vovan64

Потеря кошелька в Саратове.

7 сообщений в этой теме

у меня друг на прошлой неделе тоже оставил кошель на лавочке возле ТЮЗа, там даже ВУ было... и 5 тыщ денег

в итоге его нашел человек в ВК и он с ним встретился на след утро аж в 6:30 утра, т.к. человек уезжал куда-то...

в итоге все на месте, денег не взято ни копейки! друг ему дал тыщу как награду и от души поблагодарил

есть у нас сознательные люди!

0

Поделиться сообщением

Круто! Оказывается мир все-таки не без добрых людей и у кого-то ещё есть совесть!

0

Поделиться сообщением

Я до сих пор водительское удостоверение тётеньке отдать не могу.Так же безвозмездно... Она в ОК не отвечает....значит не надо ей.

0

Поделиться сообщением

у меня друг на прошлой неделе тоже оставил кошель на лавочке возле ТЮЗа, там даже ВУ было... и 5 тыщ денег

в итоге его нашел человек в ВК и он с ним встретился на след утро аж в 6:30 утра, т.к. человек уезжал куда-то...

в итоге все на месте, денег не взято ни копейки! друг ему дал тыщу как награду и от души поблагодарил

есть у нас сознательные люди!

всё так и должно быть. В противном случае можно под вымогательство подвести, имхо

0

Поделиться сообщением

к примеру, он мог бы деньги вытащить и сказать, что так и нашел

друг уже смирился на утерю денег, ему нужны были права и пластиковые карты, т.к. ему нужно было ехать в мск

0

Поделиться сообщением

А я недавно в Солнечном в магазе паспорт забыл. Выложил на прилавок,купил что надо и ушёл. Бывает и такое.  :blush:   Чухнул,когда уже в Заводской въехал. Отзвонился клиенту,у которого в Солнечном был,тот сбегал в магаз и забрал. Всё на месте,только штуки рублей как не было. Типа премия продавщице,которая его с прилавка убрала и моему клиенту выдала.  :ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу