TEXHuK

Тула 5.952

16 сообщений в этой теме

Хочу рассказать про мой ещё один мотоцикл.Купил я этого зверька под названием "Тула 5.952" в 2010 году.Мотоцикл довольно редкий,так что искал я его долго.Был он куплен в очень плачевном состоянии,но на ходу.И тут же начали разбирать,крутить гайки,и счищать краску.Через год наконец то он выехал из гаража первый раз.Больших затрат дать ему вторую жизнь не составило,так как он был комплектен на 99%.Ремонт обошёлся примерно в 7 тысяч. К сожалению с документами проблема(как и у большинства русских мотоциклов),документы есть но на бывшего хозяина,а он отказывается его переоформить,но не будем о плохом... В документах особо не нуждаюсь так как катаюсь в основном на даче, то есть в сельской местности. Теперь о самом моте поподробней: Катаюсь я на нём уже почти 4 года,проблем с ним почти не было,очень надёжный мотоцикл прошёл огонь и воду, побывал в болоте :ca: .Мотор здесь  от Муравья который выдаёт 13,5 л/с.Разгонял я его до 80 км/ч,но скорость я думаю для него нормальная так как расчитан он для сельской местности.Вообщем мотоцикл идеал для деревни,вполне можно сьездить на рыбалку или за грибами :ab: .Не          

продам это чудо не за какие деньги :ca: .

post-3425-0-50578400-1379936803_thumb.jp

post-3425-0-85107300-1379936810_thumb.jp

post-3425-0-08191200-1379936846_thumb.jp

post-3425-0-04018700-1379936858_thumb.jp

post-3425-0-08981200-1379936878_thumb.jp

Изменено пользователем TEXHuK
4

Поделиться сообщением

А у нас такое чудо продается! И всего за 29 т.р.!)))) - http://moto64.ru/topic7925.html .

0

Поделиться сообщением

А у нас такое чудо продается! И всего за 29 т.р.!)))) - http://moto64.ru/topic7925.html .

Тоже в довольно не плохом состоянии :cd: .

0

Поделиться сообщением

а вообще на сколько он внедорожный,всегда задавался таким вопросом?удобно при движении на такой широкой резине?с ветровиком смотрится прикольно))

0

Поделиться сообщением

а вообще на сколько он внедорожный,всегда задавался таким вопросом?удобно при движении на такой широкой резине?с ветровиком смотрится прикольно))

Ветровик мне тоже очень нравится :cd: .Управляемость на такой резине давольно не плохая.Похожа на управляемость обычного мотоцикла. Проходимость просто класс,песок это его стихия :ab:

0

Поделиться сообщением

И что старый хозяин за него налоги платит?

0

Поделиться сообщением

И что старый хозяин за него налоги платит?

Мотоцикл был снят с учёта в связи с переездом в город Саратов,так что ПТСка есть,но мотоцикл как бы снят с учёта.

0

Поделиться сообщением

Если доки не принципиальны то так ездий, но я бы хозяина задрочил бы что бы оформить мот. Тем более если он живой.

0

Поделиться сообщением

Если доки не принципиальны то так ездий, но я бы хозяина задрочил бы что бы оформить мот. Тем более если он живой.

Хозяин живой,но упёртый,вообщем не в какую не хочет этим заниматся. Приходится ездить без доков,да они в деревне и не нужны в принципе.

0

Поделиться сообщением

В старом журнале "За рулём" была статья, называлась она, кажется, "На "Туле" в Тулу". Полноценный тест-драйв от журнала.

0

Поделиться сообщением

да они в деревне и не нужны в принципе.
Да поры до времени, поверь. 
0

Поделиться сообщением

да они в деревне и не нужны в принципе.
Да поры до времени, поверь. 

Посмотрим,при возможности обязательно сделаю документы.Вообще за 4 года на Туле много видел Гайцов,мимо проезжал не кто не тормозил

В старом журнале "За рулём" была статья, называлась она, кажется, "На "Туле" в Тулу". Полноценный тест-драйв от журнала.

Видел

0

Поделиться сообщением

не в какую не хочет этим заниматся

Ну и пусть не занимается.Просто отпечатай ДКП и пусть он подпись поставит. Остальное сам сделаеш.

0

Поделиться сообщением

не в какую не хочет этим заниматся

Ну и пусть не занимается.Просто отпечатай ДКП и пусть он подпись поставит. Остальное сам сделаеш.

Это понятно,но хозяин даже расписываться не хочет,насколько я знаю в ДКП нужен серия,номер паспорта и роспись бывшего владельца

0

Поделиться сообщением

Купил я этого зверька

А как ты его купил? Расписка есть или свидетели? Может он попросит вернуть? Найди простую письменную форму ДКП.

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

Нет,с бывшем хозяином я виделся и он не хочет чтоб я его ему вернул :ab: ,из свидетелей только мой Отец :ca: ,письменную форму ДКП я то найду,а вот подпись и паспортные данные мне у бывшего хозяина не узнать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу