о бинелли стелс 600, резюме таково - яркая обложка стритфайтера на деле оказывается обычным дорожником, качество запчастей достаточно высоко для китайцев, но увы с чистокровным бинелли кроме некоторого визуального сходства их не роднит. Я сам пару лет назад выбирал между Дукасом и Бинелли ТНТ 1130 и одной из причин не вползу ТНТ была его крайне низкая ликвидность на вторичном рынке.

Думаю всем владельцам всякого рода "патронов"/"омаксов"/ а теперь и бинелли стелс паралельно с покупокой нужно сразу размещать объяву о продаже и надеяться что в ближайшие пару лет поступит хотя бы один звоночек от реального покупателя ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу